Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регламент VI конференции IAPD 2015г.

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Re: Регламент IV конференции IAPD 2015г.

Уважаемые коллеги, в ходе подготовки конференции и объединении усилий в адрес президента АРД Щербенева Алексей Григорьевича направлено приглашение на участие в работе конференции такого содержания:
Здравствуйте, уважаемые Марина Алексеевна и Алексей Григорьевич.
От лица Международного объединения детективов (МОД) имею честь
пригласить Вас (либо Ваших представителей) на 6 конференцию МОД
которая состоится с 17 по 20 сентября в городе Ялта.
Предварительный регламент конференции:
Заезд осуществляется 17 сентября, ТММ-Ялта, пансионат.
Первый рабочий день 18 сентября
Выступающие (в данном списке не все и будут корректировки):
1. Матушкин Андрей Николаевич - приветственное слово.
2. Администрация города Ялты – приветственное слово.
3. Лицензионно-разрешительная система МВД по Республике Крым – приветственное слово.
4. «Профсоюз негосударственных сфер безопасности» - приветственное слово.
5. «Объединение бывших и действующих сотрудников милиции» - приветственное слово.
6. Выступление Авигдора Эскина, известного политолога и публициста.
7. Сурин Дмитрий Евгеньевич, адвокат – «Правовые аспекты детективной деятельности в России».
8. Коллега из Лондона - «Правовые аспекты детективной деятельности в Королевстве».
9. Коллега из Германии - «Правовые аспекты детективной деятельности в Германии».
10. Коллега из Нью-Йорка - «Правовые аспекты детективной деятельности в США».
11. Коллега из Парижа - «Правовые аспекты детективной деятельности во Франции».
12. Коллега из Стокгольма - «Правовые аспекты детективной деятельности в Швеции».
13. Степанов Андрей Александрович, ведущий полиграфолог России – «Практическое применение полиграфа в детективной деятельности».
14. Густов Владимир Александрович(Бэтман) - "Защите информации от несанкционированного доступа".
15. Орлов Дмитрий Геннадьевич - генеральный директор аналитического центра "Стратегия Восток-Запад" (Бишкек, Кыргызстан).- "Деловая разведка и частный сыск: точки взаимодействия".
16. Инесса Гольдберг, ведущий мировой специалист по графоанализу и почерковедению -«Почерковедение и графоанализ в детективной деятельности».
17. Обсуждение Российского закона о детективной и охранной деятельности с участием Галочкина Дмитрия Евгеньевича(Профсоюз негосударственных сфер безопасности).
Ведётся работа с иностранными коллегами, на данный момент идут переговоры с коллегами из Турции, Афганистана, Бразилии, Италии, Китая, Индии и т.д.
Второй рабочий день
Присутствуют только Действительные члены.
1. Отчёт Президента IAPD
2. Выборы Совета
Одним из основных вопросов конференции будет внесение изменений в
Закон о ЧД деятельночти и продвижении его в ГД РФ.
Учитывая Ваш большой опыт и те усилия которые Вы приложили для
реформирования Закона, считаем что объединение усилий в данном вопросе
могут дать определенный положительный результат для нашего общего дела
по изменению действующего законодательства регламентирующуго
деядельность частного сыска.
Так же считаем, что прямые контакты между нашими организациями могут
принести значительные положительные тенденции в нашей работе.
С уважением
Советник президента МОД Запаренко Александр Николаевич
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Регламент IV конференции IAPD 2015г.

Николаевич - умничка!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Re: Регламент IV конференции IAPD 2015г.

Андрей Николаевич, довожу до Вашего сведения, что президент НП АРД Щербенев Алексей Григорьевич будет 18.09.2015г. на нашей конференции и выступит с приветственным словом и доведет информацию о проделанной работе направленной на реформирование Закона о ЧД. Прошу включить выступление Щербенева А.Г. в регламент
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Регламент IV конференции IAPD 2015г.

Запаренко Александр Николаевич написал(а):
Андрей Николаевич, довожу до Вашего сведения, что президент НП АРД Щербенев Алексей Григорьевич будет 18.09.2015г. на нашей конференции и выступит с приветственным словом и доведет информацию о проделанной работе направленной на реформирование Закона о ЧД. Прошу включить выступление Щербенева А.Г. в регламент
Добрый день, Александр Николаевич.
Спасибо. Исправлю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Александра

Вице-президент МОД
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Январь 2013
Сообщения
393
Реакции
142
Баллы
43
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
detektiv-f.ru
Re: Регламент IV конференции IAPD 2015г.

Здорово!!!!
Только Регламент не IV, а VI конференции :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья, доброго времени суток.
Спешу порадовать!
Будет доклад нашего коллеги из Греции.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Интересы России и Израиля сошлись по Сирии

Интересы России и Израиля сошлись по Сирии.

Как Израиль отреагировал на оказание помощи Сирии со стороны России?
Как российская вовлеченность в сирийский вопрос повлияет на попытку изолировать нас?
Антисемитские инциденты на Украине.
Жалоба депутата Верховной рады Березы о том, что Израиль отказывается поставлять беспилотники Украине, но продает их России. Гость - израильский политолог и философ Авигдор Эскин. Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.


Соловьёв: Итак, у нас в студии - Авигдор Эскин, политолог, философ из Израиля, который оказался под номером 8 в санкционных списках, опубликованных украинскими властями. Там большое количество самых разных иностранцев - итальянцы, британцы, израильтяне, сербы, греки. Много депутатов парламента, много журналистов. То есть списочек очень смешной. Настоящее демократическое государство Украина.

Эскин: Доброе утро. Я невольно вспоминаю слова мудрого ребе Менахема-Менделя из Коцка. Пришёл к нему как-то его ученик и говорит: "Где-то там, в соседнем селе, есть кто-то, кто его так ненавидит". - "Слава богу, что это так". - "Почему, ребе?" - "Я всё время опасался, что этот негодяй может думать обо мне что-то хорошее". То есть слава богу, что я в чёрном списке правительства, которое объявило своими героями Бандеру и Шухевича. Этим самым я могу сказать, что я почтил память своих родственников, которые воевали против этой нечести, и тех, которые были просто убиты в те годы. У нас 16 родственников погибло от рук, кстати, в том числе и бандеровцев. И это для меня большая честь, что я нахожусь на передовой. Вот всё. И будем дальше продолжать. Кстати говоря, раз уж так. Мы заканчиваем передачу, я сейчас пакуюсь, самолёт - и в Крым. Завтра в Ялте проходит международная конференция детективов. Есть такая организация Андрея Матушкина. И меня пригласили туда. С удовольствием буду их приветствовать. Это на самом деле, понятно, отставники бывших советских спецслужб, которые сейчас работают в разных частных структурах, и люди, которые поддерживают Россию. Но будут и представители международных организаций.

Соловьёв: Любопытно.

Эскин: Да. И там будет именно попытка создать некий мозговой центр, чтобы вести информационную войну более эффективно. Потому что не секрет, что Россия за последнюю четверть века мало этим занималась. И хочется, конечно, видеть российский ответ на те претензии, которые предъявляются, более чётко сформулированным. Тем более что правота на стороне России, будь то Украина или будь то Сирия.

Соловьёв: Хотя сейчас, конечно, нельзя не отметить феноменальный успех Russia Today, который признают все западники. В частности, попытка введения санкций как против Russia Today, так и, соответственно, "Спутника" - информационного бюро. Но, конечно, широким спектром надо использовать все возможности (и не только прямые) государства.

Эскин: Всё, что хорошо, оно хорошо. А что у нас ещё? Это, конечно, очень хорошо. И это тоже хорошо. Как учили в детстве. И, наверное, хорошо, что Израиль, кстати, сейчас активно принимает участие в помощи тем силам на Ближнем Востоке, которые воют с "Исламским государством". И тут сошлись интересы России и Израиля. Сейчас предстоит встреча Нетаньяху с Путиным, где все эти вопросы как раз будут стоять на повестке дня.

Соловьёв: Мы как раз при тебе практически спорили с Николаем Васильевичем. А какая израильская точка зрения по поводу использования химического оружия Асадом?

Эскин: Здесь надо уточнить, что в начале конфликта далеко не все израильтяне (я имею в виду - и в правящих кругах) занимали такую же позицию, как и я. Потому что мне было с первой секунды ясно, что надо дать возможность Асаду навести порядок как можно скорее. И чем скорее, тем лучше. Например, Эхуд Барак считал совсем иначе. Он считал, что необходимо наоборот дать возможность скинуть Асада и ослабить Сирию, поскольку Сирия не была нашим большим другом. Но за это время многое изменилось. Полностью слушайте в аудиоверсии.

[DLMURL]https://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35507[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Авигдор Эскин. Яйца Яценюка и железные клещи России.

Авигдор Эскин. Яйца Яценюка и железные клещи России.

 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Спасибо, интересно! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы