Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Международное объединение детективов,юридически легализуем?

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
гор. Киев написал(а):
Я думаю что после нашей встречи все станет на свои места,ведь если мы найдем время и соберемся вместе это уже огромный плюс для нашего общего успеха!! Я за обьденения в организацию,так как это предусматривает четкую програму действий и работы всех ДА и детективов в рамках организации со всеми вытекающими от сюда последствиями.Я был бы очень рад если итогом нашей встречи стало создание такой организации,определение статуса и принятие своего кодекса :D Ура товарищи!

Ласло!!!!кокретные предложения по программе встречи- в тему "1я конф..."......а то мне это всё в кучу с разных тем собирать:)))....а так- всё- очень и очень на мой взгляд:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Я ведь тебе уже п.2 написал в соседней ветке(про макаров в инете),и полезно и интересно
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Киров

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Октябрь 2009
Сообщения
1.099
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
57
Адрес
Россия, Киров
Веб-сайт
imperial-detektiv.ru
Друзья, время пришло объединяться в организацию. Мы ЗА!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Мы конечно голосуем за :)
Однако, прошу обратить внимание, что уже есть далеко не одно сходное объединение, например: Всемирная Детективная Сеть (WIN); Всемирная Ассоциация Детективов (WAD); Ассоциация Российских Детективов (которая бывшая Ассоциация Сибирских Детективов) и т.д.
Есть смысл создавать новое объединение при условии реального взаимодействия, а не существования исключительно на бумаге (о работе вышеперечисленных объединений у многих именно такое мнение). Начало положено хорошее, спасибо организаторам этого форума. Но все же быть может не стоит торопиться? Выгод официально зарегистрированное объединение особо никаких не дает (если не считать любителей махать разными корочками членов ))) ), плюс регистрация, отчетность и т.д. Может быть имеет смысл пообщаться, повзаимодействовать годик-два, выкристализуется костяк будущего фактического, а не формального объединения. Да и многие случайные в нашем бизнесе люди отсеются. Это наше мнение и не факт, что правильное :)
Если интересно, то почитайте как пример про становление Сообщества Практиков Конкурентной Разведки (СПКР) https://razvedka-open.ru/ .
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
24 Ноябрь 2009
Сообщения
428
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Беларусь, Минск
Веб-сайт
www.detebelarus.narod.ru
Калуга написал(а):
Может быть имеет смысл пообщаться, повзаимодействовать годик-два, выкристализуется костяк будущего фактического, а не формального объединения. Да и многие случайные в нашем бизнесе люди отсеются.
Полностью поддерживаю! И опыт СПКР тоже весьма полезен будет - там действительно практики, без лишней рисовки, сам с ними работаю, знаю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.437
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Калуга написал(а):
Мы конечно голосуем за :)
Однако, прошу обратить внимание, что уже есть далеко не одно сходное объединение, например: Всемирная Детективная Сеть (WIN); Всемирная Ассоциация Детективов (WAD); Ассоциация Российских Детективов (которая бывшая Ассоциация Сибирских Детективов) и т.д.
Есть смысл создавать новое объединение при условии реального взаимодействия, а не существования исключительно на бумаге (о работе вышеперечисленных объединений у многих именно такое мнение). Начало положено хорошее, спасибо организаторам этого форума. Но все же быть может не стоит торопиться? Выгод официально зарегистрированное объединение особо никаких не дает (если не считать любителей махать разными корочками членов ))) ), плюс регистрация, отчетность и т.д. Может быть имеет смысл пообщаться, повзаимодействовать годик-два, выкристализуется костяк будущего фактического, а не формального объединения. Да и многие случайные в нашем бизнесе люди отсеются. Это наше мнение и не факт, что правильное :)
Если интересно, то почитайте как пример про становление Сообщества Практиков Конкурентной Разведки (СПКР) https://razvedka-open.ru/ .
Иван, добрый день! Спасибо за Вашу позицию! С большим интересом посмотрел ресурс, очень понравился. Рассчитываю, что Вы внесёте "свежую струю". По поводу объединения согласен с Вашим мнением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Я тоже посмотрел- очень оригинально....Нельзя не согласиться с Калугой...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
ПОВТОР: На конец мая мы проанализируем- кто изъявил желание встречи на Конференции, сгруппируем предложения по тематике и продолжим обсуждение с более практических основ. Заявки на участие продолжают приниматься.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Depsy написал(а):
Калуга написал(а):
Может быть имеет смысл пообщаться, повзаимодействовать годик-два, выкристализуется костяк будущего фактического, а не формального объединения. Да и многие случайные в нашем бизнесе люди отсеются.
Полностью поддерживаю! И опыт СПКР тоже весьма полезен будет - там действительно практики, без лишней рисовки, сам с ними работаю, знаю.
Абсолютно верно! Давайте хотя бы годик поработаем, там поймём.
Хотя если большинство примит решение, поддержу.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Насчёт создания организации как таковой- надо всем думать.....а вот встреча "вживую" с целью наладить живое и плотное сотрудничество, считаю- очень даже назрела:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы