Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Denis93

Зарегистрированный
Регистрация
23 Ноябрь 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
Санкт -Петербург
Анонимные Сим -карты представляют:
Анонимный интернет 4G - С автоматической сменой Ip адресов и геолокацией других стран.
Принудительное шифрование - запрещает вашей Sim -карте понижать уровень криптования. Все ваши разговоры шифруются по алгоритму AS.1.
Защита от комплексов перехвата - Дает возможность абоненту становиться невидимым для подвижных комплексов перехвата.
Отсутствие детализации - Не позволяет отследить входящие и исходящие звонки с данной Sim -карты.
Подмена голоса - Позволяет искажать голос, т.е идентифицировать абонента по фонетическим характеристикам будет не возможно.
Подмена номера - Дает возможность совершать звонки, подменяя ваш реальный номер на виртуальный или случайный номер (при каждом звонке у оппонента будет высвечиваться новый номер).
Виртуальный номер - Позволяет абоненту скрыть реальный номер Sim - карты.
Отсутствие местонахождения абонента - С помощью виртуального номера определить реальное место пребывания абонента невозможно.
Вопросы:
Зона покрытия связи - сим -карта позволяет предоставлять услуги сотовой связи и мобильного интернета в любой точке мира.
Качество связи - качество связи зависит от уровня сигнала.
Как совершается звонок - 2 системы звонком: 1 -прямой звонок (как традиционный) и Callback (ATC перезванивает вам). Основная система - это прямой звонок.
Управление подменой номера и изменением голоса - Управление происходит через USSD команды (например *100#). Интернет или дополнительные программы не нужны.
Интернет на сим -картах - интернет LTE, с динамической сменой Ip адреса и геолокации аппарата. Ip адреса других стран. Для вас будет работать и открываться все заблокированные сайты и сервисы на территории РФ.
Нужен ли интернет или какие -либо программы для использования - нет, не нужно. Для звонков потребуется только сим - карта и любой телефон стандарта GSM.
Мне могут звонить на сим-карту - Да, дается прямой номер вашего региона (к примеру москва +7495..) - это будет ваш номер для приема входящих звонков + локальные номера пятизначные для разговора внутри сети, номер всегда можно сменить.

Цена сим- карты+месяц обслуживания - 25 000 рублей.
Ежемесячное обслуживание - 25 000 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы