Служить Отечеству - профессия для настоящих мужчин!

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
669
Баллы
93
В День защитника Отечества своими воспоминаниями о службе в армии делится заместитель начальника УНК УМВД России по Ярославской области подполковник полиции Кадыров Бахадур Надырович
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В Ярославской области проходит слет юных друзей полиции «Служить Отечеству - честь имею!» Новости МВД России 0
root В Ярославле проходит ярмарка «Служу Отечеству» Новости МВД России 0
root МВД России подвело итоги флешмоба «Служили и служим», посвященный Дню защитника Отечества Новости МВД России 0
root Полиция в Приморском крае участвует во Всероссийском флешмобе «Служили и Служим», посвященному Дню защитника Отечества Новости МВД России 0
root Колыма присоединилась к Всероссийской акции «Служили и служим!», посвященной Дню защитника Отечества Новости МВД России 0
root В Ярославской области проходит слет юных друзей полиции «Служить Отечеству - честь имею!» Новости МВД России 0
root В Республике Марий Эл полицейские провели акцию «Время служить в полиции» Новости МВД России 0
root МВД по Чувашской Республике присоединилось к Всероссийской акции «Я помню, я горжусь, служу России!» Новости МВД России 0
root В Кемеровской области - Кузбассе полицейские присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Нефтеюганска в ХМАО приняли участие в акции «Я помню, я горжусь, служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские и общественники приняли участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Пензе полицейские присоединились к онлайн-акции «Я помню, я горжусь, служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Общественный совет арзгирской полиции присоединился к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Акцию "Я помню, я горжусь, служу России!" поддержали в УМВД России по Ульяновской области Новости МВД России 0
root К акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» присоединились ветераны органов внутренних дел Владимирской области Новости МВД России 0
root Акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» поддержали полицейские Судогодского района Владимирской области Новости МВД России 0
root Семья полицейских Волковых из Владимирской области поддерживает акцию «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Тверской области продолжают участвовать в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Вологде сотрудники транспортной полиции присоединились к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Тверской области полицейские принимают участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Ульяновская область: «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Магаданские полицейские присоединяются ко всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ярославской области прошла акция «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские Магаданской области принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Общественный совет полиции поддержал Всероссийскую акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Дочь сотрудника УМВД России по Магаданской области присоединилась к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Еврейской автономной области продолжается памятная акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Магаданской области поддерживают акцию «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Иркутске с наступающим праздником Победы поздравили детей войны, ранее служивших в рядах транспортных полицейских Прибайкалья Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы полицейские Магаданской области принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ставропольском крае стартует ежегодная Общероссийская онлайн-акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Ульяновской области полицейские продолжают участие в акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Рязанской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Сотрудники МО МВД России "Биробиджанский" продолжают участвовать в акции "Я помню. Я горжусь. Служу России" Новости МВД России 0
root В Ханкайском районе Приморья полицейские присоединились к акции «Я помню. Я горжусь. Служу России» Новости МВД России 0
root В Калужской области сотрудники полиции продолжают акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Транспортные полицейские Челябинска приняли участие во Всероссийской акции "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Я помню. Я горжусь. Служу России! О своём дедушке, ветеране Великой Отечественной войны, рассказывает старший референт группы информации и общественны Новости МВД России 0
root Сотрудник УМВД России по Рязанской области присоединился к Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» сын сотрудницы полиции из Воронежа прочитал стихотворение о войне Новости МВД России 0
root Полицейские Дальнегорска Приморского края принимают участие в акции «Я помню, я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Архангельской области сотрудники полиции продолжают эстафету Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root В Самарской области транспортные полицейские продолжают принимать участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские в Ульяновске принимают активное участие в патриотической акции: "Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0
root Полицейские Югры присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» (видео) Новости МВД России 0
root Чувашская Республика: «Я помню! Я горжусь! Служу России» Новости МВД России 0
root В Астрахани дети сотрудников транспортной полиции продолжают участвовать во Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Новости МВД России 0
root В городе-герое Ленинграде представители Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО присоединились к акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Новости МВД России 0