Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

В Твери СКР ищет причастных к похищению двух маленьких девочек

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
14 Июль 2011
Сообщения
3.124
Реакции
2.095
Баллы
613
Адрес
Новосибирск
В Твери СКР ищет причастных к похищению двух маленьких девочек
В Твери СКР ищет причастных к похищению двух маленьких девочек
25 февраля 2019, 14:17 | 0


Следователи СК обращаются за помощью к возможным свидетелям произошедшего в сентябре 2017 года.

Московский межрайонный следственный отдел по городу Твери СУ СКР по Тверской области расследует уголовное дело о похищении малолетних девочек. Читайте эксклюзивный материал Tverigrad.ru, в котором отец девочек рассказал, как он их похищал своих детей, и о том, какой компромат он собрал на супругу.

Напомним, сестер на улице схватил, посадил в машину и увез из Твери их отец Евгений Богданов. Произошло это на глазах у матери девочек Анастасии Беловой. Женщина настаивает, что во время похищения на нее напали трое неизвестных во главе с бывшим мужем. Спустя четыре месяца девочек удалось вернуть – приставы забрали их у отца в Санкт-Петербурге.

В настоящее время следователи ищут соучастников преступления. При этом в интервью Tverigrad.ru Евгений Богданов признался, что все спланировал заранее. Частный детектив следил за Анастасией Беловой, а увез его с дочерьми сначала нанятый таксист, а затем – мать.

Приметы нападавших:

1. Мужчина, на вид около 30-35 лет, рост 178 см, худощавого телосложения. Особые приметы: переломанный нос, гнилые зубы, сутулый. Был одет в темную длинную куртку с оливковым отливом, с капюшоном, чёрную кепку, чёрные кроссовки, черные джинсы.

2. Мужчина, 30-35 лет, рост 175 см, плотного телосложения. Особые приметы: пухлые щеки, маленькие узкие глаза, светлые брови. Был одет в черную куртку, бежевый свитер, черные джинсы и черную кепку.

Если вы оказались очевидцем происшествия или узнали кого-либо из нападавших, убедительная просьба обратиться в следственные органы (Тверь, ул. Вагжанова, 15) или позвонить по телефону: 8 (4822) 34-52-59.

Фотороботы подозреваемых:


 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555