Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

проверить кто живет в квартире и где ее старый хозяин

A

Anonymous

Я живу в Перми. В Москве живет моя тетя. Она одинокая и других родственников кроме меня у нее нет. Мы постоянно созванивались с ней. Месяц назад она перестала отвечать на звонки. Я приехала в МОскву и обнаружила, что у нее поставлена железная дверь. Бабушка - мало обеспеченая, вряд ли сама такую дверь могла поставить. Я несколько дней ходила, но мне никто не открыл. В жилконторе со мной разговаривать не стали. В милиции приняли заявление, но ничего не делают. Можно ли проверить - где находится моя родственница. Жива ли она?
Если ее квартира продана, то кому. Законно ли оформлены документы и можно ли отсудить квартиру?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте, Наталья Сергеевна, зарегистрируйтесь на форуме или сообщите свою почту, или позвоните мне.
С уважением, Матушкин Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
8 Ноябрь 2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород. +7-903-600-08-70.
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей! Ну что по этому вопросу выяснилось что то или нет?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Привет. Нет. Человек больше не объявлялся.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
8 Ноябрь 2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород. +7-903-600-08-70.
Веб-сайт
o-d-b.ru
Как всегда! Может ты ей давал какую нибудь консультацию? И они идут по тому пути........... косультации??????????? Этож как всегда! Скажеш что и как ............. вот они потом и изобретают велосипед по сказанному! Им же денег жалко!!!!!!!!!!!! Хотят за 3 копейки толстый.Х....!!!!!!!!! Но так же не бывает! А для них ..... бывает!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
У меня замечание- я бы не стал так открыто отзываться о заказчиках в открытой ветке, тем более с обобщениями "ОНИ".....можете со мной спорить, но я высказал своё мнение
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.450
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Сергей, ты мягко говоря не корректен. Так нельзя!!! В следующий раз вынесу порицание.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
8 Ноябрь 2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород. +7-903-600-08-70.
Веб-сайт
o-d-b.ru
И что же тогда будет дальше???????????? Я просто сказал свое мнение! А то что порицание то это по барабану! Я человек прямой и не буду хвостом крутить! СПАСИБО!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Прямота не равна хамству.....я тоже прямо высказываю своё мнение. Сергей, извини, но вычеркни Хелпа из коллег, которые будут с тобой сотрудничать. Из-за такой т.н. "прямоты" много бед вокруг творится.....может, ты и правда самый крутой на Волге, но сотрудничать с тобой НЕ ИМЕЮ желания. Могу даже предположить ответ на это : "...ну и Х с тобой Хелп....да кто ты такой?...." и в том же духе.....на том и порешим....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
8 Ноябрь 2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
61
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород. +7-903-600-08-70.
Веб-сайт
o-d-b.ru
Хелп! Ты во многом ошибаешся! Но не надо забывать что земелькап то наша круглая! На х..... я никого не посылаю! Они сами выбирают куда им направиться! А бедушки то я уж повидал и думаю что хуже то не будет! А что прямота........... так что она комуто правду матку режет? Значит они этого заслужили! "Пацанов" много которые как некоторые считают их не порядочными но для мен яони в полне адекватные и нормальные. Некоторых обсир..... но не правы те кто это делал! Я с неколторыми из об.... сталкивался по работе и причем класно отрабатывали и зарабатывали!
А то что ты там говоришь , то мне по барабану! Это может ты такого мнения обомне так это твое право!
А то что крутой на ВОЛГЕ , то извини у нас на волге есть и по круче ! Даже я их на форуме вижу! Но извини говорить и показывать не буду! Некчему! У них своя свадьба у меня своя! Бох им судья! Так что на прямоту не обжайся ! Что считаю нужным то и говорю! Только среди нашего "брата " которые сдесь тусуются уверен на 50 % лицензий нет ! Я так ПОДОЗРЕЮ как говорил мой бывший коллега по прошлой РУБОПовской службе! Ну что вот вродебы и всё ! Так что до встречи! И до связи!
Приятно было пообщаться! И еще раз хочу заметить ---- Я никого никуда не посылал и не посылаю! Земелька то наша круглая!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы