Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Отчёт о Х Юбилейной Международной Конференции Частных Детективов.

Дмитрий ЦЭББ Калининград

Председатель комиссии по этике IAPD
Приватный уровень доступа
Третейские судьи
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Сентябрь 2011
Сообщения
288
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
48
Адрес
236022, г.Калининград, проспект Мира, 7 офис 503
Веб-сайт
www.cebb.pro
23-25 сентября в Санкт-Петербурге прошла юбилейная X конференция Международного объединения детективов.
MIII09941_новый размер.JPG

Северная столица является местом создания организации и поэтому главное событие в этом году было решено провести именно здесь. С организацией мероприятия помогало правительство Санкт-Петербурга, Международная полицейская ассоциация, общественная организация «Милицейское братство» и другие партнеры Международного объединения детективов.
На протяжение двух дней в Николаевском дворце участники конференции слушали выступления экспертов и коллег, которые делились своим опытом раскрывали секреты профессионализма. Детективы из Турции, Англии и США рассказывали о своих возможностях и особенностях детективной деятельности в своих странах.
MIII09782_новый размер.JPG

Один их ведущих экспертов интернет-разведки Андрей Масалович продемонстрировал работу современной информационно-аналитической системы в режиме онлайн, раскрыл некоторые секреты интернет-поиска и пригласил на обучение. В ходе переговоров с экспертом удалось договориться о сотрудничестве и специальных условиях обучения для членов Международного объединения детективов.
MIII10078_новый размер.JPG

Коллеги из Турции высоко оценили профессионализм российских коллег и предложили объединить усилия в профессиональной деятельности. Достигнута договоренность о коллективном вступлении Турецкой детективной ассоциации в Международное объединение детективов.
Вниманию участников конференции было представлено оборудование, обеспечивающее техническую защиту информации, продемонстрирована его работа.
MIII10486_новый размер.JPG

Торжественное закрытие официальной части конференции сопровождалось награждением участников памятными юбилейными медалями и сертификатами.
MIII0844_новый размер.JPG

25 сентября участники конференции были приглашены в Петропавловскую крепость для участия в производстве полуденного выстрела из пушки Нарышкина бастиона.
MIII0824_новый размер.JPG

Высокой чести производства выстрела был удостоен президент Международного объединения детективов Андрей Матушкин.
MIII0889_новый размер.JPG

По окончании церемонии в Петропавловской крепости участники конференции отправились на банкет, который проходил на теплоходе. В теплой, дружеской, непринужденной атмосфере коллеги и друзья вспоминали интересные случаи из практики, обменивались контактами и готовили новые совместные проекты.
MIII1138_новый размер.JPG

В торжественной обстановке президентом Международного объединения детективов Андреем Матушкиным за заслуги перед организацией медалями и почетными грамотами были награждены отличившиеся члены профессионального объединения.
Десять лет – это тот срок, который позволяет заявить о себе и Международное объединение детективов за это время показало свою профессиональную состоятельность, имидж надежного делового партнера, репутацию профессиональной команды, способной реально решать поставленные задачи по всему миру!
Впереди большие планы и новые интересные проекты!
 
Последнее редактирование модератором:

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Макаров Виталий Николаевич

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
10 Сентябрь 2018
Сообщения
169
Реакции
227
Баллы
43
Возраст
46
Адрес
Красноярский край, п. Н-Ингаш, ул. Таёжная, 1/1-1
Андрей Николаевич! Поздравляю Вас и всех коллег с проведенной X Юбилейной Международной Конференцией частных детективов! Очень жаль, что я по объективным причинам не смог приехать на конференцию, хотя я собирался! Но я очень рад за всех коллег! Еще раз всех поздравляю!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Андрей Николаевич! Поздравляю Вас и всех коллег с проведенной X Юбилейной Международной Конференцией частных детективов! Очень жаль, что я по объективным причинам не смог приехать на конференцию, хотя я собирался! Но я очень рад за всех коллег! Еще раз всех поздравляю!!!
Дай Бог увидимся на следующей!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Тимофей Вадимович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
11 Август 2009
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
18
Адрес
Калининград
Веб-сайт
www.detektiv-kld.ru
Спасибо Всем организаторам, отличная конференция получилась!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.384
Реакции
3.519
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

NIK0013

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
30 Ноябрь 2017
Сообщения
9
Реакции
14
Баллы
3
Адрес
Рязань-Москва
Веб-сайт
www.interpolcenter.org
Да сожалею ,что не попал.Но надеюсь на следующей буду.Рад видеть на фото прекрасные лица уважаемых детективов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

aleksandr

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Октябрь 2018
Сообщения
173
Реакции
153
Баллы
43
Возраст
53
Адрес
г. Пятигорск пр. Советской Армии д.17 кв23
Веб-сайт
www.detektiv26.ru
Да сожалею ,что не попал.Но надеюсь на следующей буду. Организаторам Респект!!!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Арсен

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
12 Октябрь 2012
Сообщения
984
Реакции
255
Баллы
63
Возраст
43
Адрес
Россия, г.Сочи. +7-938-447-28-82 +7-999-
Здравствуйте уважаемые товарищи! Вот подошел к концу летний сезон в городе-курорте Сочи, и я (после летней работы) решил вновь выйти на форум. Организаторам конференции респект. Андрей Николаевич Вы на фоне с пушкой, и с дымящимся снарядом в руках выглядите победоносно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы