Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помогите найти человека в Донецкой области в Украине.

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

Приватный уровень доступа
Регистрация
12 Апрель 2012
Сообщения
977
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
70
Адрес
Грузия. +995 599 184 131.
Веб-сайт
iapd.info
Матушкин Андрей Николаевич написал(а):
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ написал(а):
Anton1962 написал(а):
Пропал человек 1994 года рождения, осенью 2014 года, последний раз звонил в августе из района Амвросиевки Донецкой области.
Посоветуйте кто может оказать помощь в поиске.

Это случайно не тот, якобы футболист, которого из Грузии вместе с отцом отправили домой?
Вахтанг, добрый вечер.
Прошу обратить внимание внимание на будущее:
Правила форума
В блоке: "Вопросы по услугам и заказы", отвечаю я или приглашаю кого либо из коллег.
С уважением, Матушкин Андрей.
Я думаю что не заслуживал указания красным шрифтом, т.к. тема была помещена в графе "‹ Вопросы частному детективу.", и я имел право ответить. Тот блок о котором пишет президент "Вопросы по услугам и заказы", является в торым разделом форума. Кажется что здесь есть какая то заинтересованность, т.к. он выдит только мой пост, а ниже моего второго поста он не выдит и красным цветом предупреждает тллько меня. На форуме детей нет и если кто то хочет чего то сказать, может это сделать прямо, без поисков необоснованных причин.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Anton1962 написал(а):
Прежде чем платить хочется знать как собираетесь искать? какие возможности для поиска есть? Что гарантируете, какие доказательства того что ишите предоставите. ответ что его уже нет нас не устраивает мы уверены что он жив. Гарантируете если мы заплтим его найти? Он был в АТО и мы уверены что его незаконно удерживают в росии. Знакомый звонил в августе и говорил что идут бои с росией и их колонну в которой был наш сын обстреляли но он жив. Когда звонил сын говорил что у него все нормально, идут постоянные бои в конце июля он звонил и сказал что они в Таранах. Мы не знаем что могло произойти.


Антон, до настоящего времени вы не сообщили о ком и о чем идет речь, одни намеки и абстрактные данные.
Детективы занимаются поиском и обработкой фактов а не домыслов, на платной основе и в основном по предоплате.
О методах и способах работы детективов можете почитать в интернете, оглашению детективом они не подлежат.

В вашем случае поиск будет происходить в следующей последовательности:
1. Завтра после обеда я буду в ДНР, достану из своего сейфа носитель информации, проверю всю высланную Вами на мое мыло установочную информацию. Возможно сразу будет исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
2. Зайду в соседнее здание, включу компьютер, введу пароль и произведу онлайн поиск в …… .
3. Проведу анализ высланной Вами информации о каналах связи. (определение места перемещения и нахождения абонента и его связей)
4. Проведу анализ перемещения и нахождения его подразделения и связей.
5. Проведу опознание по фотографиям, возможно его узнают те кто его видел.
6. Передам материалы в группу поисковиков.
7. В случае получения информации о месте нахождения вашего сына окажем помощь в дальнейших ваших действиях.
8. Оплата и гонорар, поэтапно, по факту выполнения согласованных с вами работ. Путем перечисления денежных средств на закупку медикаментов и расходных материалов для медицинских учреждений ДНР, а так же поощрения участников проведения мероприятий по поиску.

Насчет гарантии его найти:
Вы готовы финансировать проведение поисковых работ за флажками и проводить мероприятия по определению ДНК в захоронениях с неопознанными останками и частями тел?

Для справки, или для общего понимания о чем идет речь, кратко:
В июле – августе 2014 года в упомянутом районе проходили боевые действия в которых принимали участие ВСУ и подразделения Правого сектора против – ополченцев.
Были уничтожены сотни единиц техники, 200х более 4х тысяч, 300х не считано, более 400 сдались в плен.
По окончанию боевых действий прилегающая территория населенных пунктов была очищена от техники и опасных предметов.
Все обнаруженные тела были захоронены, при наличии идентификационных материалов они были зафиксированы.
Есть захоронения сделанные ВСУ, Правым сектором и местными жителями, в том числе за флажками. (местность опасная для посещения)
Лесопосадки и пересеченная местность до сих пор находятся за флажками, это более 90% территории на которой проходили боевые действия.

Обратите внимание на правописание: Россия и на Вы.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Вахтанг, добрый день.
Виктора я пригласил в тему.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Anton1962

Зарегистрированный
Регистрация
15 Февраль 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вы сразу предполагаете что он погиб?
Никаких документов где он был никто не предоставляет мы обращались уже везде где можно отвечают что не числится и не значится пропал без вести найдется тогда и будут разбираться кто и куда его отправлял. У нас нет даже документа что его призывали в армию. Знаем только что он нам говорил когда звонил по телефону, звонил всегда с разных номеров телефон у него сразу отобрали.
Когда его призывали обещали много а получается его даже не призывали в армию и он не признан участником военных действий ни о каких компенсациях никто даже не хочет говорить.
Скорее всего он в плену в Донецке таких много, говорят что чечены увозили пленных к себе в рабство, может он там.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
Anton1962 написал(а):
Вы сразу предполагаете что он погиб?
Никаких документов где он был никто не предоставляет мы обращались уже везде где можно отвечают что не числится и не значится пропал без вести найдется тогда и будут разбираться кто и куда его отправлял. У нас нет даже документа что его призывали в армию. Знаем только что он нам говорил когда звонил по телефону, звонил всегда с разных номеров телефон у него сразу отобрали.
Когда его призывали обещали много а получается его даже не призывали в армию и он не признан участником военных действий ни о каких компенсациях никто даже не хочет говорить.
Скорее всего он в плену в Донецке таких много, говорят что чечены увозили пленных к себе в рабство, может он там.

Антон, на мою почту от Вас сообщений не поступало.
У нас в сообществе Детективов не принято обсуждать политические темы.
Я не утверждаю что Ваш сын погиб, возможны и другие варианты.
Для понимания того, что могло с ним произойти, необходимо иметь исходную информацию.
Если Вы уж так желаете, можете выложить информацию здесь в открытом доступе.
Возможно подключатся коллеги детективы и помогут в Вашем вопросе.
На Украине также есть много организаций позиционирующихся Детективными Агентствами.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Виктор!
Может это и клиент, но стиль написания и корявые методы выдают знакомого которого мы оба знаем))) Ну прямо один в один! И написать стремится в открытом доступе а не лично. Чтобы все видели, а потом можно было написать что нибудь про тебя! Ты сильно не ведись на это!
Может я ошибаюсь, но не зря .....Ну в общем ты понял что я хотел сказать))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Наиль, пожалуйста в этой теме, я приглашаю, либо делаю рассылку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Ок!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы