Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Вы очень мало знаете об этом человеке(Евгении Наумце) уголовник со стажем. Долгое время помимо всяких там разводов занимается продажей наркотиков, есть подозрения что занимается заказными убийствами. Есть жена и трое детей, двое из них не его.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

на сайте NETLOG ДЕЙСТВУЕТ ОДИН ТИП - FRANCK CASTILLO , якобы гражданин ФРАНЦИИ... E-MAIL ANGELS.GOD@HOTMAIL.COM . БУДТЕ ВНИМАТЛЬНЫ...ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО НЕ ФРАНЦУЗ , А КТО ТО ИЗ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ... СТИЛЬ ПИСЬМА - ЯКО БЫ ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО СОВСЕМ СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...ИНОГДА ПЫТАЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ЖЕРТВУ ОЧЕРЕДНУЮ НАПИСАНИЕМ ФРАНЦУЗСКИХ СЛОВ БУКВАМИ РУССКОГО ШРИФТА...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.480
Реакции
3.535
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Гость написал(а):
Вы очень мало знаете об этом человеке(Евгении Наумце) уголовник со стажем. Долгое время помимо всяких там разводов занимается продажей наркотиков, есть подозрения что занимается заказными убийствами. Есть жена и трое детей, двое из них не его.
Да, 3 девочки... младшей (его) уже где-то 4 наверное.... и жена с ним за одно, скорее всего....
Получается, что я отделалась легким испугом.... Не перестаю бояться его, до сих пор оглядываюсь по сторонам... и до сих пор не верю людям..... подозреваю всех и каждого((
Спасибо за информацию.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Можно что-то сделать,что бы он вернул деньги.Как я ему отдавала деньги свитетеля нет,но есть свидетель при котором он обещал все выплатить,и не один раз.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь Эдуардович

Приватный уровень доступа
Регистрация
16 Февраль 2011
Сообщения
1.343
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
рига ,латвия моб.тел. +371 29505567е-маил. igorjre
Смешные вы люди.Сами себе нафантазировали,томились,переживали.Искали "принцев","банкиров","директоров" строили планы на будущее.Это театр в который вы играли,в глубине души многое понимая....В театре платят за билет!Искали бы вы строителей,шахтеров,учителей этого не случилось.За мечту надо платить.А если серьезно,то я часто занимался расследованием различных махинаций и могу сказать,что брачных аферистов привлечь к ответу очень,очень тяжело.Дорогие дамы если вам очень приспичило отдать крупную сумму денег,то делайте это правильно:под расписку у нотариуса,где будет четко указано на что(операция,ремонт машины и т.д.)Сумма,срок возрата и т.д. и т.п.заодно узнаете паспортные данные жениха.Извините,если кого обидел.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Игорь Эдуардович написал(а):
Смешные вы люди.Сами себе нафантазировали,томились,переживали.Искали "принцев","банкиров","директоров" строили планы на будущее.Это театр в который вы играли,в глубине души многое понимая....В театре платят за билет!Искали бы вы строителей,шахтеров,учителей этого не случилось.За мечту надо платить.А если серьезно,то я часто занимался расследованием различных махинаций и могу сказать,что брачных аферистов привлечь к ответу очень,очень тяжело.Дорогие дамы если вам очень приспичило отдать крупную сумму денег,то делайте это правильно:под расписку у нотариуса,где будет четко указано на что(операция,ремонт машины и т.д.)Сумма,срок возрата и т.д. и т.п.заодно узнаете паспортные данные жениха.Извините,если кого обидел.

Всё правильно ! Поддерживаю !
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Саратов-Алиби

Приватный уровень доступа
Регистрация
29 Ноябрь 2010
Сообщения
409
Реакции
5
Баллы
36
Возраст
107
Адрес
Россия г. Саратов, ул. Вольская 11. +7 (927) 911-6
Веб-сайт
www.alibi-saratov.ru
Так точно, бесплатного сыра не бывает.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Игорь Эдуардович написал(а):
Смешные вы люди.Сами себе нафантазировали,томились,переживали.Искали "принцев","банкиров","директоров" строили планы на будущее.Это театр в который вы играли,в глубине души многое понимая....В театре платят за билет!Искали бы вы строителей,шахтеров,учителей этого не случилось.За мечту надо платить.А если серьезно,то я часто занимался расследованием различных махинаций и могу сказать,что брачных аферистов привлечь к ответу очень,очень тяжело.Дорогие дамы если вам очень приспичило отдать крупную сумму денег,то делайте это правильно:под расписку у нотариуса,где будет четко указано на что(операция,ремонт машины и т.д.)Сумма,срок возрата и т.д. и т.п.заодно узнаете паспортные данные жениха.Извините,если кого обидел.

Смейтесь молча пожалуйста, без своих издевок.... Любой может оказаться в подобной ситуации... и смеяться над этим, тоже самое, что смеяться над женщиной, сидящей за рулем сидя на пассажирском сидении в автобусе!!!
И что толку, что я знаю паспортные данные этого подонка и знаю всю его криминальную поднаготную?! Подобные советы при себе оставьте, пожалуйста!!! Люди сюда за помощью обращаются, а не за Вашими насмешками!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555