Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Привлечение к доверительному сотрудничеству

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Джентльмены, не ссорьтесь...ничего высокомерного в словах Егора 227 нет, объективный, обоснованный ответ....ну перегнул он палку чуток с оперучетами в прямом эфире...(но он писал для коллеги, сыщика, бывшего опера, и объяснял все доходчиво, правильно и на пальцах)... господа, и вы Роман, обратите лучше внимание на тех наших коллег, кто в прямом эфире на ТВ говорит о те же учетах, слежках за женами и мужьями ит.д. и т.п....мне даже больше показались обидными слова Романа по отношению к Егору 227...на самом деле плюнуть друг на друга да еще издали - это же проще всего....не надо меряться Х...И....если у кого то есть свои мнения - он их вправе высказывать ...не обижайтесь на меня и не оскорбляйте друг друга, этот форум читают(кроме сотрудников спецслужб) еще и простые граждане, давайте хоть на глазах не будем рвать друг друга на части...все мы вышли из системы....все мы одной крови...и всем удачной охоты...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.480
Реакции
3.535
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ДНК написал(а):
Джентльмены, не ссорьтесь...ничего высокомерного в словах Егора 227 нет, объективный, обоснованный ответ....ну перегнул он палку чуток с оперучетами в прямом эфире...(но он писал для коллеги, сыщика, бывшего опера, и объяснял все доходчиво, правильно и на пальцах)... господа, и вы Роман, обратите лучше внимание на тех наших коллег, кто в прямом эфире на ТВ говорит о те же учетах, слежках за женами и мужьями ит.д. и т.п....мне даже больше показались обидными слова Романа по отношению к Егору 227...на самом деле плюнуть друг на друга да еще издали - это же проще всего....не надо меряться Х...И....если у кого то есть свои мнения - он их вправе высказывать ...не обижайтесь на меня и не оскорбляйте друг друга, этот форум читают(кроме сотрудников спецслужб) еще и простые граждане, давайте хоть на глазах не будем рвать друг друга на части...все мы вышли из системы....все мы одной крови...и всем удачной охоты...
Согласен с Дмитрием!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Матушкин Андрей написал(а):
ДНК написал(а):
Джентльмены, не ссорьтесь...ничего высокомерного в словах Егора 227 нет, объективный, обоснованный ответ....ну перегнул он палку чуток с оперучетами в прямом эфире...(но он писал для коллеги, сыщика, бывшего опера, и объяснял все доходчиво, правильно и на пальцах)... господа, и вы Роман, обратите лучше внимание на тех наших коллег, кто в прямом эфире на ТВ говорит о те же учетах, слежках за женами и мужьями ит.д. и т.п....мне даже больше показались обидными слова Романа по отношению к Егору 227...на самом деле плюнуть друг на друга да еще издали - это же проще всего....не надо меряться Х...И....если у кого то есть свои мнения - он их вправе высказывать ...не обижайтесь на меня и не оскорбляйте друг друга, этот форум читают(кроме сотрудников спецслужб) еще и простые граждане, давайте хоть на глазах не будем рвать друг друга на части...все мы вышли из системы....все мы одной крови...и всем удачной охоты...
Согласен с Дмитрием!

Спасибо, Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.480
Реакции
3.535
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Давайте жить дружно! :) :) :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
ДНК написал(а):
Джентльмены, не ссорьтесь...ничего высокомерного в словах Егора 227 нет, объективный, обоснованный ответ....ну перегнул он палку чуток с оперучетами в прямом эфире...(но он писал для коллеги, сыщика, бывшего опера, и объяснял все доходчиво, правильно и на пальцах)... господа, и вы Роман, обратите лучше внимание на тех наших коллег, кто в прямом эфире на ТВ говорит о те же учетах, слежках за женами и мужьями ит.д. и т.п....мне даже больше показались обидными слова Романа по отношению к Егору 227...на самом деле плюнуть друг на друга да еще издали - это же проще всего....не надо меряться Х...И....если у кого то есть свои мнения - он их вправе высказывать ...не обижайтесь на меня и не оскорбляйте друг друга, этот форум читают(кроме сотрудников спецслужб) еще и простые граждане, давайте хоть на глазах не будем рвать друг друга на части...все мы вышли из системы....все мы одной крови...и всем удачной охоты...

