Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Идите в милицию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Здравствуйте! Как-то на телефон пришла смс, что у мужа "моей" Светы вич,и ты задумайся, я стер смс. А на днях начались звонки, что с моего номера телефона поступали угрозы о краже каких-то детей и что я прячу эту Свету которая к этому причастна. Звонили с сотового и номер определился, сначала звонила женьшина расспрашивала как меня зовут и где работаю, я ложил трубку, потом мужик (по голосу пьяный), начал угрожать что они меня найдут и мне конец и все в таком духе..... Мой телефон при мне постоянно, на этот определившейся номер я не звонил, Свету не знаю. Подсажите что делать?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Забить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

здраствуйте!у меня такая ситуацыя...моя мама проживает в другом городе там имеем квартиру 2-х конатную,они с папой живут раздельно,но досих-пор в браке...дальше у неё появился (друг :twisted: )теперь он ей угрожает,что подбросит наркртики...угрозы о продаже квартиры...угрозы жизни... он сидевший.посоветуйте что делать?боюсь за маму.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. В каком городе мама? Вы в каком?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Здравствуйте! Моя мама развелась с отцом в 1996 году, но через какое то время они снова стали жить вместе. На протяжении этого времени она терпела от него рукоприкладство, и унижения! Но всегда надеялась на то, что он исправится! В 2010 году в марте, она с ним окончательно разошлась. Вот уже на протяжении 9 месяцев он не дает нам спокойно жить. По началу ( в марте и апреле) он держал нас в страхе, мама не могла после работы спокойно дойти до дому! Он каждый день звонил и говорил "ходи и оглядывайся", мама все эти слова воспринимала как реальную угрозу. Мы даже обращались к участковым, они направляли дело в прокуратуру, но прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела. Сейчас он звонит по телефону, и говорит что даже если его посадят, он он все равно убъет маму! В ночь со 2 по 3 декабрь, он стрелял нам по балкону, и по стеклам. Мама не идет в милицию, потому что боится за свою жизнь! Подскажите пожалуйста что нам дальше делать, и как быть!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. Выход один, идти в милицию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Моему ребёнку угрожают "в контакте" убийством!Что делать?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. Зарегистрируйтесь на форуме и продолжим общение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация. Бывший работодатель угрожает мне. Поясню ситуацию. В апреле этого года я устроилась кассиром в одну организацию по приему платежей Системы "Город", проработала 4 дня. В понедельник мне стало плохо - отравление. Я предупредила своего работодателя, что не смогу выйти на работу. При этом я не оформляла больничный лист (у меня на данный момент нет полиса, а организация его не забирала). Во вторник я так же не смогла выйти, всё-еще было плохо мне, я снова известила об этом работодателя. На что получила SMS-сообщение со следующим примерном текстом: Значит так, или ты возвращаешь ключи от кассы или я заявлю о хищении денежных средств в суд. Я была просто шокирована. Перезвонила и начала выяснять что к чему (деньги я никакие не похищала и мой работодатель об этом прекрасно знал), в итоге мы договорились,что я возвращаю ключи от кассы (я приняла решение уйти из этой фирмы), он в ответ возвращает мне мою трудовую и причитающиеся деньги за 4 дня. В среду я вернула ключи, но так и не получила ни денег, ни своей трудовой. Я позвонила ему, он заявил, чтобы я приехала в офис в четверг, но в четверг он перенес встречу на пятницу, но в этот день я не смогла. Весь день я звонила ему, но он принципиально отключался и не желал общаться со мной. В итоге на следующей неделе я приняла решение пойти в трудовую инспекцию, о чем известила работодателя, дабы повлиять на него. (SMS-сообщением, так как к телефону он не подходил). И тут началось самое интересное. Пошли угрозы. Сначала в виде сообщений(цитирую): Че ты тупишь?Тебе было сказано в пятницу после 2х. Не сложно догадаться, что в понедельник твоя книжка уже с утра там.По поводу твоих угроз: смотри как бы тебе это боком не вышло. Я в шоке какие угрозы??? Я не угрожала, я заявила, что не намерена терпеть такое отношение. В общем, я твердо решила идти в трудовую инспекцию. После всего мне стали поступать звонки с неизвестных номеров. Я сначала не брала трубку, потом нечаянно ответила и услышала оскорбления и угрозы в свой адрес в лице своего работодателя, о том, что как бы хуже мне не было, что они сделают так, что меня никто на работу не возьмет. Всё это слышали мои родственники. Он перешел на личность, стал меня оскорблять матом. Сказал,чтобы я приезжала сегодня за своей гребаной книжкой, а то будет хуже. Я в ужасе бросила трубку. При этом я не догадалась записать все на диктофон. Но, похоже, он тоже вел запись. Я спросила какое право он имеет оскорблять меня, но ответа не получила. На следующий день, во вторник, снова поступил звонок с неизвестного номера, я думала это по поводу новой работы. Взяла трубку и сходу поняла, что это звонит ген. директор этой шарашкиной конторы - женщина. Она очень грубо со мной разговаривала. Начала выяснять отношения и говорить, что я вообще никто, что она составит такое резюме мне, что никто не захочет меня брать на работу никогда... Всё это было сказано в очень грубой форме. Я так расстроилась... Она мне сказала: Значит так, через час тащи свою задницу в офис, получишь свои деньги и трудовую. Конечно, после всего услышанного я не поехала, потому что знаю, что заступиться за меня в данный момент некому. Я не знаю что мне делать, реальны ли ее угрозы или это просто способ запугать меня. Я хочу их и наказать и уже распрощаться с этой нервотрепкой. Что мне делать, идти ли в трудовую инспекцию, видеть их я больше не желаю. Помогите, пожалуйста, советом. Что и как мне делать? :?: :( ((((((
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы