Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Привлечение к доверительному сотрудничеству

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Роман Худяков написал(а):
Sevhelp написал(а):
Нам бы этот закон здорово руки развязал. Игорь, как ты думаешь, тема "взаимодействие с правоохранительными органами" заслуживает отдельной ветки ? Мне кажется это был бы полезный опыт для всех, прежде всего, чтобы избегать подстав.

Александр!
То что Закон развяжет руки - я не согласен категорически!!
Законы создаются для того что-бы ограничивать. А вот взаимодействие с действующими - это реально.
Но скользко ;)
С уважением
Здравствуй Роман ! Может ты и прав, но как возможность легализации и начала собственного интересного дела было бы не плохо.
А учитывая опыт реальной работы (фактически вне правового поля), думаю узаконенный вариант тоже имеет право на жизнь. ;)
С уважением, Александр
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Роман Худяков написал(а):
Sevhelp написал(а):
Нам бы этот закон здорово руки развязал. Игорь, как ты думаешь, тема "взаимодействие с правоохранительными органами" заслуживает отдельной ветки ? Мне кажется это был бы полезный опыт для всех, прежде всего, чтобы избегать подстав.

Александр!
То что Закон развяжет руки - я не согласен категорически!!
Законы создаются для того что-бы ограничивать. А вот взаимодействие с действующими - это реально.
Но скользко ;)
С уважением

Роман, поддерживаю ! У нас этот закон только дал возможность легализоваться и начать платить налоги ! :lol: И на учет всех поставили, контролируют...
Взаимодействие с действующими - в основном на личном уровне, хотя, насколько я знаю, народ и официально органам помогает, а они им...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
Вот поэтому опыт российских коллег и полезен, в том числе, спасибо !!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
Парни, в дополнение к сказанному Романом : mабус работает в двух гипермаркетах,рассказал уже кого и за шо вербанул(заранее извиняюсь если не правильно понял) выглядит со стороны как хвала себе любимому,выложил свое фото-пусть страна знает героя в лицо,но ведь всем и так понятно, что СБ любого предприятия,фирмы и т.д и т.п. действует опираясь на агентуру.По своему опыту скажу ,что основная часть хищений в торговле это не продавцы,кассиры,охранники,грузчики, а как раз те кто с этих самых СБшников и требует-наведите порядок:приемщики,товароведы,зав.маги т.е. средний и высший нач.состав!Вот тут уже без специальных знаний по фин.деятельности не обойтись, ибо только проверкой "сдал-принял" можно установить истинные размеры хищений должностными лицами(кстати зачастую совершающимися при полном попустительстве самих хозяев этих маркетов).И бывает так,когда наступишь на хвост-сразу жалоба хозяину на действия СБ:типа лезут в коммерцию,в которой не разбираются.Поэтому привлекай ITшников(перлюстрация эл.почты сотрудников),копируй накладные и прочие фин.док. с привлечением для анализа финансиста со стороны(друг-сват-брат),очень не плохо иметь возможность удаленного видеоконтроля подразделением камерменов.Но такие мероприятия без санкции высших чинов не реальны.Желаю удачи!С уважением,Игорь.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы