Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

https://www.detective.org.ua/  Это мошенники?

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
cthutq написал(а):
Это мошенники?

Уважаемый(ая)!
Как Вы передавали деньги исполнителю? Где Вы находитесь?
Вы просто задали вопрос или хотите вернуть деньги (наказать мошенника)?

Коллеги!!
Оператор "кричит", что Вы не можете позвонить абоненту (099) 506-11-24 :eek: !!!
Эта фраза на сайте [DLMURL]https://www.detective.org.ua/[/DLMURL] мне более всего понравилась :lol: :
цитата"При работе наши частные детективы пользуются самыми новыми технологическими новинками. Возможно ведение слежки, аудио видео наблюдение."конец цитаты

С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
cthutq написал(а):
Обращались в детективное агентство daykiev@gmail.com
тел. (099) 506-11-24
Заплатили предоплату.
Месяц водили за нос, потом перестали отвечать на звонки.
Если это мошенники, то удалите их сайт, чтобы людей не обманывали.
Хотелось бы знать конечно что Вы думаете по этому поводу и что знаете о них.
Многие участники нашего форума лично знакомы друг с другом и постоянно поддерживают профессиональные и личные контакты друг с другом. Этим, а также определенной системой контроля за добросовестностью детективных агентств и частных детективов, входящих в состав Международного объединения детективов, обеспечивается их надежность.

К счастью, на нашем форуме агентство, на которое Вы жалуетесь, не регистрировалось. Поэтому, в рамках форума, с целью информирования населения, Ваше сообщение размещено в разделе "Доска позора".

Удалять какие-либо сайты из всемирной сети Интернет выходит за рамки нашей компетенции.

Однако, наши детективы могут оказать Вам помощь в сборе доказательств противоправной деятельности лиц, использующих указанный Вами сайт, либо посоветовать, куда Вы можете обратиться с требованием о прекращении противоправной деятельности данных лиц.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Здравствуйте. Спасибо всем что откликнулись и не оставили мое сообщение без внимания.
Информация понадобилась о личности человека. Вроде как многие оказывают такие услуги, поэтому ничего странного не показалось. Но, вопрос к уважаемым настоящим детективам, оказывается ли такая услуга на самом деле, или нет, так как возможно все-таки это касается другого человека. И если вот и вправду нужна такая информация, то к кому можно обратиться, кто официально работает, и оказываются ли такие услуги, соблюдая конфиденциальность.
А по-поводу "этих" ребят, то, конечно, хотелось бы чтоб закрыли как-то их сайт, ведь это Киев, город большой и таких глупых, которые заплатят деньги, найдется много.
Подскажите тогда где еще может быть разместить объявление на Киевских сайтах, чтобы предупредить людей.
Не обращаюсь с просьбой вернуть деньги, так тому и быть значит, не хочу этим заниматься, деньги были небольшие, но не это важно. Хочу предупредить людей. Ужасно и неприятно просто попадать в такие ситуации.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Уважаемый(ая) cthutq!!

Как Вы вышли на этих ребят я понял. Но дальнейшее непонятно. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы!
Как Вы встречались с ними и как передавались деньги? Эти детали помогут и Вам и нам!!
Это не праздное любопытство, поверьте, пожалуйста.
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Да, обычно вышли на них, сайт нашли и все, на почту написали, ответили, дали телефон. Очень данные были нужны.
Созвонились, договорились о встрече, в кафешку зашли, поговорили. Ксиву показал, хотя понятно что таких сколько угодно напечатать можно. Дело в том что предоплату сразу взял (условия такие), расписку писать собирался, но я решила что деньги небольшие (250 грн.), да и толк с той расписки, если "кинут", то расписка их ничего не даст, напишет все-равно там левые данные. Вобщем сразу у меня интуиция сработала, что как-то глупо все это, но уже что сделано, то сделано. Я со встречи ушла с мыслью что ерунда все это. Но ребятки сами потом объявились, смс активно пошли, то нет инф., то человека нет, то на месте нет, потом звонили еще, данные уточняли. Все говорили ищут, дело делают. Я уж решила что же это я то грех на душу беру, плохое думаю о людях. А потом как в воду канули. Вот так.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Уважаемая, cthutq!

Я могу Вам только посочувствовать! Деньги Вы не вернете.
Что посоветовать? В следующий раз обращайтесь на этот форум!!!!
Если эти ребятки нарисуются - сообщите, пожалуйста. Их сайт Вы не заблокируете, к сожалению!
Кстати, а где Вы учили Арго?
Если у нас что-то прояснится по ним - сможете прочесть все здесь.
Удачи!!
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Спасибо большое Роман.
Ребята, думаю, не нарисуются, так как недели три прошло.
Хотя, может я не понимаю чего-то.
А насчет Арго, если не секрет поясните, а то интересно.
С уважением.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Предлагаю все же пригласить для обсуждения данной темы самих "виновников торжества". Возможно, они смогут объяснить - в связи с чем возникла проблема.
У нас уже был случай, когда после жалобы на ЧД он был приглашен к нам на форум, объяснил, почему произошло недопонимание с клиентом, полностью возвратил деньги и стал нашим партнером, зарекомендовавшим себя исключительно с положительной стороны.

Я направлю им приглашение.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Всем здравствовать!

Телефон (099) 506-11-24 работает с 10.00 до 17.00. Парень назвался Евгением.
Услуги по Киеву, Украина ;) .
Ник. Ник. за пешим стоит $80 в день. 50% предоплаты. Рекомендовано (мне) не ограничиваться 1-2
днями. Мотивация - малый срок для положительного результата (личный опыт Евгения).
Договорились созвониться до 17.00 - назначить встречу.

P.S.
Фоном разговора служили - плач ребенка и несколько женских голосов.
Наверное сериал по телевизору... :p
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Я направила им по электронке приглашение на эту ветку форума, это было около 1 часа назад.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы