Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Общероссийское Совещание Негосударственных Служб Безопасност

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Константин, с партнерством , то оно понятно, а вот с объединением людей разных направлений деятельности, как быть? СРО согласно закона, может объединять смежников или нет?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Нет Яков....Смежников в СРО быть не может....В связи с тем обстоятельством,что при создании СРО одно из самых важных правил-организация контроля за действиями членов СРО в рамках разработанных СРО определенных стандартов оказываемых работ и услуг....А при наличии смежников-у охранников-свои стандарты,у юристов (возможно адвокатов,,хотя адвокатам эти СРО и не нужны...у них свои организационные формы-Адвокатские Палаты,регламентированные соответствующим специальным Законом об Адвокатуре)-свои...у служб безопасности,как подразделений конкретного предприятия-свои....у ЧД-также свои стандарты,которых они должны прежде всего создать (правда не знаю,как) и придерживаться их в рамках национального Законодательства...СРО в принципе не может быть международным,т.к. создается на основа национального законодательства и с применением национальных стандартов....И мне вот до сих пор не понятно,какой именно стандарт может быть разработан именно для деятельности ЧД,как "сборщиков сведений"....Его-этот стандарт,в принципе наверное создать не возможно....Имеется ввиду стандарт именно процедуры оказания услуги (что и требуется в СРО),а не стандарт оформления этих услуг (это совсем из другой "оперы").....Кроме этого создать отдельную организацию в форме СРО можно в любой момент....СРО-это не какая то Федеральная структура....И создается субъектами предпринимательской деятельности по мере необходимости....возможно по территориальному принципу,или же межрегиональному.....Но в спешке я вот лично не вижу вообще никакого смысла....Это просто личное мнение конечно.......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Андрей Захаров написал(а):
Но в спешке я вот лично не вижу вообще никакого смысла....

Аналогично. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Все понятно Андрей! Четко и доступно. Только по моим сведениям, уже в Питере три источника создают (или думают создать) СРО. Значит будет конкуренция под чье крыло идти :) Да и вообще пока , насколько я понимаю, это задумка самих людей продвинуть в Госдуму такую идею и на этом зарабатывать. И если примут такой порядок, что выдавать лицензии не будут, если ты не в СРО, то будет это через много лет, наверное. Как-то так...Если я не прав, поправьте те, кто в теме.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Не думаю,что будет какая то конкуренция...ведь,при наличии каких то обязательств создать СРО проблем не будет.....но для того,что бы все это стало правдой необходимо еще много времени....и не только....и я вот лично вообще не вижу в СРО какого то смысла....исходя из реалий....но это достаточно долгий и предметный разговор....и явно не в этой теме...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Кроме, как повышения цены на услуги частных детективов, создание детективных СРО, ничего нового потребителю не принесёт... :oops:
История старая, как мир.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

JR Security Consulting Group

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
28 Октябрь 2012
Сообщения
1.363
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
52
Адрес
Riga,Latvia mob.+37129216282 e-mail: jbetahon@gm
Это принесет только обогащение тем кто продвинул идею, и потом возможно тем, кто взносы собирать будет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы