Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Все просто. Если вы слышите что муж гульнул-вы ухмыльнетесь(велика беда) , если узнаете что жена друга сделала тоже самое-вы пожалеете его , похоже, брак дал трещину и серьезную.
Второе- гулящий мужчин, бабник, лавелас-это все плюсы мужчины , чуть ли не возвышающие его. А женщина- сплошные оскорбления -гулящая? потаскуха, и тд
Нагулявшийся мужчина всегда возвращается домой, если не чинить ему препоны, что однако не скажешь о загулявшей женщине . Ну и все в таком духе..............

Не знаю какой процент изменивших мужчин остаются в семьях и прощенные дальше проживают совместную жизнь, Но уверена прощенных жен на несколько порядков меньше.

Это чисто моя точка зрения. :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Мишина Татьяна написал(а):
Все просто. Если вы слышите что муж гульнул-вы ухмыльнетесь(велика беда) , если узнаете что жена друга сделала тоже самое-вы пожалеете его , похоже, брак дал трещину и серьезную.
Второе- гулящий мужчин, бабник, лавелас-это все плюсы мужчины , чуть ли не возвышающие его. А женщина- сплошные оскорбления -гулящая? потаскуха, и тд
Нагулявшийся мужчина всегда возвращается домой, если не чинить ему препоны, что однако не скажешь о загулявшей женщине . Ну и все в таком духе..............

Не знаю какой процент изменивших мужчин остаются в семьях и прощенные дальше проживают совместную жизнь, Но уверена прощенных жен на несколько порядков меньше.

Это чисто моя точка зрения. :)
Спасибо большое за разъяснения женской психологии ... Будем учитывать ....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Орлан

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
6 Август 2011
Сообщения
2.514
Реакции
23
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
Украина. Харьков (+38)-066-300-28-76; (8-057)-756-
класссс, действительно интересно, спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Интересант

Зарегистрированный
Регистрация
21 Январь 2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
ХЗанятная статья.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

seventeam

Зарегистрированный
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
197
Реакции
55
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Виннница
Мдаа, когда муж просто исчезает , то это уже подозрительно
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

David Mamedov

Зарегистрированный
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
392
Реакции
228
Баллы
43
Возраст
27
Адрес
Джалал Абад
Да конечно стоит
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ВИКТОРИЯ426

Зарегистрированный
Регистрация
21 Октябрь 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Адрес
РФ г. МОСКВА ул СТАРАЯ БАСМАННАЯ д 4
Спасибо. Интересно.
Всегда в таких случаях задаю вопрос. А нужно ли убеждаться и для чего это надо? Как правило не каждый может ответить на этот вопрос. Ведь пока в неведении можно просто душевно терзаться. А когда факт на лицо - что с этим делать? Ведь не все хотят развода.
КОГДА Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТОКОЙ-ЖЕ ПТОБЛЕМОЙ Я ГРАМОТНО И БЛАГАРОДНО КАК И ДОЛЖНА РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕ РЕШИЛА БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ, ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК…… Приходы под утро домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старшей сестрой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации.Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3акончилась тема эта что я узнала как мой муж тайно почти год жил с другой, с одноклассницей бывшей. Плакала не долго вещи ему на скорую руку собрала и послала куда таких посылают. ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ВО ЛЖИ ЖИТЬ И ДУМАТЬ КОГДА ОН СБЕЖИТ К ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИИ
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

raiiisa44

Зарегистрированный
Регистрация
18 Февраль 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
51
Адрес
москва
ПРЯМО МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально.
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы