Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Записки из тюрьмы. Часть 1/2.

DronVR

Приватный уровень доступа
Регистрация
1 Июнь 2014
Сообщения
284
Реакции
262
Баллы
63
Записки из тюрьмы. Часть 1/2.
002.jpg

Основано на реальных событиях.

Всем привет!

Я долго думал с чего бы начать, ведь так много всего произошло, но так мало времени. Хотя нет, времени у меня как раз много, а вот возможности передачи информации ограничены.

Я не буду светить подробностями, опишу лишь поверхностно. Думаю вы меня поймете. Поэтому история будет небольшая.

Начну пожалуй с самого начала.

Знакомство с форумом.

Наверное, как и любой другой барыга, я начинал как потребитель.

В нашей компании любили хороший стафф. Один даже был гровером, назовем его Лёхой, который выращивал хороший амстердамский стафф. Но хорошему стаффу, как правило, суждено быстро заканчиваться.

В один прекрасный вечер, мы сидели у одного знакомого в пивнушке (назовем его Влад) и назрел вопрос - где бы чего вырубить?

Лёха уже был знаком с форумом. "Нужен будет только ноутбук" - сказал он.

Мы же тогда относились скептически к покупке наркотиков в интернете, плюс боялись, что могут кинуть. Но Лёха предложил купить все на свои деньги и мы ничем не рисковали.

С компьютером я дружил с детства и на то время в интернете я уже был как рыба в воде. Занимался продажей CD-ключей и разных доступов для игр. Особого дохода это не приносило, но на жизнь хватало.

У Влада был ноутбук на рабочем месте. Лёха посидел за ноутом буквально 20-30 минут, после чего подсел к нам и сказал, что осталось только немного подождать. Ждали мы чуть больше часа и Лёха вернулся уже со стаффом.

Стафф был неплохой, чуть слабее чем выращивал Лёха, но это не суть.

Мне стало интересно, что за форум такой в глубоком интернете?!

На следующий день я приехал к Лёхе, предварительно созвонившись. Покурив косячок я начал интересоваться у Лёхи про форум.

Попав сюда, глаза разбегались от увиденного. Я был как щенок который первый раз увидел снег.

- Братан, это дарквеб - сказал Лёха.

В дальнейшем мы брали через Лёху и бывало сами ездили за кладом. Но спустя несколько месяцев Лёха уехал в другой город и мы остались без стаффа.

Как попасть на форум, я даже понятия не имел, потому что заходил через Лёхин комп. Но Лёха человек был добрый и помог, объяснил как зайти дал аккаунт. В дальнейшем за поставки стаффа в компанию отвечал уже я.

У меня был киви кошелек на левую симку.

Я заметил, что если брать по 10-20 гр. мелкий опт, то и цена будет ниже. Но мое предложение взять в складчину друзья отклонили.

Но почему бы самому не взять по цене мелкого опта, а потом продавать своим же по обычной цене? Может быть и паскудно, но тогда я не видел в этом ничего плохого.

Мелкий барыга.

Двадцатка не такой уж и большой вес, но кидка со стороны продавца я опасался больше всего. Поэтому выбрал одного из самых крупных селлеров. Написать ли его ник? Думаю нет. Пусть всё останется анонимно.

После оплаты долго ждать не пришлось, адрес получен, но пришлось ехать в другой конец города и хорошенько поискать.

В этот же вечер друзья попросили меня "вырубить" пару грамм, что я им успешно предоставил. Начали появляться амбициозные планы.

Как я уже писал выше, навыки торговли у меня хорошие, даже когда я занимался продажей игр, то я давил всех своих конкурентов ценами. У меня они были самыми низкими и от клиентов не было отбоя. Когда мои конкуренты имели всего лишь 10-20 человек, я имел 100-200.

Стафф ребятам я поставлял чуть ли не каждый день. В скором времени я уже начал беспокоиться о своей безопасности, и понимал что так дела дальше делать нельзя. Если первое время я уже приезжал с готовым стаффом, то в дальнейшем своим же друзьям я продавал через закладки.

Я сказал им прямо, мол брать больше не буду. Зарегистрировал джаббер и дал одному из товарищей. Якобы барыга, у которого я беру. Но в течении недели никто так и не написал.

Встретившись в один прекрасный день с ребятами я начал интересоваться:

- Брали стафф через джаббер?

- Нет

Как выяснилось, никто не понимал что такое джаббер и нужно было объяснять. А вот телеграмм был чуть ли не у каждого. Было решено зарегистрировать телеграмм и вести общение там.

Уже через несколько дней ко мне написал знакомый.

- 2 грамма, можно?

- Да

- Сколько ждать?

И тут я уже понимал что нужно делать клад. Колени тряслись, но дело есть дело. Было принято решение, делать клад в нескольких кварталах от своего района.

Погода была еще холодная, я нашел гаражи, где было не так много народу. Клад был закрыт в полиэтилен и замотан изолентой. Положил под крышу одного из гаражей, на вид более заброшенного чем другие.

Клад был найден, меня это обрадовало. В дальнейшем было несколько случаев ненаходки клада, после чего тот район я исключил из списка.

Через месяц у меня уже была небольшая база клиентов и я продавал стабильно 3-6 грамм в день.

С ребятами в реале стал общался меньше, лишь тогда, когда нужно было узнать общую цену на рынке. Моя цена была всегда ниже и этим я выигрывал.

Профит уже был, но его не хватало. Я понимал, что нужны объемы, чтобы работать в плюс.

Звонок Лёхи.

Как-то проснувшись, я обнаружил у себя много пропущенных вызовов. Звонил Лёха:

- Алё, братан зайди в жабу. Ты с огнём играешь. Для этих целей заведи свой аккаунт.

Раз нужен свой аккаунт, значит нужно придти красиво. Было решено играть по крупному: купить рекламу, купить килограмм гашиша и быть в игре.

Но вся проблема упиралась в финансы, я не имел ничего из личного имущества. Кроме машины, цена которой 200 - 300 тысяч если ставить её на продажу.

Стаффа становилось всё меньше, а народу больше. Но даже такие объемы меня не устраивали. После того как продал остатки, я прикрыл лавочку в своем городе. Начал выходить в свет и больше общаться со своими товарищами.

Мне нужны были деньги, но взять их было не откуда.

В один прекрасный день я пришел к Владу в его бар. Дела у него шли не так хорошо, как хотелось бы. Конкуренции стало много, пиво пропадало.

Право на аренду Влада выходило на 120 тысяч. Мои 200-300 плюс его 120 решили бы наш вопрос. Но как подойди к этому, как сказать ему об этом?

У Влада было пусто, сам он сидел за ноутом. Покурили гаша.

- Влад, есть предложение, не знаю как ты к этому отнесешься.

- Говори, ответил Влад.

- Деньги большие. Едем в Москву и занимаемся продажей.

Бизнес план у меня уже был. Я рассказал ему о том, что это я поставлял последнее время всем стафф. Влад так ничего и не сказал и я выставил на продажу машину.

Машину в итоге я продал за 250 тысяч. Возможно это и стало ключевым моментом, показателем того, что я настроен серьезно.

Теперь Влад заинтересовался, а спустя месяц продал свой бар.

Москва.

С поставщиком все было решено заранее. Деньги были. Но вот фасовщиков и кладменов у нас не было. Я вспомнил про одного знакомого, который учился в Москве и постоянно жаловался на нехватку денег и тяжелую студенческую жизнь. Возможно выбор этого человека - стал самой большой моей ошибкой.



Забегая вперед:

Какое отношение в тюрьме? Барыга на воле, барыга на зоне. Не уважают, но и не унижают. Помогай соседям и тебя не тронут.

Тяну как могу, хоть и трудно бывает.

На контакт с ментами пошел сразу, в отрицалово идти было бесполезно.

Ноутбук со всеми средствами остался у следака, его мне так и не вернули. Все данные были зашифрованы трукриптом.

Было время когда клады оказывались пустыми. Уже под конец. Но не по моей вине... я даже был не в курсе

Больше всего хочу поблагодарить друзей и близких, которые не отвернулись от меня и даже продавали свои личные вещи чтобы помочь. Хотя это и было бесполезно, о чем я им говорил.

@onionteam
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.454
Реакции
3.532
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы