Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Мошенник - Сальников Роман.

Бирюков Кирилл Сергеевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Август 2016
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
8
Адрес
Россия
secrets написал(а):
Уважающий себя детектив за не выполненную работу полную предоплату не берет!...Сразу понятно что это кидала!
...да ладно?) именно потому уважающий себя детектив после выполнения работы носится за клиентом и уговаривает его оплатить остаток суммы? при этом слыша фразу "тебе и этого достаточно" =))
плавали знаем)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детектив-Юг

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Июнь 2012
Сообщения
1.524
Реакции
320
Баллы
83
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону +7-909-430-33-37
У лицензированных детективов работающих честно и открыто таких проблем не возникает.
Мне обычно клиенты сразу всю сумму пытаются впарить.
Но а когда весь на шифрах инкогнито, договаривается где то в кафешке или на лавочке, тогда да - клиент его мошенником и считает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
Тоже ни когда ни от кого не скрываюсь. У меня все клиенты через интернет или телефон. Если клиент согласен на то что я возьмусь за поиск то все равно заставляю его посмотреть мой сайт и страницы в соц. сетях, почитать отзывы о работе. Бывают случаи когда находят в интеренете статьи одного нехорошего человека которого многие здесь знают, якобы я мошенник и т.д. Но когда прочитают статьи говорят " Какой то дол....еб писал, непрофессионал". И обращаются все равно ко мне, потому что опер есть опер, а не интеренет разведчик (словосочетение то какое смешное - почти да и по сути диванный разведчик))).
А вообще всегда занимаюсь конкретным поиском только когда внесена предоплата 50-70 %. И люди лишние отсеиваются которые верят в бредни всяких разведчиков. И платежеспособность сразу проверяется! Потом берешься за дело и делаешь его хорошо, да так что человек очень доволен и говорит многократное спасибо, и больше не верит этим пиарщикам из известной программы))).
О себе скажу что лицензия у меня закончилась два года назад. От клиентов не прячусь, всегда открыт. Как то так работаю. А как хорошо работаю многие здесь знают не по наслышке а по делам! Потому и доверяют!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Растаман

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
18 Август 2010
Сообщения
2.832
Реакции
111
Баллы
63
Возраст
51
Адрес
Россия, Республика Саха (Якутия) Саратовская облас
Веб-сайт
Odis11.ru
И у меня правило: ЕСЛИ КЛИЕНТ НАХОДИТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ ТО С ЕГО СТОРОНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕННА 100 % ПРЕДОПЛАТА! Имено для таких случаев чтобы потом не бегать за оплатой! И люди прекрасно понимают и платят. Были заявки из Израиля, Франции, Греции, Германии и т.д.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы