Детектив

Зарегистрированный
Реакции
0
Баллы
1
Помощники детектива
Коллеги!
А как вы оформляете помощников? И как определяете круг их полномочий? Требуется ли для помощников юр.образование или лицензия?

Детективное агентство. Москва. Досье.

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
12
Баллы
18
Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп
Веб-сайт
www.dossier-agency.ru
Я помощника оформил официально как менеджера по работе с клиентами, без лицензии.

Sevhelp

Реакции
10
Баллы
38
В украине нет официальных детективов, а значит и нет у них помощников .... ;)

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Реакции
5
Баллы
38
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):

Опять - двадцать пять!!!
Больше всего мне нравится, что об отсутствии официальных детективов
говорят украинские сыщики, у которых официальный код деятельности
официально называется "частный детектив" :lol: :lol: .
С уважением

Detegocenter

Зарегистрированный
Реакции
0
Баллы
6
Россия, С-Пб, В.О., Средний пр., д. 36/40, 38 ТЦ «
Веб-сайт
detegocenter.ru
Добрый вечер!

Действовать необходимо в рамках трудового законодательства РФ (для России), а именно заключать трудовой договор или принимать по трудовой книжки. Специальность естественно на выбор (какая необходимо работодателю - Вам). В договорах (направленные в Лицензионку) прописать "с участием специалиста в рамках труд договора и т.д.". На вас возлагается ответственность по уплате налогов и сборов (Соц. страх, Пенсионка и т.д.). Например: специалисты по IT технологиям (компьютерщик), систем безопасности (видео аудио, поиск "изделий" и все дела из этой серии), полиграфолог (с ним ясно). Одним словом - креативней. Для налоговой фиксированная зарплата не менее 1 МРОТ + бонус от сделки (бухгалтера знают как это сделать). Деньги списывать со счета ИП (детектива) удобнее на свой пластик и далее раз в месяц со своего пластика на пластик сотрудника (передача ден. средств от физика к физику через банк (должно быть открыто в одном банке) - 0% комиссия и 0% налогов). Аргумент я заработал, уплатил налоги мои деньги, как и куда трачу моё дело.

Удачи!!!

частный детектив Чебоксары

Реакции
1
Баллы
8
Веб-сайт
detectivalekst.my1.ru
Полностью согласен с Питером, только так в России надо действовать.

Kuznecov.Igorj

Реакции
9
Баллы
18
Всем привет! В Латвии есть закон и правила Кабинета Министров ( скоро выставлю для всеобщего обозрения ) о ЧДД, но ни слова о помощниках. Если надо, то оформим по трудовому договору или, как самозанятое лицо. Но таких у нас, пока еще нет. Спроса нет на нашу деятельность. Игорь.

Sevhelp

Реакции
10
Баллы
38
Детективное агентство ИКС-Инфо. Кривой Рог. написал(а):
Частный детектив. Sevhelp. написал(а):

Опять - двадцать пять!!!
Больше всего мне нравится, что об отсутствии официальных детективов
говорят украинские сыщики, у которых официальный код деятельности
официально называется "частный детектив" :lol: :lol: .
С уважением
Привет Рома ! Согласен с тобой полностью, но уж больно страна у нас загадочная и непознаваема в плане законодательства. Ну ты то должен это знать. ;)

A

Anonymous

Моё почтение, господа сыщики!
Решился поинтересоваться. Есть ли у меня возможность, к примеру, стать помощником детектива?
Практики пока нет (но ведь и у Вас её когда то не было...). Хотя давно думаю этим заняться. Один.
Я не из бывших. Сейчас 33 года. При возможности быть помощником согласен официально ни где не быть зачисленным. Для начала чисто "пошпионить", так сказать - набить руку, войти во вкус. )
Или же, если нет, тогда работая один по супружеским изменам, или наружным наблюдением за кем либо, без корочки, что мне в таком случае (не дай Бог) светит со стороны УК Украины?
За ранее благодарен за ответ!

Детективное агентство ИКС-Инфо.

Зарегистрированный
Реакции
5
Баллы
38
Украина, Кривой Рог. +380 98 720 3431; +380 93 743
Веб-сайт
www.iks-info.narod2.ru
Don Spy написал(а):
Моё почтение, господа сыщики!
Решился поинтересоваться. Есть ли у меня возможность, к примеру, стать помощником детектива?
Практики пока нет (но ведь и у Вас её когда то не было...). Хотя давно думаю этим заняться. Один.
Я не из бывших. Сейчас 33 года. При возможности быть помощником согласен официально ни где не быть зачисленным. Для начала чисто "пошпионить", так сказать - набить руку, войти во вкус. )
Или же, если нет, тогда работая один по супружеским изменам, или наружным наблюдением за кем либо, без корочки, что мне в таком случае (не дай Бог) светит со стороны УК Украины?
За ранее благодарен за ответ!

Уважаемый, "Дон Шпион"!!
"Чисто пошпионить", чего-то там себе набить можно "работая" папараци...
Если Вы хотите "пошпионить" на поприще частного сыска, то по Законам
Украины (и не только) Вам светит - Не Дай Бог!!!! ;)
А если Вам, для "пошпионить" нужна еще и "корочка" - не вздумайте лезть
в это болото! Вы пока не готовы... МОРАЛЬНО...

На счет должности "помощник детектива" - она нужна тем, кто не
НАИГРАЛСЯ в Начальство ;) :) ... Но - это мое субъективное мнение :D

С уважением

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Матушкин Андрей Николаевич Вакансия в Ассоциации. Приглашаем к сотрудничеству. 1
Матушкин Андрей Николаевич ВНИМАНИЕ, ВАКАНСИЯ! Помощник частного детектива. Приглашаем к сотрудничеству. 2
Группа К Библейская история о первом помощнике детектива Интересные статьи и заметки. 2
W Предлагаю услуги помощника частного детектива в Москве Другие интересные темы. 8
Матушкин Андрей Николаевич Приглашаем помощника частного детектива. Санкт-Петербург. Архив. 14
Р Помощник частного детектива Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 53
Сергей Анатольевич Вакансия: Помощник частного детектива. (Санкт-Петербург). Курилка. Общение обо всём. 0
Е Вопрос: помощник частного детектива ... 3
З Ищу работу помощником детектива ... 22
L Ищу работу помощника детектива в Москве. Флудильня, темы не представленные в полуприватном разделе. 46
A помощник детектива Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 27
root Школьники из Великого Новгорода вступили в ряды «Юных помощников полиции» Новости МВД России 0
root На АЗС и парковочных площадках сельских поселений Кабардино-Балкарии юные помощники ГИБДД организовали акцию «Береги нас, водитель!» Новости МВД России 0
root Автоинспекторы и педагоги Кабардино-Балкарии популяризируют мобильное приложение «ЮИД России» и проводят мастер-классы для юных помощников Новости МВД России 0
root В Воронеже госавтоинспекторы вместе с юными помощниками поздравили женщин за рулем Новости МВД России 0
root В Югре помощник участкового уполномоченного полиции задержал мужчину, который числился в федеральном розыске Новости МВД России 0
Марат (МОД) Доклад Быкова М.Г. помощника президента IAPD по кибербезопасности, ген. директора - ОКО Доклады участников I Международного форума "Безопасность 2021". Республика Башкортостан. 0
root Сотрудники полиции в Томске торжественно передали световозвращающие элементы своим юным помощникам Новости МВД России 0
root Полицейский Дед Мороз вместе со своими помощниками организовали праздник для воспитанников ЦВСНП амурского УМВД Новости МВД России 0
root В Республике Алтай начальник Госавтоинспекции поздравил отряд юных помощников с наступающим праздником и поблагодарил за активную работу по безопаснос Новости МВД России 0
root В Горно-Алтайске автоинспекторы и их юные помощники поздравили женщин-водителей с Днем матери Новости МВД России 0
root В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Мой незаменимый помощник» Новости МВД России 0
root МЧС России разработано уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС Информация от МЧС РФ 0
root В Смоленской области дорожные полицейские и их юные помощники провели уроки «Дорожная азбука» Новости МВД России 0
root В Томской области сотрудники полиции совместно с родителями и юными помощниками провели профилактическую акцию «Спасибо!» Новости МВД России 0
root В Ярославле полицейские познакомили школьников со своими верными помощниками Новости МВД России 0
root В Бурятии юные помощники Госавтоинспекции и медики провели профилактическое мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому дню трезвости Новости МВД России 0
DronVR Голосовых помощников можно обмануть с помощью лазера, а датчик движения — с помощью музыки Интересные статьи и заметки. 0
root В Смоленске помощник машиниста предстанет перед судом за хищение дизельного топлива Новости МВД России 0
root В Ивановской области сотрудники ГИБДД и юные помощники полиции поздравили женщин-пешеходов с Международным женским днём Новости МВД России 0
root Добровольные народные помощники совместно с полицейскими Колымы участвуют в охране общественного порядка Новости МВД России 0
root В Тюменской области в рамках акции «Студенческий десант» подростки побывали в роли помощников участкового Новости МВД России 0
root В Ардонском районе Северной Осетии отряд «Юный помощник полиции» присоединился к широкомасштабной акции «Не дай себя обмануть!». Новости МВД России 0
root В Рославле Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными помощниками призвали водителей и пешеходов соблюдать дорожные правила Новости МВД России 0
root В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники с помощью световозвращателей сделали новогоднюю площадь еще ярче Новости МВД России 0
root В Саратовской области представители Госавтоинспекции и их юные помощники подарили землякам «Ёлку безопасности» Новости МВД России 0
root В Севастополе автоинспекторы провели «День открытых дверей» для ребят из кадетского класса «Юные помощники ГИБДД» Новости МВД России 0
root В Нижегородской академии МВД России состоялось открытие совещания-семинара с помощниками начальников образовательных организаций системы МВД России по правовой работе Новости МВД России 0
root В Белгородской области юные помощники полиции познакомились с буднями сотрудников патрульно-постовой службы Новости МВД России 0
root В Новосибирской области автоинспекторы вместе с юными помощниками провели акцию «Автокресло - детям!» Новости МВД России 0
root Сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными помощниками провели мероприятие «Ребенок - важный пассажир!» в Новосибирске Новости МВД России 0
root В ЯНАО сотрудники Госавтоинспекции, ветераны ОВД и их юные помощники провели совместное профилактическое мероприятие Новости МВД России 0
root Резонансное дело двух риелторов и их помощника направлено в суд Новости МВД России 0
root В Мурманской области накануне Дня защиты детей полицейские показали своих четвероногих помощников пациентам детской областной больницы Новости МВД России 0
root Дорожные полицейские вместе с юными помощниками провели граффити-акцию в Псковской области Новости МВД России 0
root В Республике Алтай сотрудники полиции и их юные помощники присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка» Новости МВД России 0
root Помощник министра внутренних дел Российской Федерации Иван Федорович Шилов посетил в Удмуртии школу имени Героя Советского Союза Александра Николаевича Сабурова Новости МВД России 0
root Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации Иван Федорович Шилов принял участие в отчетно-выборной конференции Совета ветеранов ОВД и ВВ Удмуртии Новости МВД России 0
root В ЯНАО полицейские вместе с помощниками провели акцию #БезВасНеПолучится Новости МВД России 0
root В детских садах Липецкой области малышей принимают в помощники юных инспекторов движения Новости МВД России 0