Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

брачные аферистки.скраммество израилитян русскоговоряших мош

DIM_MIHEY

Зарегистрированный
Регистрация
22 Август 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
сегодня ответил коллекторской фирме в красноярске примерно так....уважаемый Илья!я еще не присылал вам документов которые могут послужить доказательной базой в суде.а именно переписка в соцсетях и по скайпу.показания свидетельские подтверждающие траты с моей стороны нотариально заверенные...переводные на русский с нотариальным заверением документы из банка моего..обменных пунктов..счета ресторанов где мы обедали и ужинали..показания свидетелей что видели нас вместе в этих ресторанах неоднократно..фотографии и пр...счета магазинов где покупались мною по просьбе аферистки и мошенницы косметика..парфюм..аксессуары.выписки по суммам трат моей кредитной компании и банковского счета..счет и электронный билет на на имя биктимировой веры оплаченный мною...пересылаемые суммы денег мною по ее просьбе через вестерн юнион банк(вымогательство)..вы еще не посмотрели ни одного документа которыми я располагаю и не составили со мной ни договора ни доверенности на вашего представителя от меня..не посмотрели документы от от израильской полиции и уже расписались в своем профессиональном бессилии и некомпетенции.мой израильский адвокат в шоке.помимо квитанций оплаченных мною экскурсий на имя мошенницы полно и других платежных документов оплаченные мною что сопровождали визит мошенницы с гостевым браком(именно это ее установка ..намерение вступить в брак и использование давних доверительных отношений выманила из меня инвестиции визита мошенницы).все документы будут нотариально заверены.но в том случае если вы действительно та контора которая себя позиционирует в этом сегменте рынка услуг как профи а не проходимцы.вы даже не поинтересовались результатами работы следователя прокуратуры и ответами прокуратуры красноярска по факту произошедшего на мое обращение.прецендентами разбора по аналогичным делам в разных городах и регионах россии и результатами решений судей и конкретными уголовными сроками с конфискацией имущества мошенников.случаи иницированных зарубежными правоохранительными органами разбирательств и их итогами.существующими договорами между мвд и судейскими инстанциями израиля и россии.прецендентами судебных решений багаца в израиле и то как в последствии судебные исполнители россии выполняют решения багаца..а мошенницы всегда проигрывают иски израилитян против них что инициированны в израиле.другими словами-вы не хотите работать..не умеете и не желаете учиться в той сфере в которой реально себя позиционируете как зону вашей профессиональной ответственности.вы не хотите сотрудничать с израильской адвокатурой в отстаивании интересов ваших потенциальных клиентов.и это уже не вопрос профессиональной этики.никто и не говорил что справедливость достигается легко.надо работать.думать.учиться.развиваться..а не рубить бабло по легкому...честь имею....!
заинтересован в обсуждении проблемы.случаи достаточно частые у нас в израиле...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555