Анастасия Погорелая: «Работать в полиции я мечтала с детства»

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
520
Баллы
93
В преддверии 8 марта сотрудницы УМВД России по г. Севастополю присоединились ко Всероссийской акции «Российская полиция дамами гордится».
Читать дальше...

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root Осужденный за госизмену экс-сотрудник ФСБ Докучаев освобожден по УДО Интересные статьи и заметки. 0
root Тюльпаны для Анастасии. В Магаданской области на протяжении нескольких лет стражи правопорядка поддерживают дружбу с дочерью погибшего коллеги Новости МВД России 0
root В Усть-Ижоре Санкт-Петербурга - месте воинской доблести России член Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО Анастасия Дворкина рассказала о зна Новости МВД России 0
root Иркутская область: лейтенанты полиции Андрей и Анастасия Зубайдулины рассказали о семье, любви и верности Новости МВД России 0
root Анастасия Тананова: «Я горжусь, что служу в патрульно-постовой службе полиции!» Новости МВД России 0
B Пропала Наумова Анастасия г.Екатеринбург Розыск без вести пропавших. 4
Детективное агентство Тула Бывший генерал МВД погорел на печатях и штампах Интересные статьи и заметки. Interested articles and notes. 3
Адвокат Житель Мордовии «погорел» на кредитной афере Кредитные мошенничества. Кредитные истории. 1
Матушкин Андрей Николаевич Работаем над календарём на 2022 г. XII Конференция "International Association of Private Detectives" с 6 октября по 9 октября 2021 г. Черноморское побережье РФ(Алушта). 69
Матушкин Андрей Николаевич Редкие профили вакансий: как работает частный детектив? Интересные статьи и заметки. 2
root Лучший пожарный России работает на южном Урале Информация от МЧС РФ 0
root В Кемеровском округе будут судить местных жителей, пытавшихся похитить кабель с предприятия, на котором они работали Новости МВД России 0
root Водолазы ПСО МЧС России по Калининградской области учатся работать на больших глубинах в автономном режиме Информация от МЧС РФ 0
root Pfizer - $3000, Sputnik - $500, CoviShield - 1000 гривен. Как работает черный рынок вакцин в мире и в Украине Интересные статьи и заметки. 1
root В Московской области состоялось награждение победителя регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Подмосковье наградили победителя регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
НСК-СБ Сбежавшие жены, пропажа в день пожара: Над чем еще работают частные детективы Пензы. СМИ о частных детективах 12
root Пользователи социальных сетей выбрали победителя Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД России подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Новгородской области начало работать авиационное звено Информация от МЧС РФ 0
root В Смоленске наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Лучший спасатель МЧС России работает в Сочи Информация от МЧС РФ 0
root В УМВД России по Липецкой области наградили участников регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Мордовии наградили победителей и призеров регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root УМВД и Общественный совет в Кировской области провели конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по г. Липецку наградили участников конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Чувашии чествовали победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Воронежской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Приморье подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Астраханской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Астраханской области продолжает работать «Родительский патруль» Новости МВД России 0
root В Пензенской области подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Иркутской области полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Якутии определены победители регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Калужской области общественники и сотрудники полиции подвели итоги регионального этапа конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Самарской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Смоленске общественники и полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Тюменской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Тыва определены победители регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Тверской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Новгородской области подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Ярославской области названы победителях конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Алтай подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В транспортной полиции Дальнего Востока подведены итоги отборочного этапа конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Ярославской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Кабардино-Балкарии определились победители отборочного этапа творческого конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Кемеровской области подведены итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Тамбовской области открылась выставка детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В транспортной полиции Сибири подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0