Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Отношение к прикрытию названием данного сайта.

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Непонятно, зачем и с какой целью лицензированный частный детектив Иванов И.И. представляется лицензированным частным детективом Петровым П.П. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
А огласите пожалуйста установочные данные Александра (ФИО по крайней мере)....Задекларированные им при вступлении в НП....Просто интересно....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Скинул в личку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Дааа...Непонятки какие то....Александр официально зарегистрирован....И работает вроде нормально....Для чего представляться вымышленным именем....Тем более в рекламе своей деятельности....Ничего не понимаю(((((((
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
А, главное, вменять ему ничего нельзя, кроме нашего общего непонимания... :) :oops:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Согласен :lol: Видно-такой стиль работы...Не нам судить....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

udav55

Приватный уровень доступа
Регистрация
3 Февраль 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
42
Адрес
г. Хабаровск
Веб-сайт
www.detective-habarovsk.ru
Андрей Захаров написал(а):
Не все так просто Святослав....Если уж кто то хочет оказывать такие то услуги-в принципе может представится "разведчиком"....(тем более,исходя из того,что из информации,размещенной тем же Турецким о себе в соцсетях,он декларирует,что он якобы закончил военный институт по специальности-"специальная разведка"...Вот тебе и готовый "разведчик"....))))) )И это будет ,по крайней мере -более менее честно...Таких ведь не мало...Но зачем людям "мозги пудрить" и вводить их в заблуждение (относительно того,что услуги законно оказывает именно частный детектив,а не иное лицо)....Вопрос...Значит здесь не все так,как хотелось бы...А по таким людям будут судить всех....И репутационные потери в данном случае неизбежны...А репутация-один из главных факторов в нашей деятельности...
Согласен с коллегой полностью. Теперь хочу немного прояснить ситуацию почему у меня возник такой вопрос к коллегам на данном форуме.
10 февраля мне поступил звонок от потенциального клиента, проживающего якобы в Бельгии с номера телефона принадлежащего оператору "Уралсвязьинформ" г. Екатербург, Свердловской области, с обращением оказания помощи в решении проблемы. В разговоре звонившей (по телефону вела разговор женщина) было предложено описать проблему в электронном письме, учитывая что звонок якобы происходил из-за рубежа, то более приемлимый вариант это электронка. Привожу текст письма полученного мной от обратившейся:
"Здравствуйте Андрей,
С чего бы начать даже не знаю , ну  наверное с того что мой дед стоял на прослушке у государства еше до моего рождения,я рождена в Баку (СССР)18.06.1979,Миронюк Дина
Викторовна.
Отсюда следует что Миронюк Виктор есть мой отец который вместе с моей матерью Саркисовой Светланой Михайловной после моего рождения и  утверждения ими нестандартности моего мышления, а именно множества идей по усовершенствованию того или иного предмета или появления нового к примеру   до появления ПК у нас дома шел разговор  о какой- то електронной базе типа библиотека но в одном месте , в яЩике,как я ей тогда сказала....., а также возможности визуализировать в голове и перед собой любой сценарий и наличия кучи идей -концептов по той же теме  продали меня коррумпированным членам правительства в Баку и в последствии (1990  год) мафиозной группировке  в городе Москва и Санкт Питербург имеюЩих так сказать филиалы в Саратове где мы на текуший момент времени проживали.Продали меня как выяснилось в последствии не только российской индустрии кино но и в Hollywood, и вообЩе сферу развлечений , я зову ето все одним словом Enterntainment field.В то же время и начали раскручивать по полной программе, так сказать, и ето все называлось по -русски ' мы о ней позаботимся'.
-"Она -Богиня , о ней надо петь , писать , ею должно восхиЩаться , а то на что она способна - вообЩе бесценно",-  уверяют они.
То что происходило с 10 летним ребенком в школе ето можно назвать одним словом травля, причем как снаружи  так и изнутри,подробности здесь при встрече...В 10 лет предположительно, но не доказано пока ,ей поставили в палец первый жучок , "так будет проЩе нам "-сказал Виктор.
Постоянные издевки дома со стороны матери и отца , скандалы и побои не кончались ,разборки по поводу опекунства среди родителей , то есть до 18 лет кто -то из них должен был  представлять мои интересы перед обЩеством и собирать деньги за все то  так сказать заимствовалось  и продавалось у дитя.С 10 до 14 годам ей полностью сломали химический балланс мозга что спровоцировало задержку развития если смотреть с сегодняшнего дня так Этак лет на 15,что вызвало массу непонятных болезней и недомоганий необЪяснимого характера .Неговоря о том что из- за развившейся к 19 годам аллергии из -за разбоя пользоватЬся детородными органами было  абсолютно невозможно.Что сложно и по сей день.
Так же с 10 летнего возраста мне родителями было обЪявлено что выйду я замуж за некого Юру , и безоговорочно ,вне выбора.
Как потом оказалось резервант то был вовсе не один, а 2 .На момент времени оба являются вместе с родителями  тем что зовется Сталкер  по всем статьям (вот в буквальном смысле по всем статьям уголовного кодекса , а моральном я вообше не говорю..).Что происходило со мной в личной жизни вам будет сложно себе представить на бумаге, поЭтому я об Этом пока говорить не буду, ето при встрече,скажем так жизни не было, была сплошная издевка под названием МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ЕТО НЕ КОНЧАЛОСь..
В 1991 году был подписан устный контракт между мной и ведуЩими режиссерами Hollywood , пока без имен .. который гласиЛ  я буду делать то что хорошо могу , они будут Это реализовывать , мой отец будет собирать деньги и в последствии когда я смогу самостоятельно решать дела , меня впустят в индустрию по праву отработанных лет . Но все оказалось наоборот. 10 лет назад я заявила о своем желании вступить в  свою жизнь , и как только я открыла рот из меня технично сделали ненормальную используя определенную аппаратуру для воздействия на мозг через любой електрический излучаюший аппарат,
посылая мне сигналы различной иногда нестерпимой для хомо сапиенса частоты . Поняв что  меня ето не остановит и после того как я просто оповестила пол страны о том что со мной сделали и люди начали об етом просто вслух говорить местная полиция под руководством моего отца и его брата некого Рафаеля который является полицейским и отцом Юры, упрятали меня в психиатрическую больницу где мне под давлением впихивали препараты которые вызывали судорожное состояние и в прямом смысле слова заставляли заткнуть рот и продолжать сотрудничать молча и безоговорочно.В етой клинике мне устроили настояший ОсвенциМ ,и продержали там 8 месяцев без права голоса как животное, выпустив только после подписки бумаги на инвалидность в принудительном порядке.
 На протяжении 6 лет мне угрожaют расправой через  ту же аппаратуру и грозят то разрезать на части то похоронить в маринаде как чеснок если не заткнусь параллельно зачиЩая  так что на утро даже своего имени не помнишь.То есть они вхожи ко мне в дом и добавляют определенные химикаты в пищю в своих корыстных целях.
Они видите ли хотят стать миллионерами  а для етого такая чистая собачонка как собственная дочь вещь незаменимая .Мой отец уже в конце 1980  в Москве имел собственный бизнес, как сейчас известно по отмыву того что в декларации он указывать  не смотря на все мои молитвы, не желал и не собирается.Теперь бизнес сей имеет место в Бельгии ,вместе со всей его многочисленной семьей под названием "братство", а также в России
По мимо этого чтобы удержать собачонку в будке (собачонка ето я ), на нее технично с помощью лучших магов  в течении 24 лет оказывают давление которое называется "give you a right push into a right direction and bumps you are going to become the next Einschtein... " и носит характер  -ты будешь делать в точности то что мы тебе  говорим,заговаривают ,лингвистически програмируют и осушествляют  приворот к резерванту Юре по фотографии, предметам , запахам и т.д.
Короче из здорового ребенка сделали инвалида и прдодолжают беспринципно давить на психику заставляя работать на них 24 часа в сутки каждый божий день,в прямом смысле насилуют и склоняют к сожителЬству в собственной квартире через ту же аппаратуру,заставляя иметь сношения с человеком которого нет в поле зрения..
На момент времени 'бедная я ' ,стою у них непросто на прослушке, а даже на просмотре на экране ,и неважно что я делаю надо мной неумолимо измываются и насилуют  приговаривая- не надо было нас сдавать сука , теперь наслаждайся..
а также сделали из меня проект фашизм который подготавливался явно правительством областного городка Камышин Волгоградской области  и был осушествлен в Бельгии  с видом на Соединенные Штаты Америки..поскольку я с 10 лет планирую жить в Калифорнии, я у них тут хотите верьте хотите нет Гитлер в придачу,
то есть каждый ребёнок , подросток , ну и взрослые само собой должны слушать что я говорю о чем думаю  и должен за мной все повторять и делать как я , при етом о моей жизни заботятся до нельзя и следят что бы ничего неправилного с их точки зрения у меня даже и возмижности не было сделать ..., параллельно через сателит члены моей семьи и их друзья заставляут всех вокруг говорить мне гадости целый день ;;если я нахожус вне квартиры и травить меня как маленкую собачонку различными способами , доводя до белого колена , никакие молитвы остановится не помогают ;; хотите верьте хотите нет пол Бельгии являутся родственниками моей семйи ето тоже и есть часть проекта фашизм но военного времени 1940х годов .. Это они так сказать со мной все обшЧаются,  ПОСЛЕ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ  Я ‘ЗАВТРАК’ ВОЗВРАЩАЮСь В КВАРТИРУ СОБЕРШЕННО БЕЗ СИЛ
Сигналы посылаемые на всю страну проходят через любой предмет издаюший какой либо звук и лубой прибор електрический излучающий б котором вполне четко слышится русская речь..что также при открытии рта воспоизводит любой живой организм 24 часа в сутки всю страну буквально затрахивают доводя маленьких детей до истерического неудержимого плача двумя словами  ‘моя лапочка ‘ что адресованно мне 
А ткже я  у них у всех ходячий снаф , страна эта ну буквально вся занята отмывом  того же самого Hollywooda и естественно чем больше материала они соберут тем болше заработают ..Я знаю некоторые явки по которым лица моей семьйи могут быть засвечены так же как и соединенные с ними члены российского правительства .
На меня оказывают невероятное давление и сексуально насилуют по несклько раз в день всей семьёй при етом унижая до нельзя ..говоря открыто боли ни моральной ни физической я уже давно просто не ощущаю..
Неоднократные попытки обраЩения в местные правоохранителные органы ,совершенно ничем не увенчались , все жалобы под чистую и начисто замываются и закрываются друзЬями моего отца коих здесь невидимое множество.Мне открыто сотрудники милиции в лицо говорят  поговори со своим отцом , а прошу заметить  в последний раз я с ним говорила когда мне было 13 лет в Саратове впрочем как и видела его ,знаю одно ето персона скрывается под чужим именем где-то здесь в Бельгии вместе со своей бесценной семьёй для которой он драгоценный.Куча его детей которых я узнаю только по схожести с ним при встрече даже здрасте не думают говорить.
В мою квартиру вхожи пол корпуса милиции и их друзья некий Рафик заботясь обо мне н так сказать добавляут во все продукты питания и на все предметы наркотики и яды которые уродуют мой внешины вид до неузнаваемости и затуплают чувства и сознание ,слух..после чего для всех жителей етой страны лубимая шутка по отношению ко мне есть  ‘Эй ТЫ НИ В ЗУБ НОГОЙ НИ В ЖОПУ ПАЛьЦЕМ’  , что на нидерландском звучит как ‘ EJ jij den tuite om den beurt ‘,а также группировка моих сталкеров неоднократно пытается как в прошлом так и в настояшем сделать из меня шалаву для их обшего развлечения и бизнеса
Врачи к которым я обрашалась все ето время ,немедленно подкупаются чтобы затереть следы истинных диагнозов подтусовываются даже анализы.
Все что они делают они извините делают с интеллигентной улыбкой на лице , заявляя ты ничего никогда не докажешь и никогда нас не найдешь  ,так что заткнись.Мы рабботаем комар ноcа не подточит.И вообще кто ты тут такая что бы нам перечить ,мы пол страны тут держим, мы члены правительства здесь,a на самом деле ето просто обыкновенный прое...ный мент Рафаель что их  беспредел покрывает уже на моей памяти 28 лет и вовсе не член никакого правительства а просто человек с контактами и бороться с ними МОЖНО ,как они когда то мне говорили - тем же концом по тому же месту, что я вам и предлагаю.
Со всем этим связано множество деталей что я просто не могу сейчас на бумагу уместить,но которые прекрасно дополнят и завершат картину происходяшего ,чем я с удовольствием поделюсь при встрече,если вы решите  что чем -то можете  и желаете мне помочь.
Количество украденного за  последние 28 лет у бедного ребенка превышает численность населения самой бельгии во много раз...Из меня просто сделали рабынЮ  ,всего я насчитала 150 филмов.. К примеру филмы: Meet Joe Black, Anger managment,Bruce almighty,The girl next door .. spisok mozjno prodolzhat beskonechno ..
а так же они дошли уже буквально до моразмов , cнимают даже то как я сижу на очке простите , тоесть вся буквально жизнедеятельность идет по кускам на плёнку...и орут zeig heil , терпи у нас теперь собственная фирма скоро всё закончится , ты у нас военная а военные из россии умирают в 36 лет ...Извините 36 ето мне будет в июне и я вам точно говорю после такого хотелось бы реально пожить чего еше вообше не происходило ..
помогите остановить етот беспредел ради бога
С уважением Дина".
С одной стороны можно воспринять все описанное полной чушью и недоговорками с неопределенными намеками, но по записи разговора не возможно сказать, что человек неадекватный, это при определённых навыках установить можно.
Повторный звонок от звонившей произошёл уже с номера принадлежащему оператору Московской области (кому принадлежит конкретно не пробивал), хотя человек опять же утверждал, что он находится в Бельгии. Отсюда следует законный вопрос, как у человека проживающего в Бельгии и не имеющего денег (по ещё утверждению) могут быть действующие номера Российских операторов и не дорого ли звонить с них в роуминге иностранного государства?
После звонка пришло письмо на электронку следующего содержания:
"https://moment-istiny.fis.ru/product/12264922-detektivnoe-byuro-moment-istiny    ,вот линк детектива , пожалуйста попытайтесь с ним как нибудь связатся , мне очень надо ... Если не откроется то  вот что можно набрат в google что бы найти его ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО «МОМЕНТ ИСТИНЫ»,Борис Александрович Турецкий,Адрес: г. Екатеринбург, +7 (929) 2145131
Дина "
По данной ссылке я и вышел на данное объявление по которому был и задан вопрос.
Далее я связался с данным детективом по поводу данного клиента. Всю переписку приводить не буду, приведу только одно из них:
"Понял Вас.
Помню ее.
Если честно, моя оплошность в ее обращении присутствует, в том плане, что не было попросту времени на ее дело. Мы открываем филиалы в Мск и Спб, поэтому дел Сами понимаете...
Сложно сделать по ней психодиагностику, хотя возможно. Мнение ее сугубо субъективно и трудно собрать факты в кучу.
В деле ее можно покопаться, но знает "заочно", так как бюджета у нее нет совсем, а работы непочатый край!... Но я ей сразу сказал, что такого характера дела мы и так беремся делать, без оплаты, но времени займет много очень, тем более учитывая ее аргументы.
Вполне возможно все, о чем она говорит, как говорится "Все бывает, и бык мычит и жук летает...".
Я в конце месяца еду в Мск. 
К делу ее смогу вернуться только к маю этого года.
Я сразу думал ее дело использовать в спец. коре. с помощью продюсера, снять документалку, но естественно собрав полную информацию по всему делу и аналитику провести. А сли ее аргументы подтвердятся, то ребят из системы подключать.
Ну это сами представьте, полное следствие провести...
А у меня уголовка оплаченная, поэтому на нее времени просто нет. И переезд.
Если учесть, что постоянно обращается к спецам как мы, то по крайней мере внимание уделить стоит, или семье ее или ей в крайнем случае. 
Да и из Столицы попроще будет.
Хотя в ее доводах про Мафию, насилие и полный беспредел органов правопорядка есть доля преувеличения..."
Как видно, что связь обращения и знакомства прослеживается. После этого возник вопрос у меня если звонившая смогла найти меня в интернете и выйти на меня, то почему сама не смогла сама выйти и не найти в Гёте через googl данные на данного детектива, которые сразу всплывают при запросе?
+89120456134
alexandr.lavruhin@mail.ru
ул. Малышева, 51, БЦ "Высоцкий", оф. 45/01.
https://vk.com/justicia_lap
https://www.facebook.com/justicia96/
www:trueprofs.com/user/1471
Данные выписаны с сайта Александра Борисовича Турецкого, который мне выдал на мой запрос Google
У меня возник конечно глупый и вроде как нелогичный вопрос после ответа коллеги Андрея Захарова, а не могут ли к нам проявить интерес определённые службы и для каких целей? Тем более если вспомнить, что одного нашего коллегу уже пытались очернить обвиняя его в незаконных действиях, если мне не изменяет память.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Вот тебе, как у Высоцкого, и "Дорогая передача!", и "Уважаемый редактор!"...
Наверное, в качестве ответа, здесь боле уместно будет его же четверостишье:

Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль,
Мы зря Америку не глушим, ой, зря не давим Израиль,
Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят,
Кормят, поят нас бермутью про таинственный квадрат. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Звонила и мне данная дама из "Бельгии"...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555