В рамках акции «Служили и служим» полковник внутренней службы Александр Устинов рассказал о военной службе на Дальнем Востоке

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
665
Баллы
93
Сегодня офицер руководит отделением мобилизационной подготовки и мобилизации ГУ МВД России по Пермскому краю.
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сын сотрудницы полиции из Воронежа прочитал стихотворение о войне Новости МВД России 0
root В рамках акции МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" воспоминаниями о своем дедушке делится и.о. начальника ОИиОС УМВД России по Тверской обл Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» член Общественного совета Рубин Муниров рассказал о своих дедушках-фронтов Новости МВД России 0
root В Вологде в рамках акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» сотрудники транспортной полиции продолжают рассказывать о подвигах своих родных на фронте Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник полиции рассказала о своем дедушке-сапере Новости МВД России 0
root В Воронежской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший участковый уполномоченный полиции рассказал о своей легендарной праба Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Хабаровского края рассказывают о своих родственниках в рамках патриотической акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Валерия Грачева - дочка инспектора УОТО МВД по Республике Мордовия, читает стихотворение о войне Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» МВД по Республике Мордовия публикует серию рассказов о ветеранах органов внутренних дел, участниках Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейские Якутии рассказывают о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Самарской области в рамках акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» специалист по связям с общественностью МО МВД России «Нефтегорский» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» майор полиции в отставке Сергей Калякин вспоминает о фронтовом пути своего деда Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший лейтенант Нина Грачева вспоминает своего деда-героя Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции в Ставропольском крае рассказывают о своих родных в рамках онлайн-акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Служили и служим» воспоминаниями о годам армейской службы делится начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов Новости МВД России 0
root В рамках акции «Служили и служим» полицейский из Астрахани вспоминает о службе в 136-й отдельной гвардейской мотострелковой Уманско-Берлинской Краснознамённой бригаде Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Ивановского региона продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Ростовской области в рамках Всероссийской акции «Служили и служим!» сотрудники полиции делятся воспоминаниями об армейских буднях Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Чукотки продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Служили и служим» полицейский из Астрахани вспоминает о службе во внутренних войсках Новости МВД России 0
root Инспектор УРЛС ГУ МВД России по Ростовской области Олег Манохин поделится своими воспоминаниями в годы службы в рамках Всероссийской акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Служили и служим!» начальник отдела МВД России по Ленинскому району г. Иваново делится воспоминаниями об армейских буднях Новости МВД России 0
root В Кемеровской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих близких-фронтовиках Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Липецкой области о своем прадедушке в рамках акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сотрудник УМВД России по Курской области рассказывает о подвигах милиционеров-курян Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Мурманской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» рассказывают о свои родных Новости МВД России 0
root В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа конкурса рисунков в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Ставропольском крае продолжают проводить мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Ивановской области в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» проходит тематический флэш-моб Новости МВД России 0
root В Самарской области проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Новокузнецке Кемеровской области в рамках акции «Не дай себя обмануть!» сотрудники полиции и волонтеры рассказали горожанам, как не стать жертвами м Новости МВД России 0
root В ЯНАО сотрудники полиции проводят мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» Новости МВД России 0
root В городе Лабытнанги ЯНАО сотрудники полиции провели профилактическую беседу со школьниками в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Магадане в рамках акции МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» встретились со студентами Колледжа сервиса и технологий Новости МВД России 0
root В Смоленске продолжаются мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Дети России – 2021» полицейские проводят профилактические мероприятия в Краснодарском крае Новости МВД России 0
root В Ставропольском крае полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» Новости МВД России 0
root В Кузбассе в рамках акции «Дети России» полицейские предостерегли студентов от потребления запрещенных веществ Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» полицейские и дружинники раздали горожанам профилактические памятки Новости МВД России 0
root В Магаданской области в рамках межведомственной акции «Дети России» полицейские рассказали школьникам о вреде наркотических средств Новости МВД России 0
root В Смоленске сотрудники полиции провели беседу антинаркотической направленности в рамках акции «Дети России» Новости МВД России 0
root В Смоленске студенты энергетического вуза приняли участие в мероприятиях в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root Полицейские в Тюменской области провели цикл встреч со старшеклассниками в рамках акции «Дети России - 2021» Новости МВД России 0
root В Самарской области полицейские и общественники проводят мероприятия в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Брянске в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» полицейские проводят встречи со школьниками и педагогами Новости МВД России 0
root В Калужской области в рамках Всероссийской акции МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» представители силовых структур и общественност Новости МВД России 0
root В рамках акции «Дети России -2021» в Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции провели мероприятия под лозунгом «Скажи, наркотикам НЕТ!» Новости МВД России 0
root В Алагирском районе Северной Осетии полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Дети России» Новости МВД России 0
root В Краснодарском крае в рамках краевой акции «Госуслуги - это просто!» полицейские проводят мастер-классы Новости МВД России 0
root В Смоленске в рамках акции «Дети России» полицейские встретились с учащимися академии профессионального образования Новости МВД России 0