Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

По ЗАКОНУ или ВНЕ его?

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Будем в Нижнем всё это искать и испытывать ! Вместе ! :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет! Опре есть опер. Можно подумать, что в период, когда у вас были официальные погоны на плечах, никто не нарушал закон. Странная какая-то вдруг честность появилось. Молчать об этом и точка. Игорь
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Kuznecov.Igorj написал(а):
Привет! Опре есть опер. Можно подумать, что в период, когда у вас были официальные погоны на плечах, никто не нарушал закон. Странная какая-то вдруг честность появилось. Молчать об этом и точка. Игорь

Несколько вопросов по...

1. Погоны бывают не официальные?
2. Честность может быть странной?
3. Честность может наступать - ВДРУГ?
Эксклюзивно для "Kuznecov.Igor" - цитата "Молчать об этом и точка"конец цитаты - это приказ?

К коллегам с уважением!
Роман Худяков
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
ИТАК!!!ПОЗВОЛЬТЕ ПОДВЕСТИ ИТОГ ТЕМЕ:

СЫЩИК НА УКРАИНЕ(пример- как государства, не имеющего прямого Закона о ЧДД)- РАБОТАЕТ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, если:
1. Провёл официально по документам вид деятельности, например- под кодом 74.60.0 (КВЭД) - позволяет вести указанный вид деятельности, как разрешённый законодательством.
2. Оформлен журналистом (корреспондентом) в каком-либо СМИ с указанием в приказе СМИ и выдачей удостоверения- позволяет вести розыскную деятельность в соответствии с требованиями законодательства о журналистике и СМИ (например, вести т.н. журналистские расследования, получать информацию с более широкими возможностями, правами и т.д.) Законы по вопросам СМИ- доступны в Сети.
3. Является помощником адвоката согласно законодательства об адвокатуре и выполняет его поручения.
4. Выполняет любые действия по розыску, если это прямо не запрещено действующим законодательством.
.....есть возражения?:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь

Зарегистрированный
Регистрация
25 Декабрь 2010
Сообщения
579
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Россия, Санкт-Петербург.
Так зачем Вам закон-бегать коммисии проходить,лицензии получать и кто-то должен еще и контролировать.У Вас в руках все виды деятельности ,но нет одного пункта ну не надо-Вы делаете свое дело хорошо,а как называться я думаю не так важно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Шерлок написал(а):
Так зачем Вам закон-бегать коммисии проходить,лицензии получать и кто-то должен еще и контролировать.У Вас в руках все виды деятельности ,но нет одного пункта ну не надо-Вы делаете свое дело хорошо,а как называться я думаю не так важно.

Так , дальновидный Мезрин ещё на встрече в Севастополе эту мысль высказал:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Игорь

Зарегистрированный
Регистрация
25 Декабрь 2010
Сообщения
579
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Россия, Санкт-Петербург.
Извини на встрече не был,получается ,что я его поддержал.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Шерлок написал(а):
Извини на встрече не был,получается ,что я его поддержал.

И его, и всех нас:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Шерлок написал(а):
Так зачем Вам закон-бегать коммисии проходить,лицензии получать и кто-то должен еще и контролировать.У Вас в руках все виды деятельности ,но нет одного пункта ну не надо-Вы делаете свое дело хорошо,а как называться я думаю не так важно.

В нормальных развитых странах закон ЧДД уже есть давным давно ! Так что здесь нам хвастатся нечем, как и многим недальновидным чиновникам у власти. Да, мы работаем в рамках Законов Украины, но в тоже время в МВД заявляют что нету у нас частных детективов и ВСЕ!!! Тогда вопрос кто мы ТАКИЕ- Ответ мы предприниматели-журналисты, только сайты у нас про Шерлоков Холмсов и разведку))))) Вы не подумайте, я этим не замарачиваюсь, но за страну и за свое дело обидно!!

P.S. И самое нехорошое во всем этом, то что Украина на данный момент не развивается и мы топчимся на одном месте и наступаем на одни и те же грабли! Виноваты в этом мы сами конечно))) таких красавцев понавыбирали, что даже народ на Украине!!! прокормить не смогут. Скажут не было урожаев 3 года,как в 33-ем. Вдумайтесь в это... так что выражение "зачем нам закон" немного не соответствует нашим реалиям да и любого другого развитого государства!, И речь идет не только о ЧДД!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы