Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Рабочая встреча С-Пб секции IAPD готовимся к VII Конференции

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
18 ноября 2015 года в штаб-квартире IAPD состоялась рабочая встреча Санкт-Петербургской секции нашей организации.
Основной вопрос, который на ней обсуждался, это подготовка к предстоящей VII Конференции IAPD, которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2016 года.

Предложенные для обсуждения на вышеуказанной рабочей встрече вопросы :
1). Поиск возможных инвесторов.
2). Поиск и выбор места проведения Конференции (конференц-зал, размещение коллег).
3). Привлечение к участию в работе этой конференции коллег со всего мира, в том числе из АРД и других смежных площадок (обзвон всех российских коллег, приглашение коллег по всему миру через электронную почту).
4). Привлечение к участию в работе конференции также действующих коллег из силовых структур, в том числе из лицензионно-разрешительных подразделений, чиновников из администрации города, депутатов и представителей общественных организаций.
5). Освещение предстоящей конференции в СМИ (на разных интернет-площадках, в том числе на своих сайтах), проведение предварительной пресс-конференции, фото- и видео сопровождение Конференции.
6). Проработка вопроса о работе с посольствами и консульствами иностранных государств для возможного привлечения из этих государств коллег на эту Конференцию.
7). Проработка вопроса возможного проведения конференции с Торгово-промышленной Палатой.
8). Изготовление журнала, значков, удостоверений, каких-либо памятных сувениров с логотипом IAPD, и т.п. .

Коллеги,посмотрите, может, мы что-то упустили?

Прошу всех вас продумать, кто и какие вопросы из вышеперечисленных может полностью или частично взять на себя.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Список участников:

1. Матушкин Андрей Николаевич
2. Векшин Олег Анатольевич
3. Кравец Виктор Васильевич
4. Запаренко Александр Николаевич
5. Кузьмин Виктор Сергеевич
6. Юрьев Вячеслав Александрович
7. Третьяков Дмитрий Олегович
8. Нечаев Сергей Анатольевич
9. Митрофанов Николай Николаевич
10. Данильцев Александр Сергеевич
11. Можжерин Геннадий Александрович
12. Логвин Павел Владимирович
13. Лаврухин Александр Петрович
14. Архипов Михаил Вадимович
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Запаренко Александр Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
22 Март 2012
Сообщения
417
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
61
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Захарьевская 23. +7(812)9
Веб-сайт
www.detective-profi.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

На сколько я помню п.2 в решении,
п.3 частично в решении (направление немецко язычной группы взято в работу, по Российским площадкам на мне. Остается англо, франко и испано говорящие )
п.4 частично в решении
п.5 Надо плотно работать всем членам и не членам
п.6 в обсуждении
п.7 не вижу особой целесообразности (хрен с пальцем путать, но можно попробовать
п.8 - зависит от п.1
:?: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ П.1 - ДУМАЙТЕ ГОСПОДА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СМЕТА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2 млн. руб.)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное бюро Бориса Турецкого

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
1 Апрель 2013
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Адрес
город Санкт-Петербург
Веб-сайт
mydetektiv.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Добрый день, Друзья!

1.1 Зачастую для инвестирования различного рода конференций привлекаются крупные компании, которым интересны как потенциальные клиенты все участники планируемой конференции. То есть как пример в качестве спонсоров должны быть привлечены разработчики информационно-аналитических баз, баз данных, программ, которые так или иначе могут заинтересовать участников конференции (частных детективов, адвокатов, юристов, сотрудников и начальников служб безопасности и других руководителей различных компаний).
К примеру многим крупным СБ необходимы передовые ИАС (работать над привлечением и СБ - их руководителей и представителей этих самых ИАС):
- инфолоджик Департамента
- интегрум [DLMURL]https://www.integrum.ru/;[/DLMURL]
- прима-информ Департамента
- медиология [DLMURL]https://www.mlg.ru/company/pr/1067/;[/DLMURL]
- контур-фокус;
- кронос Департамента

Для специалистов юридических направлений будут актуальны юридические справочники ("Гарант" и "Консультант+"...).
Этот круг можно расширять и дополнять.

