Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Олегас

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Октябрь 2009
Сообщения
875
Реакции
73
Баллы
28
Возраст
64
Адрес
ЗАО Rimano biuras Žalgirio g. 131-212, LT-08217 V
Веб-сайт
detective.lt
на практике все так и может быть, но мы как те ученые красиво подискутировали, без драк, обменялись мнениями, расширили свой и чей-то кругозор... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет ! Я уже как-то отвечал на поставленный вопрос и рассказывал, как мы переключили внимание одного на другого. Повторюсь. Сложно и хлопотно это. Мы искали человека, платили бешеные деньги, снимали жилье, брали напрокат шикарный транспорт. Ну у нас получилось. Очень хорошо заработали и все. Но мы сидели и наблюдали. А на душе так противно было, не передать. Это мероприятие можно делать, но только я сильно сомневаюсь, что детективы обладают психологической подготовкой ( они порой спрашивают, как то или иное мероприятие провести, Видимо своего ума не хватает ) и правильно все ни когда сделают, даже, если им все не то, чтобы объяснить, а разжевать. На самих детективов вряд ли женщина ( любовница ) обратит внимание. Здесь надо обладать внешностью и прочими качествами. Я сильно сомневаюсь, что детективы из этой фирмы, могут вежливо вернуть мужа или жену в семью, если они этого не хотят, или запутались в своих отношениях. Здесь действительно нужна очень серьезная психологическая подготовка, которой ни кто из нас практически не обладает. ( за исключением элементарной, после получения высшего образования и последующего ). Это просто развод на деньги, таково мое мнение, которое может быть отлично от мнения других. Но господа, докажите обратное, Приведите примеры, расскажите, как Вы этого добились, поделитесь опытом. Я об этом ранее рассказывал. Но теперь просто хотелось бы предостеречь клиентов словами " Не майтесь дурью " Для этого есть сотни других способов. ЧД не предназначен для этого. У порядочного ЧД есть совесть и он никогда не возьмется за возврат того или иного в семью, так как проигрыш очевиден. Хотя есть один вариант, угроза реальной смерти или увечия. Но такими методами я не советую заниматься. Это статья и можно реально загреметь. Хотя вольному воля. Каждый поступает так, ТАК ЕМУ ПОДСКАЗЫВАЕТ СОВЕСТЬ. Я против таких методов. Не лезьте в семью. Вы не Боги и не в состоянии ее востановить. Мое мнение таково: это очередной отъем денег у доверчивых и не очень граммотных клиентов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Администратор Форума

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
+7 921 41 88 555
Администрация форума выражает благодарность за участие в обсуждении! Как ранее было сказано: "Сколько людей - столько и мнений", но благодаря приведенным аргументам можно составить объективную картину о данной услуге.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте ! Помнится, что эта тема уже обсуждалась и заключения были не утешительными. Категорично или нет, но не вернешь того, кто этого не хочет. Изменяют по собственному усмотрению и убеждению в своей правоте, надеясь, что не поймают. А поймают, так выкручусь. Я даже описывал результаты такой работы. Очень не приятно и дорого. Считаю это не порядочным делом для детектива. Да и ЧД не такой уж психолог, который словом вернет заблудшего в семью. Я считаю этот бредом. Можно заставить вернуться под страхом чего-либо. А кому нужен такой возврат ? Полагаю, что это метод отъема денег у доверчивых граждан.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы