Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Экспертно-криминалистическое сопровождение мероприятий.

Geo

Участник
Регистрация
4 Ноябрь 2017
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
66
Адрес
Московская область, г. Подольск.
Приветствую коллег по форуму.
Спасибо за приглашение к сотрудничеству.
Меня зовут Георгий, я являюсь практикующим экспертом-криминалистом.
Профессиональное образование и опыт работы:
В 1985г. окончил Факультет экспертов-криминалистов Волгоградской академии МВД России (ва.мвд.рф); 1981-2004г.г. - служба в правоохранительных органах РФ; 19 лет стажа работы государственным экспертом, свыше 7 лет стажа работы негосударственным экспертом.
Специализация работы негосударственным экспертом:
почерковедческая экспертиза (идентификационные и диагностические исследования почерка и подписи), техническая экспертиза реквизитов документов (внесение изменений в первоначальное содержание документов, оттиски печатей и штампов и. т. д).
Имею допуск к производству традиционных криминалистических экспертиз (дактилоскопических, холодного оружия, трасологических, баллистических, почерковедческих, технических экспертиз документов).
В моей экспертной практике есть положительные результаты при производстве экспертиз и исследований, оценки качества первичных почерковедческих экспертиз и организации повторных экспертиз в судах.
Оказываю консультативную помощь в досудебных исследованиях, подготовке материалов к назначению экспертиз и исследований, в выборе негосударственных экспертных организаций.
Желаю всем профессиональных успехов и надеюсь на взаимное сотрудничество!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555