Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Работаем с информацией

dron

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
58
Адрес
Оренбургская область
Веб-сайт
www.liesdetection.com
Да Александра, на конференции отвечаем на вопросы с 1-9. По ходу я даю наводящие пояснения, ответы на вопросы (если возникнут), а в конце я выложу свои ответы с пояснениями. Тогда у каждого кто даст ответы, появится возможность самому поучаствовать, сравнить ответы с моими и понять на что смотреть в почерке в первую очередь исследуя факторы криминала или благонадежность.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

dron

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
58
Адрес
Оренбургская область
Веб-сайт
www.liesdetection.com
Александра, Меня зовут Андрей. да действительно я прошу ответить на вопросы с 1 по 10. Отвечая на них мы тренируем свои знания и эрудицию, я готов по мере развития этой ветки давать пояснения. Потом приложу свои ответы и свое видение почерка.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Александра

Вице-президент МОД
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Январь 2013
Сообщения
393
Реакции
142
Баллы
43
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
detektiv-f.ru
Ну что ж рискну....
Вопрос № 1 Это мужчина или женщина? (что на это указывает)-мужчина, на это указывает не ровный почерк
Вопрос № 2 Это правша, левша, переученный левша (что на это указывает). -правша у левши наклон почерка в другую сторону
Вопрос № 3 Это агрессивный человек или нет, если «да» какой тип агрессии Вы видите. (что на это указывает). - не агрессивный
Вопрос № 4** это бережливый человек или не бережливый (что на это указывает). - не бережливый, буквы не ровные, есть помарки
Вопрос № 5 Это волевой человек или безвольный? (что на это указывает) - волевой "нажим" на ручку и быстрота написания текста
Вопрос № 6 Это экстраверт или интроверт (что на это указывает). интроверт размашистый почерк более распространен (на мой взгляд) у волевых людей
Вопрос № 7** Может ли такой человек вызывать симпатию (доверие). Почему? (что на это указывает). скорее доверие, вообще я такой почерк давно не видела, разве что у поколения позапрошлого века.
Вопрос № 8 Как Вы думаете какое образование у этого человека (высшее, среднее или начальное). (что на это указывает)? высшее, подпись с инициалами обычно ставят люди занимающие какие то авторитетные должности соответственно с высшим образованием, вообще почерк похож на человека с профессией писателя или связанного с творческой деятельностью.
Вопрос №9 Как Вы думаете какой рост у этого человека? (почему Вы так думаете)?- выше среднего, я бы сказала высокий, по высоте букв
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы