Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Пропал Грудцинов Игорь Вадимович

A

Anonymous

Дмитрий Николаевич, здраствуйте!я мама,Грудцинова Игоря.Подскажите где можно посмотреть условия договора???ваши цены и прочие моменты...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ДНК

Зарегистрированный
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
38
Возраст
51
Адрес
Частный детектив Карпович Дмитрий Николаевич Росси
benel написал(а):
Дмитрий Николаевич, здраствуйте!я мама,Грудцинова Игоря.Подскажите где можно посмотреть условия договора???ваши цены и прочие моменты...

Здравствуйте, копию договора можно посмотреть в ветке "открытое общение пользователей, далее вопросы по детективной деятельности и далее образцы договоров, найдете там мой экземпляр", далее несколько вопросов к вам:
-вы где находитесь территориально,
-какие поисковые мероприятия уже выполнены и кем,
-почему у вас твердая убежденность, что нужно искать именно в новосибирской области,
Лучше напишите мне на личную почту 29052009@mail.ru или позвоните по телефону 8-961-848-5155.
По стоимости - если поиски только в новосибирской области - 30 тысяч рублей, если придется отрабатывать другие регионы - (либо контакт с коллегами из тех регионов и их стоимость поисковых мероприятий) либо командировочные расходы (опять же все зависит от области - если кемерово, томск, алтай, на своей машине - бензин + суточные+представительские на расходы, если дальше - поезд+суточные+расходы, но это оговаривается отдельно при планировании конкретной командировки в конкретный регион) в любом случае, по финансовым тратам и проделанной работе полный отчет.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

еще раз здраствуйте!даже не знаю с чего начать немного начинаю осваиваться в сайте. напишу щас о проделанной работе!Точнее скопирую и скниу попозже.А пока о розыске.милиция наша как всегда удивляет.Сын приехал в новосибирскую область 27 Ноябпя.Место их остановки обнаружено не было это возле Каргата рядом с трассой м-51.между двумя кафе. я точно не знаю есть ли опрос проводников с поезда!возможно что его и нет!ехал он вдвоем с парнем константин в москве.допраши вали его 1 разв Каргате москвичи пока нет, и я считаю допрашивали очень мало, на детекторе не проверяли.Дальше почти непроверенная информация от дальнобойщиков тел. их у меня есть. есть телефон парня Сергея якобы видел сына возле метро речной вокзал и точно утверждает что это он!!тоже сомнения он ли??? ,видел его 2 раза потом .не уверена но всеже может быть.телефон токо будут билинговать!Где он может быть щас ума не приложу при том ,что прошло стоко времени!вообщем много всяких но!щас скопируб пришлю информацию еще.и посмотрю ваш договор
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

A

Anonymous

А сыну не 21 а только 20!и он Мой Ребенок!Вы что б сидели ,если б у вас не дай бог такое случилось!????Рассуждаете тут о возрасте...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.436
Реакции
3.531
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
иутуд написал(а):
А сыну не 21 а только 20!и он Мой Ребенок!Вы что б сидели ,если б у вас не дай бог такое случилось!????Рассуждаете тут о возрасте...
Я с Вами полностью солидарен!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
иутуд написал(а):
А сыну не 21 а только 20!и он Мой Ребенок!Вы что б сидели ,если б у вас не дай бог такое случилось!????Рассуждаете тут о возрасте...

Согласен с Вами и хотелось бы попросить прощения за этого "коллегу".
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
632
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
12
Уважаемая, Елена Ивановна! Надо продолжать искать.
С уважением, Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

ghost

Зарегистрированный
Регистрация
14 Февраль 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
иутуд
А вариант возможного ухода в армию с осенним призывом проверяли?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет! Такое ощущение, что я высказывал свое мнение по этому розыску, но что - то его не вижу. Повторюсь. Это должена милиция делать, но если не нажимать, то воз и ныне там будет. Чисто техническая возможность. У пропавшего был мобильник.
1. Каким оператором он пользовался и что стало с СИМкой. Сеть может выдать практически такую информацию, о которой поисковик даже и не подозревает, только наверняка услуга будет платной.
2. Стоимость еще дороже, сколько не знаю. Но теоритические по Е-номеру телефона, можно определить его место нахождения - это делает оператор сети, а вот далее ( у нас при желании это можно заказать в РФ ) спутниковый поиск и его активизацию, даже без батареи. Если в Ирландии телефон через эфир заряжают, то уж его поиск элементарно. Действуйте.
Игорь - Рига
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Январь 2011
Сообщения
3.019
Реакции
14
Баллы
38
Веб-сайт
iapd.info
Да тут уже все ясно, видели и общались с парнем не помню в каком именно, но в одном из Сибирских городов, проживает он то тут, то там "перебежками", скрывается целенаправленно - доказывает своей бывшей девушке что он "мужик"...любовь...многих погубила... :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы