К Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИслужим присоединяется полицейский из Велижа Смоленской области

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
652
Баллы
93
Начальник изолятора временного содержания майор полиции Анатолий Щербаков вспоминает годы службы в Афганистане.
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root Территориальные отделы внутренних дел Ярославской области поддерживают Всероссийский онлайн-флешмоб «Служили и служим» Новости МВД России 0
root Территориальные отделы внутренних дел Пермского края поддерживают Всероссийский онлайн-флешмоб «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Самарской области сотрудники полиции присоединились к Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИСлужим Новости МВД России 0
root В Туве полицейские принимают активное участие во Всероссийском онлайн-флешмобе «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Смоленской области сотрудники полиции продолжают участвовать во Всероссийском онлайн-флешмобе #СлужилиИслужим Новости МВД России 0
root Полиция Пермского края присоединяется к Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИслужим Новости МВД России 0
root Полиция Тувы присоединяется к Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИслужим, посвященному Дню защитника Отечества Новости МВД России 0
root В Смоленской области сотрудники полиции просоединилась к Всероссийскому онлайн-флешмобу МВД России «Служили и служим» Новости МВД России 0
root Ивановская область присоединилась к Всероссийскому онлайн-флешмобу МВД России «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В ГУ МВД России по Самарской области прошел онлайн-вебинар в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Кабардино-Балкарии школьники принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» и делятся со сверстниками своими дости Новости МВД России 0
root Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности Информация от МЧС РФ 0
root Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги» Новости МВД России 0
root В ноябре пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности Информация от МЧС РФ 0
root 17 ноября стартует Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности Информация от МЧС РФ 0
root МВД России проведет онлайн-уроки в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена» Новости МВД России 0
root В Саратовской области поддержали проведение Всероссийской онлайн-олимпиады для школьников «Безопасные дороги» Новости МВД России 0
root Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги» Новости МВД России 0
root В Самарской области проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root Кубанская школьница стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» с проектом «Профессия полицейский» Новости МВД России 0
root Полицейские в Северной Осетии провели беседы со студентами в рамках Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобие Новости МВД России 0
root В Северной Осетии в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» полицейские проводят беседы с учащимися старших кл Новости МВД России 0
root В Калужской области в рамках Всероссийской акции МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» представители силовых структур и общественност Новости МВД России 0
root В Пермском крае полиция присоединилась к Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Пермском крае в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям полицейские встретились со школьниками Новости МВД России 0
root В Северной Осетии полицейские приняли участие в мероприятии в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Новости МВД России 0
root Полицейские во Владимирской области провели мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Новости МВД России 0
root В Тверской области в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудниками полиции проведен турнир для школьников на правовые темы Новости МВД России 0
root На территории Республики Ингушетия продолжается ежегодная Всероссийская акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» Новости МВД России 0
root В Саратове полицейские в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели лекции для студентов вузов Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской межведомственной антинаркотической операции «Дети России-2021» полиция совместно с сотрудниками УФСИН Севастополя организовали Новости МВД России 0
root Представители Общественного совета и транспортные полицейские Калининграда приняли участие во Всероссийской профилактической акции «Дети России-2021!» Новости МВД России 0
root Кемеровские студенты в рамках всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» записали видеоролик на разных языках мира Новости МВД России 0
root Дети-знатоки ПДД со всей России станут участниками финала юбилейного Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2021» Новости МВД России 0
root В Северной Осетии в рамках всероссийской акции «Дети России» полицейские проводят беседы с учащимися старших классов Новости МВД России 0
root С 14 по 21 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант Информация от МЧС РФ 0
root Всероссийские конкурсы по безопасности дорожного движения для взрослых и детей стартовали в ноябре Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Ингушетия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Калининградской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Оренбургской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Якутии определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД Северной Осетии подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УТ МВД России по ЮФО подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root На Ставрополье определили победителей краевого этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root МВД России призывает граждан быть внимательными во время проведения Всероссийской переписи населения Новости МВД России 0
root В Саратовской области подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Воронежской области определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Кабардино-Балкарии определились победители отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0