Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Правила регистрации частных детективов, детективных агентств

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, коллеги! Я рад видеть Вас на нашем форуме, рассчитываю, что со временем он станет и Вашим.
Приглашаем детективные агентства и частных детективов к сотрудничеству. Ждём размещение информации о Вас в разделе: Персональные страницы детективных агентств и частных детективов, участников Форума. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией или размещением информации о себе, то Вам необходимо связаться со мной по телефону: +7 921 41 88 555 или отправить письмо на электронный адрес: detective.agency.info@gmail.com
Если у Вас есть сайт, то одно из важнейших условий Вашей работы на форуме, это размещение баннера "Международного форума детективов" на главной и других страницах Вашего сайта. Если нет сайта, то Вы не будете размещены в поисковом окне, но сможете общаться и работать на форуме. Так же приветствуется размещение личной фотографии вместо аватары. Если Ваше детективное агентство будет допущено до раздела «Приватное общение детективов» , необходимо указать цены на услуги для коллег.
Такова политика форума.

А это вкратце.
Для полноценного сотрудничества на Международном форуме детективов необходимо:
1) Разместить баннер форума на всех страницах сайта, в том числе и на главной.
2) Зарегистрироваться на форуме.
3) Создать новую тему в разделе: Персональные страницы детективных агентств и частных детективов, участников Форума, с название агентства и указанием региона и страны.
В своём сообщение указать как давно Вы занимаетесь детективной деятельностью и какие услуги оказываете.
4) Если Вам будет предоставлен доступ в приватный раздел, разместить цены на услуги для коллег.
5) Повесить вместо аватары своё фото.
6) Быть активным участником форума.



От лица "Международного объединения детективов", рассчитываю на взаимовыгодное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Здравствуйте,г-н Матушкин!
Извиняюсь за мой руский язык,но надеюсь что сможите понять меня.Я попал на Ваш сайт и он меня сильно заинтересовал.Наша агенция новая и сейчас занимает свое место на детективском рынке в Болгарий.Наш офис находится в городе Бургас.Наш коллектив не очень большой в состав которого входят бывшие работники МВД и юристы .Мы бы были рады ,если сможем регистрироваться в Вашем форуме и что нам надо выполнить для этого. Наши контактные телефоны - 00359878511694 ; 00359878511692;00359888447533 begin_of_the_skype_highlighting              00359888447533      end_of_the_skype_highlighting;00359885034360 ; e-mail : northex@mail.bg
С уважением : Евгений Николов
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, Евгений! Мы всегда рады нашим коллегам на форуме! Регистрируйтесь, создайте свою страницу в разделе ДЕТЕКТИВНЫЕ АГЕНТСТВА И ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ. Если Вы готовы повесить баннер на главную страницу своего сайта, разместите свою фотографию вместо аватары, также в приватном разделе разместите цены на услуги для коллег, то Вам будет присвоен статус: "зелёный человечек", позже "синий". И Вы соответственно будете иметь доступ во все разделы форума.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Денис Березняк

Зарегистрированный
Регистрация
19 Июнь 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Хочу заниматся детективнай деятельностью. Что для этого нужно ? Я уже закончил курсы подготовки , и имею лицензию на охранника и часного детектива. И могу-ли я например с вами сотрудничать ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, Денис. Вы из какого региона?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Денис Березняк

Зарегистрированный
Регистрация
19 Июнь 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Матушкин Андрей написал(а):
Здравствуйте, Денис. Вы из какого региона?
Я с Татарстана с гор. Набережные Челны.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.380
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Я смотрю Вы на редкость оперативны! И месяца не прошло.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

DIBNN

Нижегородское Детективное Агентство
Приватный уровень доступа
Регистрация
25 Октябрь 2009
Сообщения
962
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Россия, Нижний Новгород. +7-901-800-00-15.
Веб-сайт
dibnn.ru
Re: GENERAL INVESTIGATION SERVICES

Все в твоих руках, найди раздел: правила регистрации на форуме и действуй.
Форум открыт для всех и мы всегда рады коллегам.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Generalpi

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
22 Январь 2011
Сообщения
524
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
48
Адрес
1920 E HALLANDALE BEACH BLVD SUITE 618 HALLANDALE
Веб-сайт
www.generalpi.com
Всем большой привет зовут меня Стив Дудник я являюсь хозяином детективного агентства GENERAL INVESTIGATIONS SERVICES это единственное русско говорящие агентство на восточном побережье США.Компания General Investigations Service” была основана в 2005 году в штате Флорида, США. С самого начала и по сей день, компания является единственным русскоговорящим частным детективным агентством на территории восточного побережья, притом, что Русскоязычная диаспора в США растёт грандиозными темпами и вскоре достигнет 3 миллионов людей. Имея за плечами многолетний опыт работы в правоохранительных службах США, президент компании Стив Дудник создал "General Investigation Services" и вскоре завоевал доверие многочисленных частных и корпоративных клиентов из Майами, Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анджелеса. На основании профессионального опыта и тесных связей с правоохранительными структурами, компания разработала уникальный способ, благодаря которому стало возможным предоставлять клиентам информацию не доступную или скрытую от публики.Мое агентство с большим интересом предоставит помощь детективам разных стран и с большой готовностью будет сотрудничать на основе чести и порядочности.Наш сайт в интернете https://www.generalpi.com
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Hello colleagues Detectives! Regards from the Baltic city in Poland - Gdansk.
I do not know what language I write in the forum. I hope that the English language can that be? ;)
Looking for contractors interested in providing detective services in my country - Poland.
I am also in the case of services when you have a need to fix anything on Polish territory.
I wrote a post but I do not appeared? Is the banner is necessary so that we can work on this forum? :)

Best Regards
Greg, Grigorij, (Grzegorz) :mrgreen:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы