Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

https://www.detective.org.ua/  Это мошенники?

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Мезрин написал(а):
На меня вот Сергею "Одину" одна дамочка из Владимира жаловалась)))) И ведь не пожалела денег из России в Украину позвонить.А сама даже название фирмы в Гугле правильно набрать не может.Да и ладно,я не расстроился)))) Неадекватов везде хватает- и в нашей,и в ихней среде)))
Оппонентов Дениса я дважды на форум приглашала - восстановить status quo. Не пришли.
Видимо, действительно ответить нечего. Так что вопрос о неадеквате - спорный.......
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Так, приехали.
Я что-то понять никак не могу, эта тема и сайт для кого созданы. Мне все равно лично, не о Вас заботилась. Обычные люди ищущие помощи зайдут и сложат свое мнение и не только о ком я писала и не в самую лучшую сторону. И вопрос к Вам напрашивается, откуда это такая солидарность и защита?
Разобщили я смотрю то Вы как Вашу и нашу среду. А то потом спрашивается, откуда у людей берется цинизм. Ну что же, наверное, это издержки профессии.
Фактов выложила достаточно, в следующий раз возьму диктофон и скрытую видеокамеру, чтобы Вам спокойнее было. Имя назвала, ссылку на сайт дала.
Пока опровержений написанному не услышала и не прочитала. Извинения от некого Евгения мне не нужны, проще к жизни отношусь. Деньги бы назад забрала. Он сидит у компа, читает и хихикает, а Вы тут налетели вороны.
Мое имя то что изменит? Или Вам паспорт показать, но мы же не в суде и не в ЗАГСе.

Обращаюсь к не безразличным ни к себе ни к другим. Наберите телефон этих ребят, поговорите "по Вашему", пусть либо мозги людям не пудрят, либо если работают - то добросовестно, и если и случаются ошибки или не получается что-то, ничего в этом страшного не вижу, всегда есть возможность извиниться и сохранить свое лицо.
А потом поспорим, Вы со своей дедукцией или я со своей психологией (и с хорошим отношением к "психотипам", причем к разным :p ).
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Это сообщение выше я для Мезрина и Хелпа писала.


Спасибо Вам Адвокат за поддержку.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Уважаемая "Сергей" !

А спорить с нами о чём ?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
1.317
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
42
Адрес
Украина, Киев т.+380934355406
Веб-сайт
privatdetectiv-ua.com
Уважаемая дама! Спасибо что обратились к нам, раз Ваш опонент не доказывает свою правоту, значит он не прав, и соответственно находится на соответствующей доске ПОЗОРА! Что еще добавить, деньги Вы свои скорее всего отдали на благотворительность, в следующий раз будьте бдительней, тем более теперь Вы знаете куда идти)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
cthutq написал(а):
Так, приехали.
Я что-то понять никак не могу, эта тема и сайт для кого созданы. Мне все равно лично, не о Вас заботилась. Обычные люди ищущие помощи зайдут и сложат свое мнение и не только о ком я писала и не в самую лучшую сторону. И вопрос к Вам напрашивается, откуда это такая солидарность и защита?
Разобщили я смотрю то Вы как Вашу и нашу среду. А то потом спрашивается, откуда у людей берется цинизм. Ну что же, наверное, это издержки профессии.
Фактов выложила достаточно, в следующий раз возьму диктофон и скрытую видеокамеру, чтобы Вам спокойнее было. Имя назвала, ссылку на сайт дала.
Пока опровержений написанному не услышала и не прочитала. Извинения от некого Евгения мне не нужны, проще к жизни отношусь. Деньги бы назад забрала. Он сидит у компа, читает и хихикает, а Вы тут налетели вороны.
Мое имя то что изменит? Или Вам паспорт показать, но мы же не в суде и не в ЗАГСе.

