Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Договор на детективные услуги. Уфа. "Орлиный взор"

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Предлагаю перенести эту тему в полуприват
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Поддерживаю, но не в полу приват, а в приват. Обсуждение разделов профессионального договора содержат сведения, составляющие коммерческую и профессиональную тайну.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
В полу-приват- нормально будет....Договор надо обсуждать большинством коллег. Я предлагаю эту тему объединить с новой- конкретно открытой...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Детективное агентство. Хмельницкая группа розыска. написал(а):
В полу-приват- нормально будет....Договор надо обсуждать большинством коллег. Я предлагаю эту тему объединить с новой- конкретно открытой...

Переношу корректировку уважаемой Адвокат в конкретно открытую тему.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Коллеги, в связи с тем, что мой комментарий обсуждаемого договора был скопирован в Приват, из этой ветки я его удалила. Кроме того, я создала, с одобрения Матушкина Андрея, в полупривате подфорум для обсуждения условий договора.
Приглашаю всех желающих продолжить обсуждение сюда:
viewforum.php?f=244
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Всем здравствуйте ! Речь о едином договоре идет уже давно. Он хотябы в черновом варианте есть или нет. В обсуждении такого документа, с удовольствием приму участие. Докой себя в гражданском законодательстве не считаю, но длительное время занимался гражданским правом и заключил массу договоров полномочия, купли-продажи, в том числе и о детективных услугах. Но с другой стороны, законодательство РФ и Латвии все же разнятся и вряд ли получится единый договор. Для Российской Федерации согласен. Единый документ разработать можно и нужно, но и в этом случае частное будет необходимо дописывать отдельно. Могут возникнуть такие обстоятельства. Игорь, Рига.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Kuznecov.Igorj написал(а):
Всем здравствуйте ! Речь о едином договоре идет уже давно. Он хотябы в черновом варианте есть или нет. В обсуждении такого документа, с удовольствием приму участие. Докой себя в гражданском законодательстве не считаю, но длительное время занимался гражданским правом и заключил массу договоров полномочия, купли-продажи, в том числе и о детективных услугах. Но с другой стороны, законодательство РФ и Латвии все же разнятся и вряд ли получится единый договор. Для Российской Федерации согласен. Единый документ разработать можно и нужно, но и в этом случае частное будет необходимо дописывать отдельно. Могут возникнуть такие обстоятельства. Игорь, Рига.
Игорь-а почему только в обсуждении готовы принять участие))) Давайте Ваши проекты договоров-их и пообсуждаем...Тем более-у Вас достаточно (как видно из сообщения) опыта в составлении подобных документов... :) Ждем размещения документов с Вашими предложениями)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Здравствуйте уважаемые господа детективы ! Очень толковые предложения. В ближайшее время выставлю свой договор ( он очень прост и его подсказала жизнь ) Давно обещал, но сюда по определенным причинам, не от меня зависящим, не заходил. Договор прокомментирую и буду рад, если Вы его расчехвостите. Пойму, что в нем не так. Но договор может быть приемлем сразу для всех.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы