Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Степанов Андрей Александрович

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Октябрь 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, +7 921-947-36-44
Веб-сайт
www.poligraf.sp.ru
Санкт-Петербургская Школа детекции лжи. Степанов Андрей Александрович.

Один из ведущих на сегодняшний день в России и странах СНГ научно-практический центр оценки достоверности информации (CENTER FOR CREDIBILITY ASSESMENT), обучающий научным методам диагностики лжи, ведения расследований и профессионально решающий в полном объеме вопросы кадровой безопасности, проверки и контроля персонала.

Фирма успешно работает с 30 июля 1998 года.

Телефон быстрой связи: 8-921-947-36-44
Телефон офиса: (812) 297-78-94



О ФИРМЕ:

В СПб ШДЛ работают высокопрофессиональные специалисты с большим практическим оперативным или следственным опытом в области научных методов проведения расследований и решения вопросов кадровой безопасности, имеющие в качестве второго или третьего образования – психологическое. Специалисты Школы проводят проверки на полиграфе («детекторе лжи»), ведут большую научно-исследовательскую работу в области диагностики лжи во всех ее проявлениях, создают психотехнологии для практического применения в области проверки и контроля сотрудников, читают эксклюзивные лекции, организуют авторские семинары и тренинги.

У нас разработаны и внедрены в практику новейшие психотехнологии, позволяющие сократить различные виды потерь организаций от негативных проявлений со стороны нанимаемого или работающего персонала. Используемые СПб ШДЛ оригинальные методы психологии оперативно-розыскной деятельности позволяют повысить эффективность предпринимательской деятельности любой фирмы, что, приводит к увеличению ее прибыли.

В связи с частыми обращениями к нам информируем, что свои
представительства Санкт-Петербургская Школа детекции лжи имеет только в следующих городах: (в России) Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Златоуст (Челяб. обл.), Иркутск, Кириши (Лен. обл., Копейск (Челяб. обл.), Магадан, Миасс, Мончегорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Симферополь (Крым), Сургут, Уссурийск, Ханты-Мансийск, Челябинск; на Украине (Киев, Днепропетровск), в Республике Казахстан: Астана; в Республике Беларусь: Минск (Генеральное представительство). При необходимости, мы вышлем вам контактные телефоны наших представителей (см. разделы «Учебный план» и «Персоналии»). В других городах наших представителей не имеется!

Появившееся в Москве агентство детекции лжи «Степанов и партнеры» никакого отношения к СПб ШДЛ, СПб ЦОДИ и Степанову А.А. не имеет.


О ШКОЛЕ:

СПб ШДЛ полностью отличается своей научной обоснованностью, методической выверенностью, системностью и тактикой подготовки, длительностью обучения, повышенной требовательностью к освоению материала и тщательным контролем знаний слушателей, их постоянным консультационным сопровождением после обучения от всех других школ подготовки полиграфологов, разного рода «академий», «университетов», «институтов» и т.д., и особенно «международных».

СПб ШДЛ является полностью самостоятельной и независимой. Поэтому у нас проходят подготовку, переподготовку и повышение квалификации отечественные и зарубежные специалисты-полиграфологи государственных, правоохранительных и коммерческих структур.

Преимущество нашей Школы состоит в том, что на основе мирового практического опыта (особенно США и Японии) в области полиграфных исследований, диагностики лжи и научных методов ведения расследований, мы создали такую методологию проведения опроса с использованием полиграфа, которая сокращает до минимума риск обвинения невиновного человека и пропуска виновного (подробно – в разделе «Учебный план»). Для полного решения данной проблемы мы используем удовлетворяющие всем современным требованиям полиграфы «Lffayette» (США) и «Диана» (Россия, разработчик А.П.Сошников). В приборе «Диана» реализован уникальный алгоритм обсчета полиграмм ChancеCalс (создан А.Б.Пеленицыным), позволяющий вычислить вероятность неслучайности реакции на предъявляемый стимул и связанный с этим уровень возможной ошибки при вынесении окончательного заключения.

Для учеников СПб ШДЛ в 2014 году А.А.Степановым и А.Б.Пеленицыным вновь существенно переработано и дополнено, написанное в 2010 году, уникальное методическое пособие «Базовый курс подготовки полиграфолога» (более 1000 листов, подробно в разделе «Учебный план»), которое выдается только выпускникам нашей Школы и является их настольной книгой на все время их профессиональной деятельности. Следует учитывать, что без объяснений авторов использование материалов курса приводит к очень серьезным ошибкам при проведении обследования, т.к. основные «тонкости» проведения проверок по данной методике передаются только при личном общении.

Обучение в СПб ШДЛ проводится на любых типах полиграфов. Школа реализует по ценам производителей отечественные и импортные контактные полиграфы - "детекторы лжи" («Барьер», «Диана», «Конкорд», «Корсар», «Крис», «РиФ», «ПиК», «Поларг», «Lafayette», другие марки полиграфов).

Руководитель Школы и Центра - Степанов Андрей Александрович, имеет научную степень М.В.А., является членом-корреспондентом Международной Кадровой Академии (А.М.), основателем С.-Пб Школы детекции лжи, одним из организаторов «Национальной школы детекции лжи», ведущим преподавателем НОУ ДПО «Центр предпринимательских рисков», членом Ассоциации ветеранов одной из спецслужб России, консультирует по совместным проектам Администрацию и Правительство Санкт-Петербурга (в разделе «Персоналии» впервые опубликована полная биография).



О ЦЕНАХ:

Значительная часть услуг, заявленная в прайс-листе, являются уникальными авторскими методиками специалистов Школы, которые не распространяются и не продаются в сторонние организации. Т.о. качественно они могут быть выполнены только нашими специалистами и выпускниками Санкт-Петербургской Школы детекции лжи.
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:
Главная :: .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Санкт-Петербургская Школа детекции лжи. Степанов Андрей Алек

Добрый день, Андрей Александрович!
Я рад Вас приветствовать на страницах нашего Форума.
За ранее выражаю Вам благодарность за то, что Вы приедете на нашу конференцию и прочитаете, я уверен, интереснейшую лекцию.

О НАШЕМ КОЛЛЕГЕ:

Степанов Андрей Александрович. Руководитель Санкт-Петербургской Школы детекции лжи (Россия, г.Санкт-Петербург).

Родился 30 июня 1960 года, в Ленинграде.

Образование:
- Ленинградский Завод-ВТУЗ при Производственном Объединении турбостроения "Ленинградский металлический Завод", инженер-механик (1983);
- Высшие Курсы КГБ СССР (г.Минск), оперативный сотрудник (1984);
- Высшие Курсы КГБ СССР (г.Минск), оперативный психолог подразделений КГБ (1991);
- Межрегиональная Академия управления персоналом, экономист, менеджер персонала (г. Киев, 1995);
- УНТО ФСБ РФ – обучение на курсах подготовки оперативных полиграфологов (1996);
- Московская Академия комплексной безопасности предпринимательства, специалист по кадрам (с использованием полиграфа) (1998).

Ученые степени и звания:
- магистр делового управления (М.В.А.) (МАУП,1995);
- тема диссертации "Методы прикладной психологии и социальной психологии в системе безопасности коммерческой фирмы".

Член-корреспондент Международной Кадровой Академии (1999).

Работа.
С 1977 г. по 1984 г. - ученик токаря, токарь, мастер, инженер-конструктор, секретарь комитета ВЛКСМ факультета, инструктор орг. отдела комитета ВЛКСМ завода (ПОТ "ЛМЗ").
С 1984 г. по 1998 г. – работа в оперативных подразделениях Службы контрразведки КГБ – ФСБ.
С 1998 г. по 2005 г. – работа в оперативном подразделении одной из ведущих Спецслужб России. Уволен по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Подполковник запаса.

Член Ассоциации ветеранов одной из ведущих Спецслужб России.

