Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как узнать кто проникал в сейф

Salvador

Зарегистрированный
Регистрация
7 Февраль 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Адрес
Яркутск Северная 6-28
Доброго времени суток! Ситуация следующего характера: В квартире моих родителей находится мой сейф. От него было 2 ключа, оба из которых хранились у меня дома- в другой квартире. Запасной ключ от сейфа пропал за год-полтора до того, как проникли в сейф. Далее, когда я был в командировке, в течении 2 месяцев обнаружил пропажу некоторых вещей из сейфа. Деньги их было не много при этом не пропали. Однако одновременно с этим находясь в командировке я не смог войти в интернет-банк, поскольку аккаунт был заблокирован. При этом пароль можно было узнать прочитав мастер пароль, на зашифрованный архив с паролями который находился на домашнем компьютере и получить таким образом доступ к банковским и другим паролям. Мастер пароль находился в сейфе в открытом виде. Со счета деньги также не снимались и не переводились.
У родителей есть ключи от моей квартиры. Т.е теоретически отец мог взять ключ от сейфа. Однако отец утверждает что это сделала моя жена, которая кстати тоже весьма любопытна и не брезговала копаться в моих вещах и рыться в телефоне в мое отсутствие. Она клянется, что не делала этого. Якобы это сделал мой отец, потому что до этого случая была ссора с родителями и они считают, что жена меня настроила на эту ссору и таким образом хотели меня с ней развести создав ей репутацию воровки. Однако до нее никогда ничего подобного не случалось. Ключи от дома родителей были дома в мое отсутствие. Теоретически их квартиру можно было безопасно для себя посетить когда они находились на даче в течении суток. Однако ж и у моих родителей были ключи от моей квартиры, где не сложно было найти запасной ключ от сейфа. Так они приводят разные доводы друг против друга. Хотел вызвать полицию для снятия отпечатков, однако они этим не хотят заниматься, поскольку факта грабежа и взлома не было. Сам это сделать не мог, да и времени уже много слишком прошло- отпечатки ведь держаться определенное время.
Подскажите, если есть какие-то идеи как можно вычислить виновника, чтобы знать кого стоит остерегаться. С такой женой впрочем жить рядом опасно- кто знает что она выкинет в следующий раз. Но и думать на того кто не виновен тоже не хочется.
 
  • Нравится!
Реакции: Люков

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.120
Реакции
2.092
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Не читая вашего сообщения, а прочитав ваш адрес - Яркутск - многим стало всё понятно!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.120
Реакции
2.092
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
Это в честь вашего ДР - совет ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы