Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

А я тоже попалась,хотя я и замужем. Встретила старого знакомого,которого не видела 18 лет,а в молодости была влюблена в него. Начали встречаться на улице часто,стали подолгу разговаривать. Когда я его встречала, у меня в душе начинала цвести сирень. Два месяца разговаривали,на более тесные отношения я не шла. А он и не спешил. Знал видимо хорошо психологию женщины,что ее нужно расположить к себе,довести до нужного состояния. И вот тот момент все-таки настал. Была ночь любви. Затем у него заболел якобы брат. Брата нужно выхаживать,а кроме него никто не мог ни жена,ни взрослые дети. А сейчас я думаю не хотелось просто силы растрачивать на меня. Тут смс приходит: со мной случилась беда,я разбил чужую машину,только ты меня можешь выручить. Ныл,звонил 5 дней. И я сдалась. Отправила ему 50 тыс. Все. После этого любовь кончилась. Перестал писать,звонить. А сейчас прошло 8 месяцев,включил меня в черный список. Вот и вся любовь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Такая же ситуация....но я вышла за такого замуж и родила ребенка...работает он в милиции, лейтенант,не знаю как - образования никакого нет, безграмотность полная...постоянно брал у меня деньги на всякие взятки и т.д. итого почти 300 тысяч и мать одиночка, незнаю....как жить дальше, только ребенок тянет продолжать бороться в этой жизни...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Я имела ввиду, то такая же ситуация - в смысле попалась на удочку интернет афериста. Постоянно у него были какие то проблемы которые он сам решить не мог.... :( а я конечно дура, что тут скажешь.
сейчас прошу денег на ребенка - говорит у нас перход в полицию мне надо и за детектор лжи и за то и за другое короче денег нет. и так уже пол года у него нет денег. Н расстались мы два месяца назад, взломала его почту - у него уже новая жертва :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Вы умница, я перед Вами преклоняюсь! Взламовать почту - не каждому дано!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Я предлагаю создать информационную базу брачных аферистов (аферисток)...как по РФ, постсоветскому пространству так и в международном пространстве....давайте подумаем, реально - нет....какие затраты, какие ресурсы...заодно можно предложить потенциальным женихам (невестам) услуги по проверке предполагаемых партнеров (будующих супругов) сбору сведений, проверку биографии и т.д....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Сейчас пообщался по телефону с хозяйкой одного из брачных агентств г. Новосибирска, (опыт работы почти 20 лет на данном рынке) она высказала заинтересованность в такой базе данных, хотя сообщила, что мошенники и аферисты в серьезные агентства не идут, т.к. там работают профессиональные психологи и др. специалисты, которым не сложно распознать жигало....а вто интернет знакомства пестрят такими проходимцами...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Да это пустяк, только лишний - нервы себе окончательно испортила читая как он называет ее теми же словами что и меня...и все как по сценарию. гад!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Идея!!!В унисон с идеей ДНК....Можно ведь на сайты знакомств услугу завести...Никаких затрат, а информацию по негативу- в базу.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
Идея!!!В унисон с идеей ДНК....Можно ведь на сайты знакомств услугу завести...Никаких затрат, а информацию по негативу- в базу.....

мы стобой думаем одинаково.....я уже зарегистрировался на одном из них....Я ГЛАЗ ОТОРВАТЬ НЕ МОГУ...такие красавицы... :lol: :lol: :lol: все перехожу активно на общение на данный формат :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет! Интересно, а как Вы собираетесь это делать, как создавать базу данных? У них на лбу не написано и бирки на груди нет.
Знаю, что таких полно, но сталкиваться не приходилось. Игрь - Рига
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555