Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Помогите найти жену и дочку

A

Anonymous

Добрый день. Меня зовут Алексей Кондырев. Моя жена Жанна Александровна Кондырева поехала с дочерью Полиной в туристическую поездку в Италию в Римини отель Cliff с 12 июня 2010 года по 26 июня 2010 года. Где-то в середине путешествия Жанна позвонила и сказала, что продлила визу в Италии до 11 августа. Я узнал, по интернету, через почту Жанны, что у нее в Италии есть друг Alex Di Lorenzo (так он подписывал свои письма в почте). Жанна, в одном из телефонных разговоров, сказала что живет с ним и просила не предпринимать ни каких действий по ее возращению в Россию, до тех пор пока не закончатся пожары в нашей области (г. Рязань). Мы постоянно поддерживали телефонную связь. Когда закончились пожары, я, в телефонном разговоре, настоятельно попросил вернуться в Россию. Жанна ответила, что пойдет за билетами на следующий день, после этого разговора, покупать билеты. После этого звонка она выключила телефон и больше не выходит на связь. Последний телефонный разговор был 19 августа 2010 года.
Насколько я понимаю, номер сотового телефона, с которого звонила Жанна, был зарегистрирован на Алекса. Вот этот номер: +3-932-742-927-57.
Я подал заявление о пропаже в местное отделение милиции. Но в милиции мне сказали, что они искать не будут, потому что в этом деле фигурирует Алекс, и Жанна просто не хочет общаться со мной.
Помогите мне найти мою жену и дочь, потому что дочери в этом году в школу, а в Италии Жанна скорее всего не сможет отдать дочь в школу (она, скорее всего живет там не легально).
C уважением, Алексей Викторович Кондырев.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Здравствуйте. Позвоните мне.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555