1.2 Привлекать банки как дополнительного инвестирования (во время конференции давать слово представителям банков, делать их официальными спонсорами, ставить рекламные щиты (для дополнительной рекламы на конференции), отводить колонку с информацией в журналах со всеми официальными инвесторами), а "банки" на конференции делают свою работу на конференции пользуясь массовостью потенциальных клиентов, проводят опросы и другими способами привлекают клиентов...

1.3 Для привлечения финансирования из государственных структур (МВД, Министерства Юстиций и пр.) можно разработать программу по безвозмездному обслуживанию клиентов в области права (бесплатная юридическая помощь - касаемо юристов и адвокатов опять же и других программ, которые могут оказывать ЧД, СБ и ЧОО).

1.4 Если говорить о выпуске журнала МОДа, то конечно предлагать рекламу всех желающих развить свой бизнес. Это требует расширить тираж и поставить его на поток. Написание аналитических статей работы Частного сыска по РФ и Миру, его развитие, обзор развития отношений ЧД Мира и РФ, отношения и взаимосвязь его с силовыми структурами, отражать помощь правоохранительным органам и т.д. и т.п...

2. По размещению гостей конкретного ничего не могу предложить. За исключением анализа ценовой политики и общения с хостелами (мини-отелями). Размещение в данной категории объектов (хостелов) предполагает 2-10 местное размещение гостей в одном номере. Мой товарищ имеет планы открытия в следующем году 1-2 таких хостела (я ему помогал открывать мини-отель в Москве), если он откроет его в Санкт-Петербурге, будет возможность частично расселить в него гостей (20-30 человек) по очень низким ценам либо возможно бесплатно.
В остальном могу взять на себя так же работу с другими хостелами (анализ цен, расположения). Имею в этом опыт.

3. По работе с коллегами из Германии и Швейцарии (немецко говорящими товарищами), то могу предложить следующее:

3.1 Писать официальные обращения в Консульства и Посольства, отдельным ЧД, ДА. Затем по результатам ответов встречаться с ними (касается Консульств и Посольств). Для обеспечения переговоров привлекать девушек (или юношей) по программе стажировок (на безвозмездной основе) из институтов иностранных языков. Так как я лично не уверен в своих навыках синхронного перевода. Но заниматься привлечением таких переводчиков стажеров смогу.

4. По привлечению сотрудников из СУСК, МВД, УУП и других общественных организаций, а так же юристов, адвокатов (коллегий, бюро, кабинетов) могу по ходу своей повседневной деятельности, параллельно с развитием отношений своей организации. Для этого необходимы официальные приглашения от лица МОДа для участия в конференции и вообще присоединения к объединению.

5. По СМИ на данный момент только движение "Честный Петербург" и радио "Балтика".

6. Прошу смотреть п. 3.

7. С ТПП СПб не имею отношений...

8. По журналу прошу смотреть п. 1.4.
По другой сувенирной продукции, разрешить распространять ее бесплатно другим (всем или ключевым участникам конференции).
По продукции "МОДа" мелкую продукцию (листовки, ручки...) распространять всем и безвозмездно, а крупные (удостоверения, значки) только официальным партнерам или лицам, которые будут выступать или, в преддверии или на самой конференции подпишут договора о сотрудничестве и МОДом.
Всем участникам конференции и лицам (ЮЛ и ФЛ) предлагать агентские договоренности (по договору) о сотрудничестве, так же параллельно обмен партнерскими ссылками на сайт (для рекламы).

9. По привлечению товарищей из аппарата государственной власти, местного управления и силовых структур (как источник финансирования деятельности МОДа, конференции), так же возможно одним из основных аспектов ставить общественную деятельность (бесплатное консультирование по безопасности, юриспруденции, начальной консультации по тем или иным вопросам и т.д.);
9.1 Разработка и освещение законопроекта по ЧДД. Разработать его и ознакомить участников конференции и административному ресурсу в лицах приглашенных (товарищей из аппарата государственной власти, местного управления и силовых структур) им это должно быть интересно по определению.
Я на данном этапе не занимаюсь "законотворчеством", но проблема на лицо, и я бы в данный проект внес упор на развитие ЧДД по образу и подобию адвокатуры (т.е. дал бы наконец юридическое определение Детективному агентству как структуре, узаконил бы Детективные объединения как гражданско-правовой институт, на основе ФЗ "Об Адвокатуре", наделил бы принципами самоуправления, независимости и т.д.). И внес бы в обязанности органов правопорядка в отношениях с ЧД на должный законный уровень. Внес бы изменения, поправки и нововведения на основании УПК, ГПК и ФЗ "Об ОРД" и "Адвокатуре".
Если ЧДД ставить на уровень с Адвокатскими организациями, то Частному сыску открываются огромные перспективы (не поднятая целина) в государственных отношениях с МВД, СУ СК и другими подразделениями (по ОРД), конкретно в поставке по 44 ФЗ например. Т.е. выполнение ряда услуг по расследованию преступлений по законным основаниям за счет финансирования из бюджетных средств. (как вариант).

9.2 Так же совместно с МВД и администрацией имеет место предложение (так же как вариант предложения по совместной работе на взаимовыгодных условиях) разработка программы по типу "Паутина", которая начиналась разрабатываться в Москве: [DLMURL]https://www.rg.ru/2013/12/10/ugon.html[/DLMURL], но результатов ее функционирования не видно (автомобили угоняются десятками в сутки...). Имея массовость ресурса МОДа, возможности привлечения всех необходимых СБ и других специалистов позволит данную или аналогичную программу все таки разработать и внести в "массы".

С Уважением, Александр!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Спасибо, Александр.
Хорошо проработал вопрос.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Молдова

Вице-Президент IAPD
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
1.998
Реакции
480
Баллы
83
Возраст
61
Адрес
Молдова, Кишинев, тел.(Viber): +37369270011
Веб-сайт
adp-dia.com
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Ознакомился.
Отлично!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Плотников Юрий Михайлович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
21 Июль 2010
Сообщения
3.699
Реакции
563
Баллы
113
Возраст
71
Адрес
Россия, Хабаровск. +7 914 544 16 90.
Веб-сайт
www.sysk-dv.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Ознакомился!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Виктор Сергеевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
329
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
60
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 13,
Веб-сайт
vimpel-ksp.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Толково пообщались.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Митрофанов Николай Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Питерская секция IAPD
Регистрация
31 Январь 2015
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
42
Адрес
г. Санкт-Петербург, Оренбургская дом 2 тел: +7 812
Веб-сайт
mida-spb.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Да все только и могут отписываться!!!и считать что для следующей конференции необходимо 2 млн рублей.??? Откуда такие суммы?? Проживание где бы то ни было оплачивается самими участниками. Остальные затраты тоже можно обсудить, если смотреть на последнюю конференцию то по фин части она обошлась в 2 млн???или в 1 млн??? Или мы хотим видеть на нашей конференции рок звёзд? Или политиков из за рубежа? В конце концов конференция для нас самих или для пиара или рекламы?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Re: Рабочая встреча Питерской секции IAPD.

Александр Данильцев написал(а):
Да все только и могут отписываться!!!и считать что для следующей конференции необходимо 2 млн рублей.??? Откуда такие суммы?? Проживание где бы то ни было оплачивается самими участниками. Остальные затраты тоже можно обсудить, если смотреть на последнюю конференцию то по фин части она обошлась в 2 млн???или в 1 млн??? Или мы хотим видеть на нашей конференции рок звёзд? Или политиков из за рубежа? В конце концов конференция для нас самих или для пиара или рекламы?

Александр, привет!
Молодец, что не равнодушен.
Рассчитываю тебя увидеть 20 января в офисе на Васильевском, там всё и обсудим.)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы