Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Защита чести, достоинства и деловой репутации

A

Anonymous

Являюсь ответчиком по иску о защите чести, достоинству и деловой репутации в процессе осуществления своей деятельности. Истец - женщина, климактерического возраста, никогда в глаза её не видел. Взялся вести дело по разделу имущества на стороне её мужа. Была единственная встреча с её представителем по вопоросу об мирном урегулировании спора по разделу имущества. Оставил ей визитку с контактными телефонами, где дана ссылка на свою страничку в Интернет. Итог встречи - иск в суд, в котором уже пишут, что я незаконно проник в квартиру истицы, установил там прослушивающую аппаратуру (никогда не занимался), получил с помощью аппаратуры информацию о том, что она такая-сякая - разэдокая и распространил эту информацию в широких кругах общественности, начиная от местной администрации кончая сортиром в городском суде. Доказательств никаких, кроме показаний еще не допрошенных в суде неких свидетелей. У кого есть опыт в ведении такого рода дел, прошу поделиться. Желательна судебная практика. С уважением коллега из Кургана, Прокопьев Андрей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Здравствуй, Андрей! Извини, но только сегодня обнаружил на форуме затронутую тему. Прошел почти месяц и поэтому интересно, как за это время развивались события, появились ли новые обстоятельства?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

27 декабря суд будет выносить решение. Выложу на форуме, как интересное дельце. По большому счету эта группа лжесвидетелей сделала мне хорошую рекламу. В понедельник узнаю, во сколько она мне обошлась. Сегодня было последнее заседание. Если на первое заседание пришло даже два адвоката. За месяц моей работы по проверке и опровержению показаний лжесвидетелей, от фигурантки все отказались. Сегодня 24 декабря она уже была в гордом одиночестве. Результаты моей проверки следующие: по фигурантке решается вопрос с возбуждением уголовного дела по 159 части 2 УК, по лжесвидетелям дознание так же проводит пока проверку, думаю что тоже уголовное дело будет. А главную лжесвидетельницу - её адвоката оставил на закуску, пока её начала заниматься налоговая по уклонению от уплаты налогов, сечас вплотную занимаюсь её конторой, она там оказывается была всего лишь пешкой, сечас все на неё как на врага народа смотрят.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Отлично! Теперь ждем решения суда всем форумом!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.431
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
ДА!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Молодец, Андрей!

Лжецов - на чистую воду! А таких адвокатов не жалко. Ведь принимая решение о тактике методах защиты, адвокат не должен использовать "грязные технологии", чтобы его же метод не обернулся против него самого. Да и элементарное чувство порядочности должно быть.

С большим интересом жду решения суда.

P.S.: Прошу прощения, что своевременно не ответила на заданные вопросы - была вне досягаемости Инета (отпуск, больница).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Рад, что всё "разруливается" ! Успеха ! :)
С уважением,
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

аватар

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день Андрей Прокопьев ! С интересом хочу узнать о деле по иску о защите чести, достоинству и деловой репутации. Если можно подробно выложить обстоятельства!
С уважением Вячеслав!
Республика Мордовия, г.Саранск.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

аватар написал(а):
Добрый день Андрей Прокопьев ! С интересом хочу узнать о деле по иску о защите чести, достоинству и деловой репутации. Если можно подробно выложить обстоятельства!
С уважением Вячеслав!
Республика Мордовия, г.Саранск.
Оставьте координаты вышлю электронной почтой решение суда
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Евгений СБ

Зарегистрированный
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
684
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
56
Адрес
Москва
Веб-сайт
iapd.info
inquisitor написал(а):
аватар написал(а):
Добрый день Андрей Прокопьев ! С интересом хочу узнать о деле по иску о защите чести, достоинству и деловой репутации. Если можно подробно выложить обстоятельства!
С уважением Вячеслав!
Республика Мордовия, г.Саранск.
Оставьте координаты вышлю электронной почтой решение суда

Андрей, если тут не будешь выкладывать, то скинь и мне на электронку. Любопытно посмотреть.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы