Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Программы для анонимности

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
17 Февраль 2007
Сообщения
673
Реакции
1.013
Баллы
93
Возраст
57
Программы для анонимности.

Предлагаю вам ознакомиться с минимальным набором софта, который пригодится вам.

1) STZBlaster – программа для изменения имени ПК, хоста, ID процессора, HDD volume, MAC adress и много другого. Также в программе дополнительно можно изменить региональные настройки. Единственное, что хочу отметить, так это то, что не стоит доверять ей смену МАС.

2) RMOSChange.exe – программа меняет HTTP-заголовки популярных браузеров. Суть программы, и зачем она нужна? Во-первых, если включены скрипты, то передаются такие данные, как версия браузера, язык браузера, user-agent, ОС. Не будет ли странным, если мы зайдем на шелл с русского браузера, но через американский socks\ssh? Во-вторых, если вы пользуетесь америкосовским или буржуйским дедиком\соксом\впн, то нужно менять настройки под IE, т.к. там это самый популярный браузер.

3) SMAC 2.0 – программа спуффит МАС-адреса сетевой платы. Можно менять раз месяц МАС-адреса и все будет ок.

4) Privacy Suite Main Menu – криптуем и прячем свой, уже созданный TrueCrypt’ом контейнер в jpg, wav файлы. Также можно создать сейф. Еще неоспоримый плюс данного софта – он безвозвратно уничтожает файлы. Также можно криптовать на флешку. Также открываем зашифрованный контейнер без необходимости повторной установки софтины.

5) TrueCrypt – думаю, что это лучшая софтина по шифрованию данных.

6) Proxyfier – простой проксификатор. Есть возможность задать приложение, которое нужно соксифицировать.

7) OpenVPN GUI – OpenVPN-клиент, нужен для подключения к vpn-серверу.

8) VPSProxy – суть программы в том, что мы используем залитые гейты на шеллы\хостинги\сервера как соксы. Ключевая фича софта в том, что входящий и исходящий гейт постоянно меняется. Юзать только поверх vpn/ssh.

9) VMware workstation – самая популярная программа для виртуализации систем. Зачем нужна? Все очень просто, опять же, если у вас в браузере включены скрипты (что нужно для шеллов), то вместе с ip,dns и т.п. передается еще и язык ОС. Схема проста, ставим VMware workstation, далее покупаем backdoor-патч на неё, либо используем тот, что в паблике (если найдете патч без вируса, то вам повезло). Берем и кидаем весь серый софт на VMware workstation. Если почуяли что-то неладное, то трем Privacy Suite'ой и форматируем в NTFS какой-нибудь программой.

10) O&O SafeErase – программа, которой стоит доверять безвозвратное удаление файлов.

Это минимальный набор софта, который должен быть у каждого.

Программы для анонимности..jpg


Не моё. По материалам интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится!
Реакции: НСК-СБ

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы

Похожие темы