Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Кто, что подскажет..?!

Частный детектив Днепр

Приватный уровень доступа
Регистрация
10 Март 2011
Сообщения
545
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
53
Адрес
Днепропетровск, +38 068 404 92 85(Билайн),+38 066
Веб-сайт
iapd.info
У меня в практике сыска был случай , когда эксперт почерковед дал 95% совпадения и был уволен человек,подозреваемый в подделке платежных документов! Когда я на самом деле установил виновное лицо, то эта баба была по всем параметрам в т.ч. и психофизическим была похожа на уволенную как коза на слона, так что с этими экспертизами надо быть крайне осторожными!А выражение :"Ищи кому выгодно" еще никто не отменял!Главное скрупулезный анализ имеющихся фактов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
gorodovoy написал(а):
У меня в практике сыска был случай , когда эксперт почерковед дал 95% совпадения и был уволен человек,подозреваемый в подделке платежных документов! Когда я на самом деле установил виновное лицо, то эта баба была по всем параметрам в т.ч. и психофизическим была похожа на уволенную как коза на слона, так что с этими экспертизами надо быть крайне осторожными!А выражение :"Ищи кому выгодно" еще никто не отменял!Главное скрупулезный анализ имеющихся фактов.

В таких экспертизах как голосовая, почерковедческая и т.п.- согласен на 150%....да и эксперт эксперту рознь.....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы