Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Кстати, тема была КВАЛИФИЦИРОВАТЬ деяние согласно ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТОГДА УК.....я сам как ни кручу- получается состав:)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Анатолий Маланченко написал(а):
Референдум был объявлен 24 августа 1991 года вместе с Актом провозглашения независимости Украины и утверждён 11 октября того же года постановлением Верховной рады Украины. На референдум был вынесен один вопрос — «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины. Таким образом провозглашение независимости Украины было подтверждено всенародным голосованием.
Из Википедии.

Толя, это всё правильно.....я уже всё забыл, старею:)....Но был же ещё референдум за целостность или я что-то путаю....Коллеги, подскажите
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Хелп написал(а):
Не было ещё президентов, Рома-джан:))))....И раскола не было....Все ждали приказ....а он не поступил:)

Игорь!!!!!
На момент ГКЧП уже были Президенты независимых Республик в составе Союза, а Горбачев был Президентом Союза! Это одна из причин, по которой он санкционировал ГКЧП. Хотелось вернуть "бронепоезд" на основной путь.
Кроме этого, если мне память не изменяет, то одним из условий Союзного договора было - самостоятельное решение каждой из Республик свободно входить и выходить из состава Союза. Отсюда и "Союз нерушимый республик свободных". А вот руководящую роль КПСС, подвыпившая троица, действительно взорвала.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Роман Худяков написал(а):
Хелп написал(а):
Не было ещё президентов, Рома-джан:))))....И раскола не было....Все ждали приказ....а он не поступил:)

Игорь!!!!!
На момент ГКЧП уже были Президенты независимых Республик в составе Союза, а Горбачев был Президентом Союза! Это одна из причин, по которой он санкционировал ГКЧП. Хотелось вернуть "бронепоезд" на основной путь.
Кроме этого, если мне память не изменяет, то одним из условий Союзного договора было - самостоятельное решение каждой из Республик свободно входить и выходить из состава Союза. Отсюда и "Союз нерушимый республик свободных". А вот руководящую роль КПСС, подвыпившая троица, действительно взорвала.

Я спорить не буду...Многое смешалось в памяти из тех лет....а сейчас уж не таким уж важным кажется....Просто интересно, чтобы юрМонстры наши выдали квалификацию тех деяний:)....я-то сам не особо силён со своим "специальным юридическим" образованием :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Хелп написал(а):
Я спорить не буду...Многое смешалось в памяти из тех лет....а сейчас уж не таким уж важным кажется....Просто интересно, чтобы юрМонстры наши выдали квалификацию тех деяний:)....я-то сам не особо силён со своим "специальным юридическим" образованием :D

Ты хочешь сказать, что мне с пятью коридорами церковно-приходской школы вообще здесь делать нечего? :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Анатолий Маланченко

Приватный уровень доступа
Регистрация
22 Сентябрь 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
53
Адрес
Красноярск. ул. Красной гвардии 24 - 316. тел. 8-9
Что было, то прошло. Что теперь копья ломать? Обратно уже не загонишь! Европа объединяется, мы разбегаемся! Хотя и там уже не все гладко с объединением. Германии и Франции уже не в прикол всю телегу тянуть! :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Да нет:)))....образование здесь не при чём...я как-то пытался разложить по составляющим (субъект, суб. сторона, объект, объект. сторона+ остальное)- как не крути- у меня ООГП получалось.....дай, думаю спрошу- что коллеги думают....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство. Мангуст. Уфа.

Приватный уровень доступа
Регистрация
30 Ноябрь 2010
Сообщения
436
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
56
Коллеги! Вы сейчас по сути переливаете из пустого в порожнее, т.к. Союз просуществовал бы и дальше, если бы была политическая воля у наших президентов... Мое мнение - это измена своему народу, прикрытая красивыми словами. Но сейчас ничего не сделаешь, т.к. это политика... Но народ каждой республики (страны) должен знать ВСЮ информацию об этом , чтобы сделать выводы на будущее (если оно еще у него будет...)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Мангуст написал(а):
Коллеги! Вы сейчас по сути переливаете из пустого в порожнее, т.к. Союз просуществовал бы и дальше, если бы была политическая воля у наших президентов... Мое мнение - это измена своему народу, прикрытая красивыми словами. Но сейчас ничего не сделаешь, т.к. это политика... Но народ каждой республики (страны) должен знать ВСЮ информацию об этом , чтобы сделать выводы на будущее (если оно еще у него будет...)

Я. когда тему открывал- и не скрывал, что это одна из тем "пустого в порожнее"....практического толка никакого....просто- интересно мнение разных людей
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Игорь, все очень просто. Действия участников Беловежского соглашения не охватывались УК, так как УК СССР не было. У каждой республики было свое уголовное законодательство, причем с нератифицированными нормами международных соглашений.
А перед Международным трибуналом, чтобы рассмотреть это преступление в рамках норм международного права, данную процедуру никто не инициировал, в отличии от Германии после 2 мировой войны, Сербии, Ирака и т.д. Вот весь и ответ. Если посмотришь на инициаторов процессов, то увидишь, что ими всегда выступали США. А сейчас подумай, кто от лица наших государств мог инициировать эту процедуру и почему не инициировал...???
Ответ ищи в положении о Международном трибунале. Не найдешь, скажу позже, посмотрю юридически грамотных пользователей.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555