УМВД России по Ульяновской области продолжает принимать участие во Всероссийской акции #служилиИслужим

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
652
Баллы
93
О своей службе в Вооруженных Силах вспоминает начальник ООДУУп и ПДН УМВД России по Ульяновской области полковник полиции Евсюткин Алексей Геннадьевич.
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root Акцию "Я помню, я горжусь, служу России!" поддержали в УМВД России по Ульяновской области Новости МВД России 0
root Сотрудники центра профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области провели для школьников патриотическое мероприятие Новости МВД России 0
root «Студенческий десант» высадился в УМВД России по Ульяновской области Новости МВД России 0
root УМВД России по Ульяновской области поздравляет жителей региона с Днем Семьи, Любви и Верности! Новости МВД России 0
root УМВД России по Ульяновской области проводит акцию «Мы памяти этой верны!» Новости МВД России 0
root Общественный совет при УМВД России по Ульяновской области присоединился к патриотической акции «Я помню! Я горжусь!» Новости МВД России 0
root О своем родственнике – участнике Великой Отечественной войны вспоминают сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской обл Новости МВД России 0
root Сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root О своем деде – участнике Великой Отечественной войны вспоминает начальник отделения оперативно-разыской части УМВД России по Ульяновской области майор Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области продолжают принимать активное участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Ульяновской области стартовала акция «Маме в погонах посвящается…» Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Ульяновской области принимают активное участие в акции #служилиИслужим Новости МВД России 0
root УМВД России по Ульяновской области присоединяется к Всероссийской акции #служилиИслужим Новости МВД России 0
root УМВД России по Ульяновской области присоединяется к Всероссийской акции «Служили и служим». Новости МВД России 0
root Делегация УМВД России по Ульяновской области приняла участие в митинге-реквиеме, посвященном 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда Новости МВД России 0
root «Студенческий десант» высадился в УМВД России по Ульяновской области Новости МВД России 0
root Житель Ульяновска благодарит старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска УМВД России по городу Смоленску за оперативность и неравнодушие Новости МВД России 0
root Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области встретились с представителями филиала «ФГУП «Почта России» Новости МВД России 0
root Студенческий десант высадился в УМВД России по Ульяновской области Новости МВД России 0
root В адрес сотрудников УВМ УМВД России по Ульяновской области поступила благодарность Новости МВД России 0
root Общественный совет при УМВД России по Ульяновской области принял участие в акции «Полицейский Дед Мороз» Новости МВД России 0
root Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по ЕАО выявили факт сокрытия имущества муниципального предприятия от взыскания недоимки по налогам Новости МВД России 0
root Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области перекрыт канал поставки героина в регион из Москвы. Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Владимирской области провели мероприятия в честь Всемирного дня памяти жертв ДТП Новости МВД России 0
root Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области принял участие в акции, приуроченной к Международному дню памяти жертв ДТП Новости МВД России 0
root Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю организовал уроки правового информирования для школьников Новости МВД России 0
root Сотрудники правового отдела УМВД России по Тверской области приняли участие в акции «День правой помощи детям» Новости МВД России 0
root Представители УМВД России по Рязанской области приняли участие в заседании круглого стола, главной темой которого стали деструктивные течения в молоде Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле и полицейские пригласили студентов на службу в органы внутренних дел Новости МВД России 0
root Начальник Управления охраны общественного порядка УМВД России по Ярославской области подполковник полиции Дмитрий Габдулин спас, удерживаемую в кварти Новости МВД России 0
root Руководитель УМВД России по Липецкой области вручил ключи от новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции Новости МВД России 0
root В Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Орловской области состоялся пресс-тур для представителей региональных средств массовой информации Новости МВД России 0
root На Мемориальном комплексе УМВД России по Амурской области увековечено имя полицейского, погибшего при исполнении служебного долга Новости МВД России 0
root В УМВД России по Оренбургской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Тамбову раскрыта серия краж Новости МВД России 0
root Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Химки задержан мошенник, похитивший ювелирные украшения Новости МВД России 0
root В УМВД России по Мурманской области выбраны победители конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Вологодской области подведены итоги регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Ученики белгородской медиашколы побывали в музее УМВД России по Белгородской области и познакомились с работой ведомственной пресс-службы Новости МВД России 0
root Следователями УМВД России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело о легализации денежных средств Новости МВД России 0
root Сотрудники УМВД России по Тюменской области задержали подозреваемую в мошенничестве Новости МВД России 0
root Кто такой полицейский и чем опасна его служба? «Школьный десант» из Ханты-Мансийска высадился в УМВД России по Югре Новости МВД России 0
root Сотрудниками полиции УМВД России по Оренбургской области выявлен факт уклонения от налогов Новости МВД России 0
root Следствием УМВД России по г. Челябинску завершено расследование уголовного дела по факту серии краж и мошенничества под предлогом продажи автозапчасте Новости МВД России 0
root Сотрудники экспертно-криминалистических подразделений УМВД России по Оренбургской области проводят исследования изъятого алкоголя Новости МВД России 0
root Руководители УМВД России по Липецкой области вместе с Общественным советом при Управлении поздравили воспитанников подшефного детского дома Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции и представители Общественного совета при УМВД России по Тверской области организовали для школьников экскурсию в музей Новости МВД России 0
root Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено уголовное дело по нарколаборатории Новости МВД России 0