С 1998 г. – по н/в руководитель Санкт-Петербургской Школы детекции лжи.
С 2005 по н/в - ведущий преподаватель Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр предпринимательских рисков».
С 2012 г. по н/в - советник-консультант по совместным проектам Администрации и Правительства Санкт-Петербурга.

Разработчик направлений, автор систем подготовки, методик и пособий.
Разработал и внедрил в практику направление психологического обеспечения безопасности предпринимательской деятельности и безопасности кадров (1991–1998).
Создатель и руководитель Санкт-Петербургской Школы детекции лжи (1998).
Один из организаторов «Национальной Школы детекции лжи» (2006).
Автор систем подготовки, методик и пособий:
- «Современная комплексная методика организации и проведения прикладных психофизиологических исследований с использованием полиграфа. Базовый курс четырехгодичной подготовки» (1997-2014);
- «Практическая методика бесконтактной диагностики лжи (конспиративная психофизиологическая проверка на искренность)» (1984-2014);
- «Психографологический анализ почерка. Диагностика лжи по почерку» (1984-2014);
- «Практическая психологическая методика по отбору и подготовке переговорщиков с лицами, захватившими заложников» (1995);
- «Психологическая подготовка сотрудников… и… для действия в экстремальных условиях» (1991-1998);
- пособие «Классификатор-интерпретатор компьютерных психодиагностических тестов» (1997);
- «Методика психологической подготовки спортсмена высших достижений к соревнованиям (пляжный волейбол)» (2009-2012).

Разработчик серии практических семинаров по вопросам кадровой безопасности для служб безопасности и кадровых аппаратов предприятий различных форм собственности.
 
Последнее редактирование:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Чередов Алексей

Приватный уровень доступа
Регистрация
23 Июнь 2015
Сообщения
329
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Бурятия
Re: Санкт-Петербургская Школа детекции лжи. Степанов Андрей Алек

Будем знать!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

STALKER

Приватный уровень доступа
Питерская секция IAPD
Регистрация
23 Сентябрь 2014
Сообщения
208
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Россия Кемерово. +7-923-567-4202 и 8(3842)67-42-02
Re: Санкт-Петербургская Школа детекции лжи. Степанов Андрей Алек

Кемерово приветствует! Буду рад сотрудничеству!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Курск

Приватный уровень доступа
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
362
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Россия, Москва и Санкт-Петербург. +7(905)289-24-3
Веб-сайт
www.syshik.org
Re: Санкт-Петербургская Школа детекции лжи. Степанов Андрей Алек

Это радует, что такие ПРОФИ заходят "на огонёк".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азербайджан. Баку.

Зарегистрированный
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
587
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Азербайджан, Баку.
Re: Санкт-Петербургская Школа детекции лжи. Степанов Андрей Алек

Андрей Александрович, рад приветствовать!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Приветствую на форуме!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Приветствую на форуме!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Грузия приветствует Вас!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Степанов Андрей Александрович

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Октябрь 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, +7 921-947-36-44
Веб-сайт
www.poligraf.sp.ru
Добрый день, уважаемые коллеги!
Спасибо за теплые слова приветствия о моем появлении на вашем форуме. С некоторыми детективами в Санкт-Петербурге тесно сотрудничаем уже около 10 лет. Надеюсь, что наш профессиональный подход к решению сложных задач детективной деятельности поможет когда-нибудь и вам. Матушкин уговорил меня приехать на конференцию. Планирую выступить с докладом «Научные методы проведения расследований: новые психотехнологии в детективной деятельности». Постараюсь познакомить вас не только с эффективными технологиями, но и теми невежественными предложениями, которые на сегодняшний день пытаются вам продать не очень добросовестные представители. Так что может получиться даже антиреклама использованию нашего направления. Во всяком случае, надеюсь, что будет откровенный и профессиональный разговор. Мне организаторы выделили целый час на выступление.
С уважением, Андрей Александрович Степанов
www.poligraf.sp.ru E-mail: cdlspb@mail.ru
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы