Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Банкротство физических лиц

Игорь Коракс

Зарегистрированный
Регистрация
9 Ноябрь 2009
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Украина, г.Харьков
Веб-сайт
iapd.info
Re: Банкротство физичечких лиц

Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
На мой взгляд- ОТЛИЧНЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ, причём он на стороне- ГРАЖДАН больше, чем на стороне БАНКОВ:).....нам бы на Украину такой!

Законопроект то действительно не плох по отношению к гражданам, но он породит новую лазейку для специалистов в области невозвратных кредитов.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Lary

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Интересный материал спасибо. Всегда интересно узнать нормативно правовые акты другого государства истории из практики, ведь многие законы действующие на територии разных государств сходны ведь законодатель принемая законы исходит из простой логики, хотя юридическая политика государства откладывает отпечаток на законодательстве страны.
По моему мнению государство должно усилить ответственность за мнимое банкротство, также общества с ограниченой ответственостью не должны осуществлять большой оборот денежных средств в противном случае это уже не является общество с ограниченой ответственность.
Так же всему виной является корупция которая затрагивает всю структуру государства и губит самые правильные начинания во многих отрослях государства. Мне вспоминаются слова главы КГБ Крючкова:"Корупционеров это больной и потерянный для общества человек", которые я прочитал в одной интересной книги. Только корупционеры бывают разные, бывают случаи побуждения и провацирования корупционных действий.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Хмельницкий

Зарегистрированный
Регистрация
21 Март 2010
Сообщения
446
Реакции
9
Баллы
36
Возраст
60
Адрес
Украина
Веб-сайт
iapd.info
Lary написал(а):
Мне вспоминаются слова главы КГБ Крючкова:"КорРупционеров это- больной и потерянный для общества человек", которые я прочитал в одной интересной книги. Только корРупционеры бывают разные, бывают случаи побуждения и прова(О)цирования коРрупционных действий.

......Какой "безграмотный" был этот Товарищ Крючков!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Lary

Зарегистрированный
Регистрация
27 Август 2011
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Детективное агентство УкрРозыскИнфо написал(а):
Lary написал(а):
Мне вспоминаются слова главы КГБ Крючкова:"КорРупционеров это- больной и потерянный для общества человек", которые я прочитал в одной интересной книги. Только корРупционеры бывают разные, бывают случаи побуждения и прова(О)цирования коРрупционных действий.

......Какой "безграмотный" был этот Товарищ Крючков!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я буду признателен если вы будете исправлять мои ошибки в сообщениях и созданных мною темах.
РS: C Уважением Lary
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Все верно, в наше время редко кто верит обещаниям, поэтому лучше подстраховаться и подать в арбитраж сейчас, а то вдруг потом поздно будет))) Как обычно экономим копейки, а теряем миллионы!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Д

Детективное агентство. Москва. Арбат.

Труба полнейшая, всем плевать на права граждан, главное бабло не потерять, очень обидно и печально, такого нет ни в одной стране мира!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Ч

Частный детектив. Timofey. Челябинск.

Спасибо за материал, интересно, такой закон нужен, но как обычно у нас бывает все будет через ж....., по другому не может быть....
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Тула

Приватный уровень доступа
Регистрация
21 Январь 2011
Сообщения
1.086
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.
Lary написал(а):
Я буду признателен если вы будете исправлять мои ошибки в сообщениях и созданных мною темах.
РS: C Уважением Lary

И не сомневайтесь. ;)
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555