Старший эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник полиции Валерия Лавелина

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Реакции
653
Баллы
93

Similar threads

Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
root В Северной Осетии в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» полицейские проводят беседы с учащимися старших кл Новости МВД России 0
root Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу признан лучшим в стране Информация от МЧС РФ 0
root В Северной Осетии в рамках всероссийской акции «Дети России» полицейские проводят беседы с учащимися старших классов Новости МВД России 0
root В Лысьве Пермского края стартовала профилактическая акция «С заботой о старшем поколении» Новости МВД России 0
root Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области поздравили ветеранов с Днем уважения старшего поколения Новости МВД России 0
root В Кемерове сотрудники ГИБДД провели профилактический рейд, направленный на безопасность старшего поколения на дорогах Новости МВД России 0
root В Кузбассе полицейские и общественники поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем уважения старшего поколения Новости МВД России 0
root В Республике Марий Эл старший инспектор ПДН и член Общественного совета приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться» Новости МВД России 0
root Старший сержант полиции Имам Хатаев стал бронзовым призером токийской Олимпиады по боксу Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Северная Осетия Алания поступило благодарственное письмо со словами признательности старшему участковому уполномоченному полиции Новости МВД России 0
root Цветник старшего прапорщика внутренней службы Вячеслава Жукалина Новости МВД России 0
root В Курганской области старший оперуполномоченный нашел пропавшего несколько дней назад пенсионера, страдающего потерей памяти Новости МВД России 0
root Делегация МЧС России приняла участие в онлайн-встрече Старших должностных лиц служб гражданской защиты Совета государств Балтийского моря (СГБМ) Информация от МЧС РФ 0
root Старший сержант полиции Евгений Рылов стал трехкратным чемпионом Европы по плаванию Новости МВД России 0
root Начальник регионального УМВД Константин Носков поздравил ветерана Великой Отечественной войны старшего прапорщика милиции в отставке Ивана Егоровича У Новости МВД России 0
root Старший дознаватель аппарата дознания МВД по КЧР рассказал подростками об уголовной ответственности за совершение преступлений Новости МВД России 0
root В Краснодарском крае старший участковый уполномоченный полиции отыскал заблудившегося пожилого мужчину Новости МВД России 0
root Во Всемирный день здоровья автоинспекторы Бурятии напомнили старшему поколению о безопасном поведении на дороге Новости МВД России 0
root В Тюменской области общественники провели акцию для учащихся старших классов «Стратегия выбора профессии» Новости МВД России 0
root Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск и общественники провели акцию «Студенческий десант» для учащихся старших классов городских школ Новости МВД России 0
root В Дигорском районе Северной Осетии полицейские проводят беседы с учащимися старших классов на тему: «НЕТ-терроризму и экстремизму» Новости МВД России 0
root Старший оперативный дежурный ЦУКС Подмосковья признан лучшим в системе МЧС России Информация от МЧС РФ 0
root В Курганской области старший бухгалтер одной из сетевых аптек предстанет перед судом за присвоение денежных средств Новости МВД России 0
root «Я всегда буду помнить своего героического дедушку»: старший специалист ОДИР УМВД России по г. Севастополю Наталья Агаркова Новости МВД России 0
root Я помню. Я горжусь. Служу России! О своём дедушке, ветеране Великой Отечественной войны, рассказывает старший референт группы информации и общественны Новости МВД России 0
root В Воронежской области в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший участковый уполномоченный полиции рассказал о своей легендарной праба Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России»: старший инспектор ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю Виталий Васюков Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России!». Старший инспектор пропаганды рассказала о своем родственнике, в честь которого в Воронежской области названа улиц Новости МВД России 0
root О своем прадеде вспоминает старший инспектор УРЛС УМВД России по Брянской области Денис Суконкин Новости МВД России 0
root О своем прадеде вспоминает старший следователь СУ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Евгений Казаков Новости МВД России 0
root В рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» старший лейтенант Нина Грачева вспоминает своего деда-героя Новости МВД России 0
root Старший инспектор отдела кадров УРЛС МВД по Республике Мордовия Светлана Сидорова вспоминает своего прадеда-фронтовика Новости МВД России 0
root «Я помню. Я горжусь. Служу России!». История ветерана Великой Отечественной войны, старшего сержанта милиции в отставке Николая Долгова Новости МВД России 0
root Инспектор ОБ ППСП старший лейтенант полиции Смирнова Ирина Фёдоровна Новости МВД России 0
root Акция МВД России «Служили и служим»: старший инспектор-кинолог ЦКС МВД по Чувашии Александр Николаев Новости МВД России 0
root Старший сержант полиции из Ставропольского края победила на чемпионате России по рукопашному бою Новости МВД России 0
root Старшему сержанту полиции Ерлану Байбатирову, который спас тонувшего в канале мужчину, вручили медаль «Слава Астрахани» Новости МВД России 0
root В Республике Алтай сотрудники ГИБДД провели «Краш-курс» для учащихся старших классов Новости МВД России 0
root Сотрудники Госавтоинспекции напомнили участникам дорожного движения о необходимости корректного отношения к представителям старшего поколения Новости МВД России 0
root Старший сержант полиции Евгений Рылов завоевал золото чемпионата мира по водным видам спорта Новости МВД России 0
root Два капитана и старший лейтенант Госавтоинспекции спасли на пожаре пять человек Новости МВД России 0
root В Ростовской области полицейские и ветераны органов внутренних дел встретились с учащимися старших классов Семикарокорской средней школы Новости МВД России 0
root В Томске полицейские и представители отряда ЮИД провели для детей акцию «Старшие – младшим» Новости МВД России 0
root Житель Ульяновска благодарит старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска УМВД России по городу Смоленску за оперативность и неравнодушие Новости МВД России 0
root В Смоленской области полицейские и общественники провели для людей старшего поколения акцию «Вместе против мошенников» Новости МВД России 0
root В Астрахани сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков встретились с учащимися старших классов Новости МВД России 0
root Сотрудниками МВД России задержаны подозреваемые в убийстве старшего следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной Новости МВД России 0
root Старший сержант полиции Анна Нечаевская стала бронзовым призером чемпионата мира по лыжным гонкам Новости МВД России 0
root Ордена Мужества» посмертно вручили родным старшего лейтенанта полиции Омара Омарова и старшего сержанта полиции Салмана Мирзаева Новости МВД России 0
root Герои Афганистана. Воспоминания старшего лейтенанта милиции в отставке Александра Ивановича Чермашенцева из Владимирской области Новости МВД России 0