В продолжении всероссийской акции «Служили и служим!» Александр Скоробач расскажет о прохождении службы в армии

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
653
Баллы
93
Александр Владимирович удостоен награды - медаль Суворова.
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В продолжении цикла видеороликов, посвященных торжественной дате 10 ноября, полицейский и известный донской бард исполнили песню «Здравствуй, Тихий До Новости МВД России 0
root В продолжение акции «Помоги пойти учиться» ветераны МВД по Республике Хакасия встретились с учащимися с ограниченными возможностями в развитии Новости МВД России 0
Демитрий Как сделать смартфон максимально безопасным (ПРОДОЛЖЕНИЕ) Информационная безопасность. 0
Матушкин Андрей Николаевич Конкурс наших последователей. Продолжение. Открытое общение пользователей форума. 1
Детективное агентство. Москва. Досье. В продолжении темы. Нужна помощь. Приватный раздел 2
Витаутас. Частный детектив г. Вильнюс. Литва Продолжение историй о педофилий в Литве Секты. Педофилы. И другая мразь. 5
Игорь Коракс Продолжение историй о знаменитом сыщике написал британец Энт Частный детектив 13
Детективное агентство ИКС-Инфо. Смертельный взлом...Продолжение... Взломали премьер-министра Криминал. Мошенничество. Коррупция. 1
Частный детектив. Тайный советник. Омск. В продолжении темы о Чечне МВД. 4
root В Ульяновске наградили лауреата Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасе Новости МВД России 0
root Второй Всероссийский форум ЮИД проходит в онлайн-формате Новости МВД России 0
root В Самарской области проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root Кубанская школьница стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» с проектом «Профессия полицейский» Новости МВД России 0
root Полицейские в Северной Осетии провели беседы со студентами в рамках Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобие Новости МВД России 0
root В Северной Осетии в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» полицейские проводят беседы с учащимися старших кл Новости МВД России 0
root В Калужской области в рамках Всероссийской акции МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» представители силовых структур и общественност Новости МВД России 0
root В Пермском крае полиция присоединилась к Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Пермском крае в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям полицейские встретились со школьниками Новости МВД России 0
root В Северной Осетии полицейские приняли участие в мероприятии в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Новости МВД России 0
root Полицейские во Владимирской области провели мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Новости МВД России 0
root В Тверской области в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудниками полиции проведен турнир для школьников на правовые темы Новости МВД России 0
root На территории Республики Ингушетия продолжается ежегодная Всероссийская акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Саратове полицейские в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели лекции для студентов вузов Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской межведомственной антинаркотической операции «Дети России-2021» полиция совместно с сотрудниками УФСИН Севастополя организовали Новости МВД России 0
root В ГУ МВД России по Самарской области прошел онлайн-вебинар в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root Представители Общественного совета и транспортные полицейские Калининграда приняли участие во Всероссийской профилактической акции «Дети России-2021!» Новости МВД России 0
root Кемеровские студенты в рамках всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» записали видеоролик на разных языках мира Новости МВД России 0
root Дети-знатоки ПДД со всей России станут участниками финала юбилейного Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2021» Новости МВД России 0
root В Северной Осетии в рамках всероссийской акции «Дети России» полицейские проводят беседы с учащимися старших классов Новости МВД России 0
root В Кабардино-Балкарии школьники принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» и делятся со сверстниками своими дости Новости МВД России 0
root С 14 по 21 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант Информация от МЧС РФ 0
root Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности Информация от МЧС РФ 0
root Всероссийские конкурсы по безопасности дорожного движения для взрослых и детей стартовали в ноябре Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Ингушетия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Калининградской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Оренбургской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги» Новости МВД России 0
root В Якутии определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД Северной Осетии подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по ЮФО подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root На Ставрополье определили победителей краевого этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root МВД России призывает граждан быть внимательными во время проведения Всероссийской переписи населения Новости МВД России 0
root В Саратовской области подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Воронежской области определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В ноябре пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности Информация от МЧС РФ 0
root В Кабардино-Балкарии определились победители отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Белгородской области определили лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0