Всероссийская акция «Служили и служим!» проходит в Магаданской области

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
652
Баллы
93
Старший следователь Кирилл Макеев: «Считаю, что служба в армии воспитывает в человеке чувство долга, ответственности перед страной, в том числе и перед людьми, которые тебя окружают».
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root МВД по Чувашской Республике присоединилось к Всероссийской акции «Я помню, я горжусь, служу России!» Новости МВД России 0
root В Вологде сотрудники транспортной полиции присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданские полицейские присоединяются ко всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Общественный совет полиции поддержал Всероссийскую акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Челябинска приняли участие во Всероссийской акции "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Рязанской области присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Архангельской области сотрудники полиции продолжают эстафету Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Югры присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» (видео) Новости МВД России 0
root В Астрахани дети сотрудников транспортной полиции продолжают участвовать во Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Воронежской области к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединился начальник управления экономической безопасности и против Новости МВД России 0
root В Хабаровском крае полицейские продолжают принимать участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Архангельская область продолжает участие во Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Псковской области присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Мордовии семьи транспортных полицейских продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Екатеринбурга присоединились к Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root МВД по Республике Хакасия принимает участие во Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Екатеринбурге транспортные полицейские поддержали Всероссийскую акцию "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Новости МВД России 0
root В Кемерове в рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» член Общественного совета Рубин Муниров рассказал о своих дедушках-фронтов Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединяются к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Псковской области полицейские присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники МВД по Республике Алтай присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Средневолжское ЛУ МВД России на транспорте присоединилось к Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Тулы присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Самарской области полицейские продолжают участие во Всероссийской патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции Татарстана присоединились к Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Тувы поддержали Всероссийскую акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Белгородской области транспортные полицейские присоединились к Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России! Новости МВД России 0
root Пензенский ЛО МВД России на транспорте присоединяется к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root МВД по Республике Хакасия принимает участие во Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Красноярском крае сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сызранский ЛО МВД России на транспорте присоединяется к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Брянской области полицейские поддержали Всероссийскую акцию «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Краснодарском крае полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Татарстане поддержали Всероссийскую акцию «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Средневолжское ЛУ МВД России на транспорте присоединилось к всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root Кировский ЛО МВД России на транспорте присоединяется к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Астраханский ЛО МВД России на транспорте присоединяется к Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Ямала поддержали Всероссийскую акцию «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root УМВД России по Оренбургской области присоединяется к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Рузаевский ЛО МВД России на транспорте присоединяется к Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root В Кемеровской области члены Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Чукотка присоединилась к Всероссийской он-лайн акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Пермском крае проходит Всероссийская акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0