Дмитрий!!
Согласен, я наверное был несколько резче, допустимого!
Еще раз прошу извинить меня, если кого-то обидел.
Но эта тема обсуждается не в привате, а доступна для всех (ты это тоже точно подметил).
Нам и так вменяют в вину всякий бред. Так мы еще вдобавок сами себя подставляем.
Себя еще пол-беды, а вот действующие, почитав такие откровения - перестанут здороваться (как минимум).
"Вербовку начинайте с проверки всего контингента по спецучетам милиции, может из них кто либо уже является агентом УР или ОБЭП, или на худой конец является доверенным лицом околоточного надзирателя " Эти слова "озадачили" меня. Они не просто противоречат закону об ОРД......
"Доверительное сотрудничество" и "вербовка" - понятия не равнозначны!!!
Осталось выложить номера приказов, дел и т.п. ....
Пусть об этом пестрит нэт, говорят на телевидении и по радио - там просто бестолковый народ, которому нужен рейтинг.
Я имел ввиду то, что подобные громогласные обсуждения могут сильно навредить!
Дружить согласен. Всем удачной охоты.
С уважением всем коллегам, Роман
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Бедеров Игорь Сергеевич

Приватный уровень доступа
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
687
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
40
Роман Худяков написал(а):
"Вербовку начинайте с проверки всего контингента по спецучетам милиции, может из них кто либо уже является агентом УР или ОБЭП, или на худой конец является доверенным лицом околоточного надзирателя "

Ну уж. Я конечно проверил персонал на судимости. И даже нашел сотрудницу с 228, которую к сотрудничеству привлек. Да у нее и выбора нет. Очень интересная и грамотная идея насчет убощиц была озвучена и я ее реализовал. Также, было начались хищения из ящиков сотрудников. Вора я поймал, теперь сам поставляет сведения, чтобы я его не пустил по миру, заодно с ним то же делает и счастливый владелец похищенных денег.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
ma6yc написал(а):
Роман Худяков написал(а):
"Вербовку начинайте с проверки всего контингента по спецучетам милиции, может из них кто либо уже является агентом УР или ОБЭП, или на худой конец является доверенным лицом околоточного надзирателя "

Ну уж. Я конечно проверил персонал на судимости. И даже нашел сотрудницу с 228, которую к сотрудничеству привлек. Да у нее и выбора нет. Очень интересная и грамотная идея насчет убощиц была озвучена и я ее реализовал. Также, было начались хищения из ящиков сотрудников. Вора я поймал, теперь сам поставляет сведения, чтобы я его не пустил по миру, заодно с ним то же делает и счастливый владелец похищенных денег.

Ребята мы с вами разговариваем на разных языках. Одни и те же вещи мы видим под разными ракурсами. Вам осталось только рассказать, как был получен доступ к информации под двумя нолями!!
"Вора я поймал, теперь сам поставляет сведения, чтобы я его не пустил по миру, заодно с ним то же делает и счастливый владелец похищенных денег."
Написав подобное ты даже не понял, что задокументировал себя - это может быть использовано как косвенное доказательство (при необходимости). Дай Бог, чтобы этого никогда не произошло.
Но с подобным подходом..... Я уже писал - легче сразу писать явку с повинной!
Дискуссию на эту тему закончил и продолжать ее считаю нецелесообразным.
Успехов вам, ребята!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
Да, Роман, ты прав...джентльмены, будьте бдительны, это даже не полуприват....врагов и недоброжелателей у нас достаточно...не подставляйтесь...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Sevhelp

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
27 Декабрь 2010
Сообщения
1.828
Реакции
12
Баллы
38
Адрес
Севастополь, Крым, +7 (978) 867 69 09
По статистике 90 % хищений в супермаркете осуществляется либо с молчаливого согласия охранников (сотрудников СБ), либо при их непосредственном участии, т.к. это значительно облегчает работы вора. Поэтому некоторые начальники частных СБ создают свои охранные структуры, набирают свой проверенный персонал, а потом с ним заключает трудовой договор супермаркет. Практика показала, что это один из самых эффективных способов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Кременчуг

Зарегистрированный
Регистрация
6 Январь 2011
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Украина. 0961917513 +380938879490
Роман Худяков написал(а):
Коллеги!!!!!!
Мы в прямом эфире!! Какие вербовки, какие проверки по спецучетам??????? Забудьте, что вы были операми - мы частники...............
Проще идти и писать явку с повинной!
С уважением
С полностью поддержую Романа нада учесть что к подобным ресурсам проявляют повышеное внимание "недображелатели" и надо учесть то что закон Украины "Об оперативно розыскной деятельности" где конкретно перечислены субьекты оперативной деятельности и закон Украины " О государственой тайне" никто не отменял. А в работе посупермакета есть очень хороший метод устройте на работу продавцом своего человека (толкового)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы