Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

проконсультируйте

A

Anonymous

если человека привлекали к уголовноу ответственности,но судом оправдали в связи с изменениями в законодательстве,то при устройстве на работу проверяется ли эта информация? Есть риск того,что об этом могут узнать?
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Риск есть всегда... Если это риск...
Солженицына тоже судили...
Если Вас оправдали, есть соответствующие документы и пр., чего переживать....? Тем более, судя по тексту, Вас не привлекали, а просто в отношении Вас было возбуждено уголовное дело, а это две большие разницы...
А проверяют или нет, зависит от того, куда Вы устраиваетесь на работу... ФСБ, думаю, Вам не светит... :)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Все сведения о подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений в базах МВД хранятся довольно долго. При желании работодатель может получить такие сведения, в том числе, о делах, прекращенных по реабилитирующему основанию. В справке о судимости указывается статья УПК РФ, на основании которой дело было прекращено, либо осужденное лицо было реабилитировано на основании декриминализирующего закона.
Нередко бывают случаи, когда дело прекращено, а статистическую карточку в Информационный Центр не направили, т.е. в базу не направлены реабилитирующие Вас сведения.
Рекомендую Вам обратиться в Информационный Центр с заявлением о предоставлении Вам справки о Вашей судимости. За символическую госпошлину такая справка может быть Вам выдана.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Тамара

Зарегистрированный
Регистрация
4 Декабрь 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Вы не могли бы помочь с советом:

Попросила подругу присмотреть за квартирой в моё отсутствие - она живет с мамой и сыном в 2-ке - ну, чтобы там она могла со своим мужчиной изредка переночевать..

в итоге она стала там жить - я тогда договорилась с ней - устно - что она должна мне небольшую сумму денег(1 тр в месяц - чисто символически)+квартплата - в итоге - как всегда - грязь, ругань, кидание на эти небольшие деньги.

Перед приездом - она "сбежала" - свои вещи частично увезла. Еле заставила её оплатить те семь месяцев проживания пока меня не было.

"Подруга" наговорила мне по телефону кучу гадостей, и даже вспоминать не хочу. Пошла ей навстречу - ещё и получила за свою доброту.

Мне пришлось чуть ли не неделю приводить квартиру в порядок - уборка, мелкий ремонт,выбрасывание её барахла. Среди прочего - винтовка пневматическая, топор, какая-то кастрюля с чем-то протухшим ( по запаху мясом) на балконе - вдруг они маньяки :twisted:

Теперь же её сын мне пишет, что он забыл у меня свою винтовку. Что делать? отдать или послать его к маме)))
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

G

Guest

В базах данных МВД всё равно будет храниться информация,даже если вы небыли осуждены,а привлекались в качестве обвиняемого. Сколько раз с этим сталкивались, ответ был один- карточки не выставили следаки! По депутатским запросам,(в основном развод на деньги)тоже ерунда, в конце приходят проверки на человека а там прописано: К ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИКРЕПЛЯТЬ.Какой работадатель это будет читать! Было и все! И никому не интересно,что ты оправдан или даже невиновен! :(
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
Здравствуйте, svetymne!
Я бы на вашем месте сдал ружьишко участковому уполномоченному, рассказав всю историю появления этого ружья у вас в квартире. Тот в свою очередь проверит ружье, на ком оно зарегистрировано, нет ли вообще криминальной истории за этим ружьем и так далее.
И все отношения по вопросу ружья, сынок вашей так называемой подруги пусть выясняет уже с участковым.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Патрушев Михаил Владимирович

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
25 Январь 2011
Сообщения
2.445
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Сочи
Частный детектив. Тайный советник. Омск. написал(а):
Здравствуйте, svetymne!
Я бы на вашем месте сдал ружьишко участковому уполномоченному, рассказав всю историю появления этого ружья у вас в квартире. Тот в свою очередь проверит ружье, на ком оно зарегистрировано, нет ли вообще криминальной истории за этим ружьем и так далее.
И все отношения по вопросу ружья, сынок вашей так называемой подруги пусть выясняет уже с участковым.
Поддерживаю совет! Только еще бы добавил, что полицейские сами пришли и спросили про ружъе.А откуда узнали о нем- неизвестно.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Надо ружьишко не сдавать а выдать.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Детективное агентство. Санкт-Петербург. Аргус. написал(а):
Надо ружьишко не сдавать а выдать.

За деньги...
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство ОПЦИОН

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
15 Октябрь 2011
Сообщения
647
Реакции
172
Баллы
43
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург 89222194672
Веб-сайт
www.daopcion.ru
С выдачей Сергей очень правильно написал. Только проверить его могут не украдено ли и денег вроде не дают. Только за огнестрельное и боеприпасы
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы