Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alenka

Зарегистрированный
Регистрация
3 Август 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
53
Адрес
Иваново
Альфонс, брачный аферист!
Майсурадзе Паата Николаевич 25.11.73г.р., родом из Тбилиси.
Знакомится на сайте знакомств, имя там Максим, живет в Московской области, но знакомится с женщинами из близлежащих городов, мил, внимателен, сразу пишет что влюбился, но! жизнь несправедлива, его обманули, теперь у него долги, проблемы, которые он активно решает, приезжает к каждой такой любимой (и ни одна не догадывается об обмане ) на два-три дня и тянет из неё деньги, просит оформить кредит и живет за её счёт, потом исчезает!
 

Вложения

  • F10F4B8E-93A2-4BB7-9A64-52805B1483A6.png
    F10F4B8E-93A2-4BB7-9A64-52805B1483A6.png
    645 KB · Просмотры: 136

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Alenka

Зарегистрированный
Регистрация
3 Август 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
53
Адрес
Иваново
Майсурадзе Паата Николаевич
Ещё фото
C86C28DA-9591-41F5-B7BC-B180798EAD83.png


4480B264-D30E-4267-9D76-CDC6E59EAB5D.png
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

revenge

Зарегистрированный
Регистрация
9 Август 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
67
Адрес
томск
я тоже попалась на удочку этого гада,только моя история началась не как романтическое приключение,а он живет в соседнем дворе и прицепился во дворе.а потом слово за слово , назвался служащим из роспотребнадзора , начал предлагать устроить меня туда на работу, врал как писатель про заек ,,,,,,,,,и сумел ворйти таки в доверие. разыграл примерно такую же схему с автосалоном, только до денег у нас не дошло, я его пробила в интернете, а тут уже не без добрых людей , о нем инфа размещена, поэтому не успел он денег с меня срубить. но заявление в полиции, поэтому дело пока не окончено, а за его сказки , ему придется отчитываться перед следователем.может я ничего не добьюсь, но кровь ему изрядно сверну.
все его данные у меня его есть, у меня две жертвы с ним, давайте спишемся, придумаем что сделать и как проучить
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

revenge

Зарегистрированный
Регистрация
9 Август 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
67
Адрес
томск
напишите мне,очень нужно с Вами обсудить этого "товарища",буду признательна за отклик,
от данного человека ещё две девушки пострадали, все данные где живёт и прочее по Эдуарду есть,
нужно нам всем встретиться
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
с днем рождения!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

AleksandrCap

Зарегистрированный
Регистрация
19 Апрель 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Иваново
Это вы правильно сказали :) tsgbb
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.430
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Альфонсы, брачные аферисты, жиголо.
Не придуманная история:


Здравствуйте. Расскажу и про своего знакомого афери... не совсем честного человека.

В мае 2014 года на сайте dating.ru познакомилась с мужчиной, который представился Кравцовым Андреем Валерьевичем 29.05.1978 г.р . О своей сложной жизни рассказывал с удовольствием и много, чем добился моего расположение, доверия и сочувствия. Рассказывал что в прошлом беспризорник, ветеран Чеченской войны, в данный момент является сотрудником ФСБ, что для меня не представлялось возможным проверить и не вызывало подозрений, так как длительные «командировки» часто совпадали с происходящими событиями в городе и стране (саммиты и прочее). По специфике работы ему запрещено регистрироваться в социальных сетях, поэтому он зарегистрирован под вымышленной фамилией как Андрей Иванов.
В начале знакомства мне было сообщено, что у него умер очень обеспеченный отчим, и Андрей ждет, когда пройдет время, что бы вступить в наследство. По его словам он владеет квартирой в элитном дома, которая выставлена на продажу, строящийся дом в Рощино и туристическая база в Ленинградской области под Зеленогорском, сам якобы проживает в специально арендованной для сотрудников квартире. Говорил, что несколько лет назад в автомобильной аварии погибла его невеста, беременная дочкой. Говорил что есть брат-близнец, с которым его разлучили в детском доме, якобы Андрей убежал и стал беспризорником, а его брата взяли в семью, усыновили и дали свою фамилию. В июле он объявил, что неизлечимо болен (опухоль в голове). Диагноз мне не известен (медицинскую карту мне не показывал), говорил, что хирургическим путем лечение в России, Германии, Израиля и др. странах не возможно, но есть врач в селе Елизаветинка Ленинградской области, который проводит нетрадиционное лечение тибетскими лекарствами, которые очень хорошо снимают головную боль и спазмы, в отличие от традиционных лекарств и капельниц. Сначала он делал так называемые «лекарственные маски» один раз в две недели, потом действия этих «масок» стали ослабевать, у Андрея усилились головные боли, появились судороги, обмороки, началось т.н. обострение, таким образом, понадобились более сильные и дорогие лекарства каждую неделю и чаще. Помимо лекарств так же ему нужны были деньги на текущие расходы, такие как не однократный ремонт автомобиля и поездку в другой город для принятия наследства, покупка личных вещей, пополнение счетов мобильных телефонов. Таким образом, за период с августа 2013 по ноябрь 2013 года мой возлюбленный завладел принадлежащими мне денежными средствами на сумму 250 000 руб. Деньги передавались лично в руки без свидетелей. Расписок не писал.

Совместно мы не проживали, под предлогом, что Андрей не хочет жить на территории женщины, когда все сложности по оформлению документов закончатся, и дом будет достроен, планировали оформить брак и переезд. Обещал помощь с выплатой кредита, который у меня был оформлен до знакомства. Его личных вещей у меня нет. Воспитываю сына одна, и, будучи в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет весь летний период, а так же сентябрь находились на даче. Андрей приезжал к нам, и оставался на несколько дней, что могут подтвердить соседи по даче и несколько моих знакомых. В квартире тоже часто бывал, что могут подтвердить мои друзья, родственники и соседи. Вместе мы никогда не фотографировались, случайно сохранился один снимок с дачи, где он со спины, на заднем фоне его автомобиль.
Со своими знакомыми, коллегами и родственниками Андрей меня никогда не знакомил. События развивались на столько стремительно (внезапная поломка автомобиля, обострение боли), что я, не успев как следует все проанализировать, уже отдавала ему деньги, взятые у моих друзей и знакомых в долг. В ноябре я стала настаивать о каком-либо реальном подтверждении его слов – либо показать недвижимость, или с кем-нибудь познакомить. 3 декабря 2013 года после того, как я ему высказала свое предположение, что он брачный аферист, и что планирую подать на него заявление в полицию и далее в суд, он, будучи глубоко оскорбленным, стал мне угрожать, что моего сына постигнет участь беспризорника, и что он посодействует, что меня посадят в тюрьму за распространение наркотиков, якобы, у него есть свидетели, которые на следующий день должны были дать показания, где и кому я их продавала. При более позднем общении в переписке писал. что все вернет, а спустя несколько дней стал обращаться ко мне на «вы», писать, что никаких денег от меня не брал и обвинять меня в шантаже и вымогательстве.

7 декабря 2013 года, внимательно изучив страницу его в контакте, на многих фотографиях я обнаружила отметки «мне нравится» различными женщинами. Я начала им всем писать и выяснять – известен ли им этот человек, и если да – то при каких обстоятельствах они познакомились, состоят ли в отношениях, и знают ли они его нынешнее местоположение. Завязалась активная переписка. Более 25 женщин познакомились с Андреем на том же сайте знакомств, большинство встретились с ним один-два и более раз, но по различным причинам общение не продолжили. Всем представлялся одинаково – Кравцов Андрей Валерьевич, рассказывал ту же историю жизни, звонил им с того же номера, что и мне, приезжал на той же машине и в одной и той же одежде. С двумя женщиной он состоял в отношениях более года (из них пол года одновременно со мной) и с некоторыми познакомился недавно и только начал ухаживать.
В ходе общения мне с девушками мне удалось выяснить его настоящее имя, я нашла его настоящую страницу в контакте, в альбомах свадебные фотографии, среди них свидетельство о браке, семейные снимки, супруга, ребенок, ребенок в его автомобиле. Известен адрес регистрации его и его супруги, номер мобильного телефона он не меняет.

До 7 декабря включительно продолжал знакомиться на сайте dating.ru с той же самой анкетой обеспеченного человека, которую регулярно обновлял и поднимал в поиске, и в ней же была информация, что ежедневно готов к встречам. На сегодняшний день анкета и две из четырех страниц на сайте vk.com удалены и еще две заморожены, но я не исключаю, что на других сайтах знакомств он продолжает знакомиться. Сейчас он продолжает общение с двумя из уже известных мне девушек, но на встречи не соглашается под разными предлогами. О своем местоположении сообщает что сейчас не в городе. Убеждает каждую, что в случае если им будут интересоваться в социальных сетях, это все наговоры и происки шантажистки, и если будут предлагать деньги за информацию о нем, то он даст больше. То, что создано несколько страниц с разными именами но с фотографиями одного и того же человека в одной и той же одежде объясняет это тем, что на снимках изображены разные люди – он, и его брат-близнец, с которым его разлучили в восьмилетнем возрасте в детском приюте.

12 декабря мною написано заявление в районный отдел полиции, но, вероятнее всего, дело закроют за отсутствием состава преступления через 10 дней.
История еще не закончилась, время от времени он пишет мне смс с угрозами, проклятиями, что я не туда полезла, что он напишет на меня заявление в полицию про шантаж, вымогательство, клевету, и я уже серьезно переживаю, как бы мне не пришлось доказывать, что жертва в этой ситуации на самом деле я.
С днём рождения!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555