Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Отчет по жалобе ООО БИТАЙР на детективное агентство «Энергия», руководителем которого являлся Дамбялов Станислав Дашиевич.

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Насколько мне известно,заказчик обращался с заявлением по данному вопросу в ОВД....По его заявления принято процессуальное решение-отказано в возбуждении уголовного дела...В принципе,если уж проводить свое "внутреннее расследования" по данному факту,целесообразно было бы у заказчика истребовать и процессуальные решения по его заявлению в полицию....И тогда все встанет на свои места....И будет понятно-есть в действиях коллеги состав какого либо преступления или нет....Наверное как то так....И это будет объективно.....и позволит принять по жалобе взвешанное и правильное решение...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Макаров Виталий Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
10 Сентябрь 2018
Сообщения
169
Реакции
227
Баллы
43
Возраст
46
Адрес
Красноярский край, п. Н-Ингаш, ул. Таёжная, 1/1-1
1. Мошенник.
2. Отчислить и на Доску позора.
3. Пригласить в тему заявителя и ознакомить. Разместить в соц.сетях.
4. Сообщить через наши группы в мессенджерах.
5. Указать действительным членам НП МОД на недопустимость осуществления детективной или информационной или другой деятельности без заключения договора с клиентом, а также приема денег от клиента без должного оформления.
Поддерживаю!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Если его вина доказана, а в объективность и беспристрастие членов третейского сообщества МОД до сих пор у меня сомнений не вызывало, то в данной ситуации применимо наказание в виде доски позора и исключения из состава МОД.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Насколько мне известно,заказчик обращался с заявлением по данному вопросу в ОВД....По его заявления принято процессуальное решение-отказано в возбуждении уголовного дела...В принципе,если уж проводить свое "внутреннее расследования" по данному факту,целесообразно было бы у заказчика истребовать и процессуальные решения по его заявлению в полицию....И тогда все встанет на свои места....И будет понятно-есть в действиях коллеги состав какого либо преступления или нет....Наверное как то так....И это будет объективно.....и позволит принять по жалобе взвешанное и правильное решение...
Андрей Валерьевич, добрый день! К сожалению у нас в государстве весьма часто органы отказывают в возбуждении уголовного дела, если есть хоть малейшая возможность это сделать, и таких случаев много. Поэтому, на мой взгляд, принимать решение, основанное на документах органов внутренних дел, считаю
нет никакого смысла. В таком случае, получается, что раз в возбуждении уголовного дела отказали, значит Дамбялова Станислава Дашиевича нужно реабилитировать и выплатить ему компенсацию за моральный вред.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Андрей Захаров

Вице-Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
16 Август 2012
Сообщения
3.653
Реакции
569
Баллы
113
Возраст
62
Адрес
Россия, Саранск. Частный детектив 89271807574
Веб-сайт
iapd.info
Андрей Валерьевич, добрый день! К сожалению у нас в государстве весьма часто органы отказывают в возбуждении уголовного дела, если есть хоть малейшая возможность это сделать, и таких случаев много. Поэтому, на мой взгляд, принимать решение, основанное на документах органов внутренних дел, считаю
нет никакого смысла. В таком случае, получается, что раз в возбуждении уголовного дела отказали, значит Дамбялова Станислава Дашиевича нужно реабилитировать и выплатить ему компенсацию за моральный вред.
Арсен) Все дело в том,что в постановлении может быть отражена не только факт отказа в ВУД,но и описание событий ,послуживших основанием для проверки.....И это тоже не маловажно....А какое уж решение будет приниматься по жалобе в МОД-это уже другое дело....но для того,что бы его принять нужно всесторонне исследовать все доступные материалы,к каковым можно отнести и решение по заявлению в полицию...Все материалы нужно рассматривать в совокупности....как то так....И это в принципе моя позиция,как юриста, в рассмотрении данного вопроса ...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Арсен) Все дело в том,что в постановлении может быть отражена не только факт отказа в ВУД,но и описание событий ,послуживших основанием для проверки.....И это тоже не маловажно....А какое уж решение будет приниматься по жалобе в МОД-это уже другое дело....но для того,что бы его принять нужно всесторонне исследовать все доступные материалы,к каковым можно отнести и решение по заявлению в полицию...Все материалы нужно рассматривать в совокупности....как то так....И это в принципе моя позиция,как юриста, в рассмотрении данного вопроса ...
Добрый вечер, Андрей Валерьевич! В этой части я с Вами согласен. Я просто имею ввиду, что мы, я имею ввиду наше сообщество, в отличии от государственных структур, более свободны от процессуальной последовательности.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.382
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Ситуация по данному "товарищу" была обсуждена на Конференции.
Все заинтересованные лица извещены, что данный гражданин отныне к нам не имеет никакого отношения.
ИСКЛЮЧЁН!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Дарья

Зарегистрированный
Регистрация
26 Март 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу рассказать о том, как нас обманули в детективном агентстве Энергия. Город Иркутск. В январе месяце случилось нам попасть на уловку мошенника, обманул нас человек, последней каплей было то, что обманул он не только нас, но и наших друзей, у которых ребенок - инвалид. Решили мы найти его во что бы то ни стало. А как искать ? Гугл подсказал нам одно очень крутое детективное агенство в Иркутске, на сайте написано, что входят в Международную ассоциацию детективов, что внушило доверие. Созвонились, пришли к ним на встречу. В кабинете нас встретил весьма, на то время нам так показалось, профессиональный детектив. И даже его юрист, помощник... Ну, думаем, эти точно найдут. 😁 К слову стоимость их услуг составила 24 тр. Нас заверили, что найдут его за три дня. "А если не найдете???" спрашиваем мы - ну тогда мы вернем вам половину. "А как искать будете ??" - да все просто, вы нам даёте номер телефона, мы пробиваем его с точностью до подъезда, вы приезжаете и он там ))) мы обрадовались, и довольные перевели денежку. На следующий день нам дают координаты, заверяют, что человек там находится, мы мчим туда, сидим больше суток... А его как не было так и нет. Только потом нам говорят, ну не совсем точно бьёт. Есть промахи. Было, что из другого подъезда выходили люди... ( Почему об этом не сказали ранее, не понятно) 🤣 класс, думаем мы, а так как мы проездом, просим пробить ещё раз, нам уезжать, время поджимает.... Ну и их обещанные три дня... Естественно, куда мы не приезжали по их "пробивке" его там не было (( ... И тут нам говорят, мол, вы понимаете, мы не можем много раз пробивать, бюджет не резиновый ещё пару раз пробъем, и все. А то придется залезть во вторую половину денежных средств, которые обещали вернуть, в случае промоха. (Изначально речи об этом не было, когда деньги переводили. О лимитах нам никто не говорил и обещали найти. Человек не прятался и даже брал трубку, так мы узнавали, что он находится не в движени) Мы не теряем надежды, просим ещё раз из выполнить работу. "Если сейчас пробьете, мы найдем его, ничего возвращать не придется" отвечаю я, и с последней надеждой, что в этот раз уж точно получится, жду ответа. Естественно, ничего и никого нет на том месте, которое нам сообщили. Хотя, мы знали точно, что человек не в движении, а спит, их " пробив" показал что он на дороге. На всякий случай мы проехались... Ну, тут, думаю, понятно. Потом наш "детектив" предложил нам попробовать позже, через пол года, когда человек осядет и не будет прятаться, на этом и разошлись. Прошло 7 месяцев, мы посидели, подумали, и решили, что хотим вернуть деньги, ну ту половину, которую общещали вернуть в случае если не найдут. И тут то мы узнали о себе, что мы мошенники, и работа сделана, и ничего нам не должны. Три дня они поработали ( ну писали, что работали, как мы выяснили позже, человек вообще находился Уже не в Иркутске на тот момент ( т.е. их "пробивы были фейковыми, нас просто развели) В общем, простите за много букв, если захотите воспользоваться услугами этого детективного агенства, хорошенько подумайте, а не получится ли так, что вы отдадите деньги, а результата не получите. В разговоре Они запугивали меня, что выложат запись как я сидела в их кабинете ) и мою фотографию, что к ним обращалась. Мол, пусть нам стыдно будет, что нас обманули. Так и они, получается, тоже обманули. Позорники. Работать не умеют, а в случае вашего недовольства - могут слить инфу, что вы к ним обращались.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.382
Реакции
3.516
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Дамбялов Станислав Дашиевич мошенник частный детектив.jpg
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555