Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Как обманывают соискателей работы

Адвокат

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
2 Октябрь 2009
Сообщения
821
Реакции
18
Баллы
18
Веб-сайт
advoc-garant.ru
Автор: Амфиса
После окончания универа, разослала резюме по многим сайтам поиска работы. Через месяц мне абсолютно нежданно позвонил телефон. Я услышал приятный женский голос, голос представился ООО Нипромтекс, Курская область, г. Железногорск начальник отдела кадров. Она меня уверяла в том, что им нужен специалист по моему профилю, даже обещала скорейший карьерный рост, я по своей неопытности сразу-же согласился приехать на собеседование, на что она сказала, что все подготовит к нему. Так выпало, что мне пришлось ехать в летний зной 2010 года в начале августа, с одной пересадкой путь в один конец составил целых 300 км. Выдержав такое страшное 5-ти часовое испытание в раскаленной от жары маршрутке я наконец то прибыл в Железногорск. Оказавшись у главного офиса этой компании я увидел напротив огромную кучу мусора, да и само здание не видало ремонта лет 20, не меньше обшарпанный линолеум, старая краска на стенах в местах стала "пузырем". Вошел в отдел кадров меня с улыбкой встретила начальник отдела кадров, сообщив о, том, что ген. директор уехал в командировку и без него ни чего не получится, сняв мои документы на ксероксе, она отвела меня к начальнику моего цеха, которая сообщила мне, что на данную вакансию они уже взяли человека, но у них есть еще одна но только она требует более высокой квалификации. Затем я вернулся в отдел кадров, она меня ободрила, сказав, что у меня есть хорошие шансы на данный пост. Затем я уехал и мне, после этого никто не позвонил. Я пытался дозвониться, но меня постоянно сбрасывали.
Также мне еще хочется отметить, что около отдела кадров я увидел объявление в котором говорилось, о том, что чем больше будет конкурс на какую-либо вакансию, лицам организовавшим его полагается премия!
Источник: [DLMURL="https://www.superjob.ru/community/pervyj_poisk_raboty_vybor_professii/54297/"]https://www.superjob.ru/community/pervyj ... sii/54297/[/DLMURL]
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
1 Январь 1970
Сообщения
21.429
Реакции
3.525
Баллы
113
Возраст
52
Адрес
Россия,
Веб-сайт
o-d-b.ru
Спасибо за работу на Форуме.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555