Обращаюсь к не безразличным ни к себе ни к другим. Наберите телефон этих ребят, поговорите "по Вашему", пусть либо мозги людям не пудрят, либо если работают - то добросовестно, и если и случаются ошибки или не получается что-то, ничего в этом страшного не вижу, всегда есть возможность извиниться и сохранить свое лицо.
А потом поспорим, Вы со своей дедукцией или я со своей психологией (и с хорошим отношением к "психотипам", причем к разным :p ).
Напоминаю пользователю cthutq Правила форума
Для размещения негативной или компрометирующей информации о частном детективе, детективном агентстве или о фирме(индивидуальный предприниматель, частное лицо), которая занимается другой деятельностью, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Номер мобильного приветствуется!
Развёрнуто написать о сути конфликта, желательно с доказательствами (электронная переписка, какие либо документы подтверждающие Ваши претензии).
Анонимные сообщения будут удаляться (от незарегистрированного пользователя).
Голословные обвинения с большой вероятностью будут удаляться.
Рассчитываю на Ваше понимание.
С уважением, Матушкин Андрей.


Эти правила размещены вверху темы и выделены там красным цветом.
Такие правила созаны для предотвращения возможной клеветы в отношении детективов со стороны недобросовестных клиентов и конкурентов.

В данной ситуации для Вас было сделано исключение, для того, чтобы предоставить возможность второй стороне реабилитироваться, а Вам - все же выполнить условия форума.

Участники форума, призывавшие Вас назвать себя, лишь просили Вас выполнить правила размещения компрометирующей информации.

На форуме Вы не зарегистрировались.

Если Вы действительно правы, то и опасаться Вам нечего, тем более, что своего обидчика Вы назвали, все мы дружно посмотрели на него, но спор не получается равным, т.к. вторая сторона не назвала себя.

Называя себя, при регистрации на форуме, чужим именем, Вы продолжаете оставаться анонимом.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
cthutq написал(а):
Это сообщение выше я для Мезрина и Хелпа писала.
Спасибо Вам Адвокат за поддержку.

Хелп- сообщение прочитал, покраснел, расстроился.....Теперь буду знать, что вежливая просьба представиться может вызвать бурю негодования, не смотря на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила форума (об этикете по- крестьянски- вообще молчу:)....Тем не менее- приношу извинения, если обидел Вас.....При всём этом: АНОНИМНО ОБВИНЯТЬ- в любом случае, дело, как минимум- не корректное.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Хелп написал(а):
cthutq написал(а):
При всём этом: АНОНИМНО ОБВИНЯТЬ- в любом случае, дело, как минимум- не корректное.....

Оччччень мягко сказано!!

Уважаемая, Сергей!
Если Вас не затруднит - позвоните мне или уточните (здесь) куда Вы направили мне письмо!
Неудобно как-то получается - двое необозначивших себя субъекта вносят смуту в уважающий себя коллектив!!!!
Девушка Сергей - Вы не находите ситуацию странной?
Надеюсь, что я достаточно корректен!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Регистрация
11 Ноябрь 2010
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
38
Возраст
65
Адрес
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Коллеги!
Пользователь "cthutq" вышла со мной на связь, но просила не озвучивать здесь своего имени.
Утверждает, что все сказанное ей является правдой.
С уважением
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

Да,удивительные люди на [DLMURL]https://www.detective.org.ua[/DLMURL] . Не сайт нормальный. Вчера позвонил, в ответ сброс. Обычное дело . Сегодня мне одзвонился. Задал ему вопрос по недельной фото фиксации. В ответ 200 грн.день. Даже не уточнил на чём будет клиент. Наверно детектив спорцмен-бегун. Ну это ладно.
********************************************
По поводу сброса мобилки,обьясняю:
Для абонентов МТС :
Заходим в настройки :arrow: переадресацию и переадресовываем на номер +38050 и всё жмём ок. И получаем такой-же сброс.

Для Киевстара всё так-же но на номер +38067 только на Киевстаре будет говорить "Номер не существует"
********************************************
По поводу его сайта [DLMURL]https://www.detective.org.ua[/DLMURL] - есть сайт регистраторов [DLMURL]https://www.hostmaster.ua[/DLMURL] вот там можно узнать всё об этом сайте,и хозяене сайта. А проще на будущее завести знакомства с регистратором конечно лутше с регистраторшой. :D
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы