Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Постановление Правительства России № 885

Новгородцева Зоя

Приватный уровень доступа
Регистрация
18 Март 2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Екатеринбург
Постановление Правительства России № 885 "О внесении изменений в правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ". Этим постановлением предусмотрена упрощенная процедура регистрации граждан России по месту их пребывания (временная прописка).
Теперь россияне не обязаны стоять в очередях: им достаточно заполнить бланк на сайте ФМС, введя адрес и паспортные данные владельца квартиры, после чего прийти в паспортный стол и получить штамп в паспорте. При этом владелец квартиры будет уведомлен о желании некоего гражданина прописаться у него лишь по почте в течение трех дней. Если за это время владелец не опротестует регистрацию, она считается действующей.
Если же владельцы жилья не хотят, чтобы без их ведома в их домах прописывались посторонние, они должны написать соответствующее заявление в паспортный стол своей жилконторы. Это заявление регистрируется и вносится в базу данных ФМС. После чего — при условии добросовестности сотрудников ФМС — насчет появления у вас в доме новых "постояльцев" можно не опасаться...



Хотелось бы обсудить,что это за произвол такой ?!!
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Частный детектив. Владивосток.

Зарегистрированный
Регистрация
24 Июнь 2010
Сообщения
311
Реакции
9
Баллы
38
Возраст
50
Адрес
Владивосток. 8 914 791 41 32
Зоя ! Вы всё ещё чему-то удивляетесь ? Видимо, сказывается Ваш юный возраст... В этой дэбильной стране, стране непуганых идиотов и родине слонов, выжить можно только кусаясь... посылая подальше правительство, медвепутов и иже с ними. Что тут обсуждать то ? От этого трёпа путин изменит законодательство ? Или медведев запретит вводить плату за рыбную ловлю...? Просто создана очередная кормушка для чиновников, площадка для преступлений, развода народа на квартиры... Ублюдки !
Dixi
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Азаревич Василий Валентинович

Приватный уровень доступа
Регистрация
28 Июль 2010
Сообщения
647
Реакции
3
Баллы
16
Возраст
44
Адрес
Россия, г.Улан – Удэ.
Веб-сайт
detective03.ru
площадка для преступлений, развода народа на квартиры...

Вот это точно, Вадим поддерживаю.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Kuznecov.Igorj

Приватный уровень доступа
Регистрация
5 Декабрь 2010
Сообщения
549
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
74
Привет всем ! Даже обсуждать подобную глупость не хочется. Оказывается ваши депутаты практически ни чем от наших не отличаются. Игорь - Рига
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
15 Декабрь 2010
Сообщения
1.940
Реакции
12
Баллы
38
Возраст
47
Адрес
Россия, Омск. +7-923-686-0630.
Веб-сайт
secret-adviser.tiu.ru
У нас в России все хотят как лучше, а получается как всегда.
И вот снова засиял на горизонте сырой нормативно-правовой акт. Хотя основа в этом постановлении хорошая. Ведь здесь речь идет об упрощении процедуры временной регистрации по месту пребывания, а не месту жительства. И прав на собственность в которую временно регистрируется данный гражданин не имеет.
С моей точки зрения необходимо переработать следующий пункт настоящего постановления:
Собственник или наниматель в случае получения уведомления о регистрации по месту пребывания гражданина, которому он не давал согласие на временное проживание, может подать заявление в произвольной форме об аннулировании этому гражданину регистрации по месту пребывания в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина.

Зачем собственнику эта головная боль? Не проще ли заранее согласовать данный вопрос с собственником жилья, дабы избежать каких-либо недоразумений.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
1 Апрель 2011
Сообщения
783
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
44
Адрес
г.Красноярск, Металлургов, д. №22, офис №308
Веб-сайт
www.legion-kras.ru
Медведев юрист,Путин юрист,пол страны юристы,-а один хрен принцип законности в России что-то такое смутно-скользкое.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Регистрация
9 Январь 2011
Сообщения
300
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург +7-95-36-036-273
Слышал про это постановление.
Даже передача по ТВ была по моему, только не помню по какому каналу смотрел.
Не думаю, что возможно будет совершить махинации с квартирой, но что прописываться будут все кому не лень, это точно.
Сейчас-то, почти все приезжие с Кавказа зарегистрированы не понятно как и где, и у половины документы о регистрации поддельные, а с принятие постановления, так все у них официально станет и бизнес "пропишу без проблем" станет процветать.
Вот что очень не приятно.
Не думаю, что каждый проверят квитанции приходящие, на сколько человек зарегистрированных сумма приходит, я вот лично не проверяю, к сожалению :(

С уважением, Александр.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Детективное агентство Москва.

Приватный уровень доступа
Регистрация
17 Ноябрь 2010
Сообщения
1.428
Реакции
7
Баллы
38
Возраст
61
Детективное агентство. След. Екатеринбург. написал(а):
Слышал про это постановление.
Даже передача по ТВ была по моему, только не помню по какому каналу смотрел.
Не думаю, что возможно будет совершить махинации с квартирой, но что прописываться будут все кому не лень, это точно.
Сейчас-то, почти все приезжие с Кавказа зарегистрированы не понятно как и где, и у половины документы о регистрации поддельные, а с принятие постановления, так все у них официально станет и бизнес "пропишу без проблем" станет процветать.
Вот что очень не приятно.
Не думаю, что каждый проверят квитанции приходящие, на сколько человек зарегистрированных сумма приходит, я вот лично не проверяю, к сожалению :(

С уважением, Александр.
Полностью согласен с Александром:
1. Я находясь в любом городе могу заполнить ФМСовскую анкету вписав туда любой реально существующий адрес и отправить по почте. (Как работает почта могу привести пример: отправил заказчику документы Москва - Питер, 1,5 месяца они в дороге. :) )
2. За коммуналку то платят по количеству душ, интересные будут разборки, когда на твою жил. площадь понасажают ещё человек десять., и тебе надо будет за них платить.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

InfoPoisk

Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Регистрация
23 Октябрь 2009
Сообщения
1.909
Реакции
20
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.argys.org
Вся тонькость заключается в том, что мы подменяем сами понятия.
Данное постановление в основном было расчитано на иностранцев, а следовательно данное действие (регистрация) должна проводиться чере УФМС. В настоящее время органов вселения и регистрации граждан является паспортная служба жилконторы (ЖСК, ТСЖ, кооператива), но при этом её функции органичены, они принимают документы о регистрации по месту жительства или пребывания только у граждан Россиии. Но при этом последнее слово остается за территориальным пунктом УФМС, которое проставляет штампы о регистрации, выдает свидетельства о пребывании.
В паспортных столах жилконтор все действия проводяться в присутствии собственника или нанимателя.
Раздутая телепропаганда умышлено не оповестила граждан о тонкостях процесса, ведь заявления через почту попадают в УФМС а не в жилконтору. Вот именно это и послужило созданию мнимого беспредела. Наши граждане тоже хороши. "Я напишу заявление с просьбой не регитстрировать ко мне никого, и если что Вы ответите в суде". Кто сказал, что существует юридически законное заявление в жилконтору, разъяснение кто обладает правом запрета на проведение действий с жилой площадью (только суд) действия не имеет.
Только вчера по одному из каналов ТВ разъяснили что и как, а до этого в жилконторах записывались на подачу заявлений и выламывали двери.
Везде все одинаково. когда вы едите на автомашине и останавливаетесь отдохнуть то понимаете, что поздно по трассе ставить туалеты, уже давно все об....ли.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

частный детектив Чебоксары

Приватный уровень доступа
Регистрация
6 Ноябрь 2009
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Россия Чувашия Чебоксары 89033221554
Веб-сайт
detectivalekst.my1.ru
Да…. , Москву Кавказ заполонил, да и коррупция там гуляет свободно, все покупается и продается, хотя в законе прописано, что в электронном виде принимаются подготовительные документы, и собственник все равно должен прийти в ФМС и поставить свою подпись, но за деньги можно будет зарегистрироваться и без него, а подпись подделать. Короче бардак получиться.
 

Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Похожие темы